×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
18 дек 2008 16:48 - 18 дек 2008 16:49
Get ответил в теме Дискриминация.

Дискриминация.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

К сожалению появление закрытых тем в закладке "Новое" - чисто техническая проблема, которая в связи с занятостью разработчика - еще не решена.
Что касается закрытых форумов для Членов Клуба - я не вижу никакой дискриминации. Там, например, публикуются финансовые отчеты, личные фотографии и прочая информация - доступ к которой однозначно будет контролируемым. Поэтому критичным является именно просмотр. Иначе это будут видеть все, включая поисковые системы, а я лично против этого.
"Мы вас не пустим, денег не дали" - это неправильная трактовка. Пропуска в закрытые темы _сообщества_ за деньги не продаются - деньги идут на цели, прописанные в Уставе. А у любого сообщества должна быть приватная площадка. Основные форумы и все материалы на сайте - доступны всем.
  • Странник
  • Странник
18 дек 2008 16:14
Странник ответил в теме Дискриминация.

Дискриминация.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Я денег дал,а некоторые темы просматривать не могу(только для правления):( Чтож теперь удавиться?:cheer: Те темы,что открыты и есть самые насущные.Мне так каатца:P
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
18 дек 2008 15:46
S.T.A.L.K.E.R. создал тему: Дискриминация.

Дискриминация.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Все добрый вечер!!!
Я относительно недавно здесь, но не могу понять почему на форуме дискриминация ???
А именно почему если ты не оплатил взносы то не можешь смотреть некоторые темы ?
На мой взгляд это отталкивает людей в том числе и меня, считаю наш сайт не таким раскрученным чтобы мы могли вводить какие то ограничения.
Конечно если очень хочется можно разрешить просмотр, но без возможности писать в данных темах, хотя я считаю что писать надо разрешить всем.
P.S. Конечно как и на любом форуме должна быть закрытая ветка чисто для руководства, но тогда нафига её показывать всем ???? типа она есть, но мы вас не пустим, вы денег не дали.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
18 дек 2008 12:33
Jeep-usa ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Могу помочь с доставкой запчастей из США бесплатно,но на границе надо будет платить(предложение действительно для разовых заказов,можно тяжелых)
  • Tommy
  • Tommy
18 дек 2008 12:25

Российский клуб любителей HUMMER. Дружба :)

Категория: Курилка

DIV писал(а):

Если в другой раз пересечёмся (на что надеюсь), дадите хотя бы посидеть за рулём МОНСТРА? Был рад знакомству с Вами, хоть и "шапочному".
С Уважением и Спасибо.


спросил бы на шашлыкинге)) там бы и порулили
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
18 дек 2008 12:18

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Уважаемая ЛЕНЧИК хотелось подробней по поводу слесарей в моем сервисе JEEP-USA,и хотелось знать номер Вашей машины, я посмотрю что делали,так как второй раз читаю подобное.И если слесаря плохие зачем ездить несколько раз. Почему нет рекламаций и претензий.Спасибо за положительный отзыв по поводу запчастей.
  • Алексей
  • Алексей
18 дек 2008 10:13
Алексей создал тему: Схема передней подвески?

Схема передней подвески?

Категория: Ремонт и обслуживание

Ребят, подскажите, где можно глянуть как ставиться аммортизатор и пружина на Рамах? Хочу себе на дакоте перед пожестче сделать, вот думаю может от рама амы шатные поставить? На дакоте идет амм+пружина в виде единой стойки. снизу к нижнему рычагу, сверху на кронштейн под пружину на раме. (видел такую же схему на новом патфайндере)
Параметр пружин ни кто не в курсе какой?
  • Пашка
  • Пашка
18 дек 2008 07:54
Пашка создал тему: где можно купить крестовину.

где можно купить крестовину.

Категория: Ремонт и обслуживание

Народ где срочно купить крестовину на REM 2500 2003 г.?
  • Пырзик 383
  • Пырзик 383
18 дек 2008 07:45
Пырзик 383 ответил в теме Нужна помощь Клуба. Кожаные сиденья

Нужна помощь Клуба. Кожаные сиденья

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я в Эконолайне пошел по первому пути.
Нашел передние потертые "капитанские" сиденья с Экскершена, задний диван оставил свой, и все перешил в один цвет.
Получилось все в одном цвете, достаточно быстро, и в общем недорого.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
18 дек 2008 05:48
  • Get
  • Get
18 дек 2008 00:26

Нужна помощь Клуба. Кожаные сиденья

Категория: Тюнинг и аксессуары

Коллеги, вдруг кто в теме. Есть Dodge Ram Van - прекрасный во всем, кроме довольно узких не неудобных механических сидений. Комбинация такая: 2 спереди, 2 таких же во втором ряду и задний раскладывающийся в кровать диван. Задний диван в принципе можно не трогать.
Возникла идея купить и поставить (благо места много и за габариты можно не волноваться) 2 пары передних комфортабельных сидений (BMW 7, Audi A8, Mers S, Escalade и т.д. Подойдет даже Tahoe и Suburban).
Возможные подходы:
1) Купить недорого с потертой кожей (даже неважно покрытие), но с работающей электрикой и перешить.
2) Заплатить больше за хорошее состояние кожи, но тут возникает проблема одинакового цвета.
Требования к салону:
1) Кожа (в случае подхода 2)
2) Работающая электрика
3) Единый цвет (вариант 2).
Тупо объезжать разборки (даже обзванивать) нет времени. Ни у кого нет идей на сей счет?
показано 356011 - 356025 из 365610 найденных результатов.