×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 дек 2008 12:53
Дядя Юра ответил в теме А где запчасти на RAM принято брать?

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

А не пользовался и не буду пользоваться этими конторами,пока есть такой человек,как Володя!!!!!!!:cheer:
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
12 дек 2008 12:41
Лев HiLux ответил в теме А где запчасти на RAM принято брать?

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Вадим QS писал(а):

Попробуй,всетаки позвони Алексею в супертюнинг,можно на сотовый,мне каж. проблемы не будет.Во всяком случае поговоришь с человеком,а не с прайслистом.А exist мне тож не понравился,особ.цены.Я живу в Барнауле,навроде переферии тоже.

Позвоню, спасибо!
  • Вадим QS
  • Вадим QS
12 дек 2008 12:40

Задние фонари, диодные на РАМ 2007-2008 года отдам незадорого. в Питере

Категория: Тюнинг и аксессуары

крутовато обошлись,как фирменные.Сейчас с людьми посоветуюсь,если подойдут - заберу.Только мне выслать надо будет.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
12 дек 2008 12:37
Вадим QS ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Я недавно делал,около 5л.Но масло дешевле в 4х л канистрах,чем в литровках.Наверное надо взять 8л.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
12 дек 2008 12:34
Вадим QS ответил в теме А где запчасти на RAM принято брать?

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Попробуй,всетаки позвони Алексею в супертюнинг,можно на сотовый,мне каж. проблемы не будет.Во всяком случае поговоришь с человеком,а не с прайслистом.А exist мне тож не понравился,особ.цены.Я живу в Барнауле,навроде переферии тоже.
  • Странник
  • Странник
12 дек 2008 12:27 - 12 дек 2008 12:36
Странник ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

8 литров из нее не сольется,а 6(5,5)понадобятся точно.И будьте очень внимательны(или внимательно следите за руками,производящими работу):УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО пластикого фильтра вставляется в насос(точнее запрессовывается),а затем в него вставляется горлышко фильтра.Есть специалисты,одевающие его на горлышко и сующие в насос все разом,после этого теряется герметичность соединения и коробка начинает хватать воздух со всеми вытекающими(преждевременная кончина:( )
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
12 дек 2008 12:19
Лев HiLux ответил в теме А где запчасти на RAM принято брать?

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

2 Car-a-puzz
Я спросил конкретно: где принято покупать з/ч. Где об это спросить еще, кроме как на форуме владельцев RAMов? По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.
Я вроде никого не просил послать мне колодки. И упрекать меня в жлобстве не стоит. Я знаю, сколько стоят з/ч (в т.ч. колодки) на нормальные машины. RAM не первая и не единственная моя машина. И не надо мне впаривать, что RAM образец высоких технологий и з/ч на него должны стоить космических денег. В пендосии колодки стоят от 20 до 50 баксов, в зависимости от производителя. Я готов платить две цены, но не четыре и не десять.
Про клуб, организацию и банкеты вообще не понял.

2 Acidscorp
Спасибо за понимание вопроса.
Exist ответил отказом. У них нет данных по 2006 году.

Спасибо всем, кто ответил по теме.
  • Get
  • Get
12 дек 2008 11:04

Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Категория: Курилка

C Днем Рождения! Ура!
  • Филипп
  • Филипп
12 дек 2008 10:23
Филипп ответил в теме Диски.

Диски.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 дек 2008 10:16

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

HUMMER писал(а):

Я конечно не знаю, но на форуме полно всякой инфы кроме нужной, где купить запчасти, где починить, и не один клубный магазин а все где хоть что то можно найти на Рэм, и не один клубный сервис Вита , а все где могут починить чтобы народ выбирал и по териториальному признаку и по кач-ву, и по деньгам, А то что Рэм какой то особенный в плане запчастей, я думаю средняя ценовая категория, по крайней мере я разницы не заметил, покупая комплект фильтров на 2500 каминс и на ниссан патрол.


Я не буду рассказывать, что "Вита-Моторс" такой белый и пушистый сервис, но клубными(!) все сервисы Москвы быть не могут по определению, между клубным сервисом и сервисом, где могут починЯть РЭМы такая же разница, как между семейным доктором и районной поликлиникой. Я прекрасно понимаю, что все хотят сервис рядом с домом/работой, качеством работ, как в космической промышленности и ценником, как в ара-моторс на обслуживание гнилой копейки, но (как говорится) отдел фантастики этажом выше:laugh:
Человек про колодки пишет конкретно - мне просто нужен оригинал и не за 5000р. - вот и сделайте доброе дело, поезжайте на рынок (или к дилерам) и купите ему комплект тысяч за пять, дальше в компанию по перевозке грузов.....отправьте ему в регион, ну и чтоб человеку приятно стало возьмите с него пару тройку тысяч деревянных, ну ничего, что себе в убыток - главное доставить приятные моменты. Потом плюньте на семью и работу, чтобы отправится по столице на поиски сервисов дабы выяснить, где-таки могут чинить РЭМы, перепишите их расценки, не забудьте везде починиться, чтобы иметь представление о качестве предоставляемых услуг и......выложите здесь в виде таблицы. Дальше набегут вот такие острословы и закидают тухлыми помидорами т.к. тоже где-то когда-то были и чем-то остались недовольны....в общем было уже такое и не раз. Дальше вы сядете и подумаете - и на ..... мне всё это надо?

Так к чему всё это я? А вот к чему - ДоджРэмКлуб организация некоммерческая и сугубо добровольная, посему прежде, чем поливать грязью чьи-то начинания и давать умные советы, неплохо было бы поучаствовать где-то и в чём-то, проявить себя. А то, как что-то организовать - два человека из правления (на голом энтузиазме) бегают суетятся решают.....а потом даже свои потраченные деньги на организацию встреч и т.д. получить не могут (про время молчу - оно бесценно), а половина здешних посетителей даже не удосуживается заранее предупредить о своём неучастии в чём-либо. Сначала гвалт...да-да-да, всё отлично, едем ура, всё организуется оставляется предоплата за гостиницы, банкеты и т.д. и в результате из тридцати человек приезжают двадцать, а десять занимаются своими делами...им просто пох. Так вот и говорю я, что прежде чем кого-то хулить - посмотрите на себя ТОВАРИЩИ. И поимейте таки совесть. А лучше помогите клубу - ему всего год, он только встает на ноги.

Сразу поясню - я лицо не заинтересованное, просто в курсе происходящего и, как в том фильме, "за державу обидно"!
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
12 дек 2008 10:16
Jeep-usa ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Приблизительно от 6 до 8 литров
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
12 дек 2008 10:11

АКПП и передаточное число ( 2 вопроса)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Передаточное число моста бывает на крышке редуктора между двумя болтами на бирке или если нет бирки надо снять крышку и на большой шестерне в конце ряда цифр переписать последние 4 цифры и первые две разделить на вторые -получается передаточное число ну и самое простое поделить зубья большой шестерни на зубья малой
Вроде все
  • adam1978
  • adam1978
12 дек 2008 09:17

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

чтоб тему новую не начинать.... по поводу фильтров на 5.9 дизель---- на КАМАЗЫ ставится такой движок 180-сильный, мож от него фильтра подойдут? никто не пробовал?
  • adam1978
  • adam1978
12 дек 2008 09:13

АКПП и передаточное число ( 2 вопроса)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

читал что если идет заводской фаркоп то число главной пары выше чем без фарокпа когда.....у меня с фаркопом.. как бы узнать передаточное число???
  • Ленчик
  • Ленчик
12 дек 2008 08:18

Дмитрий. С Днём Рождения тебя, дружище!

Категория: Курилка

:ohmy: Ой-ой! Закружилась, заработалась, до и-нета не дотянулась!!!
Дима, с Днём рожденья! Здоровья, любви, финансов!!!
показано 356161 - 356175 из 365610 найденных результатов.