×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Wladziu
  • Wladziu
16 дек 2008 13:24

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Хм.. Действительно.
"Временно (на 9 месяцев) повышаются ввозные пошлины на подержанные легковые и грузовые автомобили. Возраст иномарок, автобусов, самосвалов, тракторов, которые попадают в эту категорию, снижен с 7 до 5 лет. Предполагается, что данная мера уменьшит губительные для отечественного автопрома последствия мирового финансового кризиса." (аннотация СПС Гарант).
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 дек 2008 12:02
  • Wladziu
  • Wladziu
16 дек 2008 09:35

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Прошу прощения, но откуда информация про 25% вместо 10%. Насколько мне известно ставки поменяли только на легковые автомобили. Для грузовых ничего не изменилось.
  • Странник
  • Странник
16 дек 2008 09:09

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Полностью согласен!!!Как человек аполитичный,я уже давно не голосую ни за каких,даже самых "замечательных" кандидатов:P Все они одним миром мазаны.Потому сейчас досадно за очередной государственный беспредел,но хоть перед собой не стыдно,не я их выбирал:cheer:
  • Рыбак
  • Рыбак
16 дек 2008 08:53

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

От $10000 и выше.
На мой взгляд это не так страшно, как подняли Тахо, Субурбаны, Экспедишн, Эксплорер Эдди Бауер, Лимитед, Линкольн Навигатор!
Кто будет ввозить машину стоимостью там в $20 тыс с пошлиной здесь в $33 тысячи!!!
Бред полный, это не государство, это болото, я больше просто никогда не пойду на выборы, ни на какие, а если меня заставят - а это может быть - я буду ставить крестики на всх претендентах. Хватит, это не демократия. На таможне сейчас просто аврал, сижу вот третий день на Центральной акцизной таможне и вижу всё своими глазами...
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
  • Alexander
  • Alexander
15 дек 2008 22:58 - 15 дек 2008 22:59
Alexander ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

При заказе решетки мне в принципе все равно. Но при заказе капота стоимость 500-600 долларового капота утраивается с использованием посредника в России.[/quote]
Сбрось ссылку попробую узнать, конечно ,если еще актуально. Лучше на работу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 дек 2008 21:24

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Рыбак писал(а):

Ram1500 писал(а):

Пиши про 1500-й

Олег, 42382.28 USD только таможенная пошлина


не, ну не пидар...сорри, УРОДЫ долбаные;)
  • Kota
  • Kota
15 дек 2008 21:14

интересная конструкция крышки кузова

Категория: Тюнинг и аксессуары

копаясь в инете выкопал такую вот крышку кузова :
www.autoanything.com/tonneau-covers/60A4226A0A0A3011466.aspx
на первый взгляд кажется очень удачным решением, вроде как по ней и ходить можно и в тоже время она складывается частями как шторка и даже в отлчие от шторки не отбирает длину кузова в сложенном состоянии.

был/есть ли у кого-нибудь такой девайс ? и какие впечатления ?
  • Странник
  • Странник
показано 356071 - 356085 из 365610 найденных результатов.