×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • микола
  • микола
14 дек 2008 19:55
микола создал тему: куплю на двепятьсот

куплю на двепятьсот

Категория: Поиск и покупка в США

предложите диски 20" на 2500.крышку кузова.пороги
или кто поможет в доставке этого/www.rims-n-tires.com/rt_wheel.jsp?brand=American Racing&model=Cannon
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 дек 2008 19:48
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa писал(а):

jeep-usa.ru откройте раз так интересует


не знаю, может я по-русски не бельмеса?:cheer: :cheer: :cheer: чем лично вы занимаетесь, а не где трудитесь!
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
14 дек 2008 19:30
Jeep-usa ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

jeep-usa.ru откройте раз так интересует
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 дек 2008 19:29

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

да ладно вам, первый раз что-ли? вон быстро освоились с долларом за 30-ку вместо 6-ти рублей, и павловскую реформу осилили, и много чего ещё.....крякнем и....будем жить дальше:laugh: главное не унывать!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 дек 2008 19:24
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa писал(а):

Зовут Алексей,а что еще интересует


заметьте, я не спрашивал, как вас зовут:laugh: имелось ввиду чем по жизни занимаетесь?
  • опричный
  • опричный
14 дек 2008 18:59
  • Рыбак
  • Рыбак
14 дек 2008 18:48

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Лично мной "горячо любимое правительство" очередной раз увеличило ввозные таможенные пошлины на легковые автомобили, грузовики и автобусы. В итоге пошлина на Рэмы дизельные и бензиновые от трех до пяти лет составит теперь 25% от таможенной стоимости. В среднем если взять и подсчитать ввоз самых недорогих предложений 2005 года в среднем увеличение таможенных платежей на Рэм составит примерно в плюс на 3800 долларов США за дизельный Рэм и 1600 долларов США за бензиновый мотор. ИМХО терпимо, к примеру ввоз Шеви Субурбана пошлина была порядка 16000 долларов США, теперь составит порядка 33000 долларов США. Прощай Субурбан. Здравствуй АвтоТаз.
Вообще я даже не буду комментировать это постановление, ибо стыдно мне писать на форуме матерные слова, но ничего кроме этих слов я не нахожу.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
14 дек 2008 13:30
Jeep-usa ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Зовут Алексей,а что еще интересует
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 дек 2008 13:14

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.


и вам не хворать:cheer:
  • Тохин
  • Тохин
14 дек 2008 13:03
Тохин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Народ! Чей РАМ стоит на Елецкой улице, модель до 2003 г, темно-зеленого вроде цвета, лонг-бед!:P
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
14 дек 2008 10:23
Лев HiLux ответил в теме А где запчасти на RAM принято брать?

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Ну и если 5000р. для владельца американского трака "космические деньги".....вероятно лучше было бы купить жигули, там на эти деньги можно год чиниться

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.

Все, что нужно, я уже узнал.
Еще раз спасибо всем, кто ответил по теме.
Тему можно закрыть.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 дек 2008 21:41
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa писал(а):

Сейчас сказать немогу что у нас заливают,с удовольствием отвечу в понедельник


Тогда вопрос на отвлечённую тему - а вы вообще кто?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 дек 2008 21:38

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Лев HiLux писал(а):

2 Car-a-puzz
Я спросил конкретно: где принято покупать з/ч. Где об это спросить еще, кроме как на форуме владельцев RAMов? По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.
Я вроде никого не просил послать мне колодки. И упрекать меня в жлобстве не стоит. Я знаю, сколько стоят з/ч (в т.ч. колодки) на нормальные машины. RAM не первая и не единственная моя машина. И не надо мне впаривать, что RAM образец высоких технологий и з/ч на него должны стоить космических денег. В пендосии колодки стоят от 20 до 50 баксов, в зависимости от производителя. Я готов платить две цены, но не четыре и не десять.
Про клуб, организацию и банкеты вообще не понял.


Отвечу за себя - на сайте есть форум "Вита-Моторс", это конечно не интернет-магазин запчастей, но тем не менее помочь в этом вопросе можем, только для этого неплохо, как минимум написать именно в этом форуме (у меня иногда банально времени нет смотреть все сообщения по сайту) или позвонить (или на электронку, или ЛС) по указанным в моей подписи телефонам...чем кстати воспользовались уже человек пять НЕ МОСКВИЧЕЙ - всем без вопросов были оказаны посильные консультации, хотя моими клиентами они никогда не будут(!) и запчасти я хоть и не поставляю в регионы, но к кому обратиться всегда посоветую. Ну и если 5000р. для владельца американского трака "космические деньги".....вероятно лучше было бы купить жигули, там на эти деньги можно год чиниться:laugh: Сколько стоят колодки в пендосии думаю мало кого интересует т.к. и трёхлетний РЭМ здесь тоже за пять тысяч вечнозелёных купить не удастся, хотя в штатах это можно сделать без проблем - пора уже стать реалистом. А на счёт высоких или не высоких технологий - когда поймёте, что без ДРБ-3 сможете только лампочку заменить вот тогда и поговорим.
Про клуб и банкеты не поняли по одной простой причине - пост предназначался не вам!

По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.


вот этого вообще не понял....здесь на сайте должны лежать колодки? протяни руку в монитор и бери? Реклама, она для того и реклама, чтобы люди знали КУДА обращаться, а не .....просто научитесь правильно пользоваться ресурсами.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
13 дек 2008 21:20
Jeep-usa ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Сейчас сказать немогу что у нас заливают,с удовольствием отвечу в понедельник
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 дек 2008 21:08
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa писал(а):

7176 это Декстрон+3 но в АКПП 4,7 и 5,7 Декстрон+4


ну это то я и так знаю, вопрос в следующем - если спецификация +3, что льёте? ведь +3 снят с пр-ва.
показано 356116 - 356130 из 365610 найденных результатов.