×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
13 дек 2008 20:57
Acidscorp ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Хорошо, отпишу обязательно. Радиатор АКПП имеется. Всего 4 радиатора.
  • eugene
  • eugene
13 дек 2008 20:47
eugene ответил в теме Запасной ключ зажигания

Запасной ключ зажигания

Категория: Поиск и покупка в США

Что касается нечипованных ключей (именно ключей, а не пультов) - я нашел правильную болванку и сделал дубликат в Мистер Минутка (Мега Химки). Есть такие болванки не везде (в двух предыдущих мастерских не ыбло). Болванка + проточка обошлись в 380руб.
Спасибо Сергею из Вита Моторс за совет.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
13 дек 2008 20:17

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Дмитрий писал(а):

Acidscorp писал(а):

Лев HiLux писал(а):

Колодки тормозные, например, в запас нужны бы. Козырек солцезащитный пассажирский и пепельница почему-то отсутствуют, хотел бы купить. Пока ничего не сломалось, но мало ли чё.
Привык, что на все тоёты-мерседесы пошел и купил, или заказал и привезли. А тут, как снова попал в начало 90-х годов. У нас (в Петрозаводске) в магазинах, торгующих запчастями заказать что-либо на RAM невозможно.
Подскажите конторы (Москва, Питер) которые RAM-овскими з/ч занимаются.

ЗЫ
Зашел на сайт WildWestCars, заполнил форму запроса, и никакого ответа.


Ммм... Вы не совсем понимаете, специфику жизни в провинции. Лев HiLux спросил как ему быть. Ехать в Мск. не может и не хочет. Я для себя нашел единственный выход - www.autozap.ru По эл. почте обсуждается что нужно, получаю квиточек на оплату, в сбербанк - плачу, все через месяц, потому как все на заказ, звонок из транспортной компании, еду забираю. Расходники и все остальное что можно, заказываю через Экзист. Привозят прям вот через дорогу перейти - удобнее :)
ЗЫ: все вышесказанное относится к ГЛУБОКОЙ провинции. О чем и вопрошал Лев HiLux. Речь о ПЕТРОЗАВОДСКЕ. А разговоров развели ... не о том вобщем.




Я же написал, что помогу!!! Обращайтесь.

Кстати в асю стучал, чота тишина? Ася та, что в подниковом?
  • Kota
  • Kota
13 дек 2008 18:26
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 дек 2008 12:56
Olekos 9-12 ответил в теме Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Категория: Курилка

Поздравляю!!!!!!!!!
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
13 дек 2008 12:48
Jeep-usa ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

7176 это Декстрон+3 но в АКПП 4,7 и 5,7 Декстрон+4
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 дек 2008 11:41 - 13 дек 2008 11:43
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa писал(а):

Такое впечатление что здесь идет борьба кто Знайка ,а кто Незнайка.Вчера при замене масла в АКПП на автомобиле ГрандЧероке 1999года с мотором 4,7 литра (там стоит точно такая АКПП)ушло 7,1 литра


да ну что вы, зачем такие сравнения...знайка...незнайка:laugh: просто незачем выкладывать информацию, в которой сами не уверены, у мало-мальски технически грамотного человека может сложится впечатление, что здесь никто вообще ничего не понимает в РЭМах....и это может отпугнуть потенциально нашего одноклубника.
Вот вы например чем по жизни занимаетесь? Если имеете отношение к сервису или з/ч то должны знать, что одинаковая модель коробки передач совершенно не обозначает её полную схожесть при установке на другой автомобиль....знаменитая 4L60 от дженерал моторс на что только не ставится - от Каприза до Субурбана, но это совершенно не значит, что их можно менять местами....даже Таховская коробка при том же 5,7-литровом моторе отличается от Субурбановской толщиной валов и количеством шлицов на них.
Но сорри, я отвлекся....мы просто попросим ув.Acidscorp отписаться, сколько же всё-таки масла поместилось в его АКПП после замены. Т.к. поддоны увеличенного объёма чаще всего ставяться с дополнительным радиатором охлаждения, как опция для тяжелых условий эксплуатации и таких машин откровенно мало.

Кстати дополнительный вопросец, а какое масло вы рекомендуете заливать при спецификации 7176 обозначенной на щупе?
  • Боня
  • Боня
13 дек 2008 11:27
Боня ответил в теме Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Категория: Курилка

Присоединяюсь! Поздравлям тебя!
  • Боня
  • Боня
13 дек 2008 11:16

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Acidscorp писал(а):

Лев HiLux писал(а):

Колодки тормозные, например, в запас нужны бы. Козырек солцезащитный пассажирский и пепельница почему-то отсутствуют, хотел бы купить. Пока ничего не сломалось, но мало ли чё.
Привык, что на все тоёты-мерседесы пошел и купил, или заказал и привезли. А тут, как снова попал в начало 90-х годов. У нас (в Петрозаводске) в магазинах, торгующих запчастями заказать что-либо на RAM невозможно.
Подскажите конторы (Москва, Питер) которые RAM-овскими з/ч занимаются.

ЗЫ
Зашел на сайт WildWestCars, заполнил форму запроса, и никакого ответа.


Ммм... Вы не совсем понимаете, специфику жизни в провинции. Лев HiLux спросил как ему быть. Ехать в Мск. не может и не хочет. Я для себя нашел единственный выход - www.autozap.ru По эл. почте обсуждается что нужно, получаю квиточек на оплату, в сбербанк - плачу, все через месяц, потому как все на заказ, звонок из транспортной компании, еду забираю. Расходники и все остальное что можно, заказываю через Экзист. Привозят прям вот через дорогу перейти - удобнее :)
ЗЫ: все вышесказанное относится к ГЛУБОКОЙ провинции. О чем и вопрошал Лев HiLux. Речь о ПЕТРОЗАВОДСКЕ. А разговоров развели ... не о том вобщем.




Я же написал, что помогу!!! Обращайтесь.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
13 дек 2008 08:54
Acidscorp ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Всем спасибо. 2 4х литровки есть, значит хватит. :)
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
13 дек 2008 08:38
Jeep-usa ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Такое впечатление что здесь идет борьба кто Знайка ,а кто Незнайка.Вчера при замене масла в АКПП на автомобиле ГрандЧероке 1999года с мотором 4,7 литра (там стоит точно такая АКПП)ушло 7,1 литра
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
13 дек 2008 08:22

АКПП и передаточное число ( 2 вопроса)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Зато точно.В Америке бывает меняют мосты ,у нас бывало, берешь пару со склада, по вину а там другая.Так что выводы делать вам.
  • HUMMER
  • HUMMER
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 дек 2008 22:53

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

2 Hummer

Ну не надо вырывать цитаты.....я ответил на конкретный порожняк с вашей стороны, конкретным же предложением. И вместо ответа опять пурга:laugh:

Я конечно не знаю, но на форуме полно всякой инфы кроме нужной, где купить запчасти, где починить, и не один клубный магазин а все где хоть что то можно найти на Рэм, и не один клубный сервис Вита , а все где могут починить чтобы народ выбирал и по териториальному признаку и по кач-ву, и по деньгам


Вот вместо того, чтобы указания раздавать просто помогите:
1)списком магазинов
2)списком сервисов

Руководителей полстраны, а вот работать некому!:P
  • HUMMER
  • HUMMER
12 дек 2008 22:31

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz: Так к чему всё это я? А вот к чему - ДоджРэмКлуб организация некоммерческая и сугубо добровольная, посему прежде, чем поливать грязью чьи-то начинания и давать умные советы, неплохо было бы поучаствовать где-то и в чём-то, проявить себя. А то, как что-то организовать - два человека из правления (на голом энтузиазме) бегают суетятся решают.....а потом даже свои потраченные деньги на организацию встреч и т.д. получить не могут (про время молчу - оно бесценно), а половина здешних посетителей даже не удосуживается заранее предупредить о своём неучастии в чём-либо. Сначала гвалт...да-да-да, всё отлично, едем ура, всё организуется оставляется предоплата за гостиницы, банкеты и т.д. и в результате из тридцати человек приезжают двадцать, а десять занимаются своими делами...им просто пох. Так вот и говорю я, что прежде чем кого-то хулить - посмотрите на себя ТОВАРИЩИ. И поимейте таки совесть. А лучше помогите клубу - ему всего год, он только встает на ноги.

Сразу поясню - я лицо не заинтересованное, просто в курсе происходящего и, как в том фильме, "за державу обидно"!

Я так понимаю эта вся вода в мой адрес, По поводу поливания грязи- бред,(цитируи), давать советы- а почему нет, сайт для людей, публичный, так почему для того чтобы сайт стал лучше и удобнее не высказать свое пожелание, которое напрашивается. По поводу поучаствовать, я участвую много где и проявил себя давно, По поводу организаторов- скажу, что занятие это действительно трудоемкое, но каждый выбирает по себе, коня, латы..., и сопли пускать по этому поводу не стоит, у ребят нормально все получается, По поводу обещаний приехать и не приехать, - совершенно нормальная практика не только для слетов,а в целом по жизни, По поводу помощи клубу -мы и помогаем -советом.
- ему всего год, он только встает на ноги.--Это сопли.
как в том фильме, "за державу обидно"!--Это тоже лирика.
Это все чистой воды демагогия, и я смотрю вы тут главный. Без обид, но вас по умничать - хлебом не корми.
показано 356131 - 356145 из 365610 найденных результатов.