×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 дек 2008 21:24
Car-a-puzz ответил в теме где можно купить крестовину.

где можно купить крестовину.

Категория: Ремонт и обслуживание

Пашка писал(а):

Интернет штука хорошая,согласен!Но!Пока нашел только под заказ.А этой уже почти совсем кирдык.


попробуй завтра нам набрать, возможно остались....я просто дома и наличия не знаю. координаты в подписи.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 дек 2008 21:21
Car-a-puzz ответил в теме Схема передней подвески?

Схема передней подвески?

Категория: Ремонт и обслуживание

Алексей писал(а):

Ребят, подскажите, где можно глянуть как ставиться аммортизатор и пружина на Рамах? Хочу себе на дакоте перед пожестче сделать, вот думаю может от рама амы шатные поставить? На дакоте идет амм+пружина в виде единой стойки. снизу к нижнему рычагу, сверху на кронштейн под пружину на раме. (видел такую же схему на новом патфайндере)
Параметр пружин ни кто не в курсе какой?


поставь Ранчо 9000, закрути регулировку до упора и ноу проблем, хотя уверен, что и Эдельброков хватит за глаза.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 дек 2008 21:20
Car-a-puzz ответил в теме Схема передней подвески?

Схема передней подвески?

Категория: Ремонт и обслуживание

taras писал(а):

вот здесь можно посмотреть что и как www.usparts.ru/oem/?year=2003&make=Dodge&model=Pickup
а вот по параметрам жесткости пружин вряд ли, если только в ориг проге а для этого нужен ВИН :)


оригинальная прога даст только код жесткости по заводской классификации т.ч. мимо + не думаю, что кто-то вообще когда-нибудь заморачивался их параметрами....ну разве что толщина прутка, количество витков и длина в распущенном состоянии.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 дек 2008 21:03
Car-a-puzz ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Get писал(а):

А вот две пары таких - сколько доставить будет стоить?


Ген, можешь мне поверить, что если покупать и отправлять будет один, а доставлять другой, то ничего хорошего из этого не выйдет, уж поверь - плавали, знаем....в этой теме тоже лучше "лечиться у одного доктора". Кстати Андрей из "Вита-Дизайн" исполнит тебе любую конфигурацию - хоть капитанское кресло, хоть трон Екатерины Великой. Тебе просто надо до него доехать и озвучить пожелания, дальше просто ждать.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 дек 2008 20:53

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Что можно сделать лучше: нормальная компьютерная система для расчетов и распечатки накладных, счетов и прочего.
Мне важно вести сервисную историю для авто (проще сохранять чеки, нежели запоминать, когда я менял ремни и колодки.
Рукописная копия из-под копирки это издевательство! Я не смогу прочитать, что там написано, через год. Сейчас вообще-то тоже нелегко читать.


+ 100000

Действительно, Сергей, на фоне нового облика сервиса после ремонта, система учета выглядит просто-таки смешно.


Да не вопрос, вспомните посещение любого дилерского техцентра, где плановая замена масла (ну плановое Т.О. по ихнему) занимает до трёх часов....напечатать не проблема, поверь....но если взять за основу твои, Ген, ночные посещения, то печатать уже банально некому...ну не слесарям же:laugh: а так, за ради Бога - только поставьте в известность, что хотите получить отпечатанный заказ-наряд и.....будет вам счастье. Исключительно вопрос времени. Вот если ВСЕ клиенты захотят - поставим на поток по умолчанию, а пока два-три процента клиентов.....и только. Посему пока исполняем по просьбе.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
18 дек 2008 20:51
Jeep-usa ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Я не занимаюсь покупкой и доставкой по США, могу только помочь с доставкой из порта США до Москвы.
  • Пашка
  • Пашка
18 дек 2008 20:38
Пашка ответил в теме где можно купить крестовину.

где можно купить крестовину.

Категория: Ремонт и обслуживание

Интернет штука хорошая,согласен!Но!Пока нашел только под заказ.А этой уже почти совсем кирдык.
  • Get
  • Get
18 дек 2008 20:05

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Что можно сделать лучше: нормальная компьютерная система для расчетов и распечатки накладных, счетов и прочего.
Мне важно вести сервисную историю для авто (проще сохранять чеки, нежели запоминать, когда я менял ремни и колодки.
Рукописная копия из-под копирки это издевательство! Я не смогу прочитать, что там написано, через год. Сейчас вообще-то тоже нелегко читать.


+ 100000

Действительно, Сергей, на фоне нового облика сервиса после ремонта, система учета выглядит просто-таки смешно.
  • Get
  • Get
18 дек 2008 20:00

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Россия берет на границе бабос за ввозимые товары


Мне не совсем понятно, о чем речь:) Сколько баблоса за 4 капитанских кресла? Как происходит оплата?:)
  • taras
  • taras
18 дек 2008 19:51
taras ответил в теме где можно купить крестовину.

где можно купить крестовину.

Категория: Ремонт и обслуживание

интернет великая вещь :)
есть множество интернет-магазинов по запчастям ВИН как говорится рулит :), а вообще если почитать форум много чего интересного можно найти.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
18 дек 2008 19:47
Jeep-usa ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Я кладу запчасти в свои машины или контейнера поэтому доставка морем 0 ,но Россия берет на границе бабос за ввозимые товары
  • taras
  • taras
18 дек 2008 19:19
taras ответил в теме Схема передней подвески?

Схема передней подвески?

Категория: Ремонт и обслуживание

вот здесь можно посмотреть что и как www.usparts.ru/oem/?year=2003&make=Dodge&model=Pickup
а вот по параметрам жесткости пружин вряд ли, если только в ориг проге а для этого нужен ВИН :)
  • Get
  • Get
18 дек 2008 18:07
Get ответил в теме Дискриминация.

Дискриминация.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Он Рэмовод, но не имеет отношения, например, к бюджету Клуба, ибо не желает в нем (бюджете) участвовать. Еще раз говорю, что ВСЕ материалы на сайте доступны всем. Все форумы, касающиеся Рэмов, обсуждения мероприятий и т.д. - тоже. Все, что касается только тех, кто помогает развитию Клуба материально - выкладывается в соответствующих ветках. Разве не логично?
  • Get
  • Get
18 дек 2008 17:54

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

А вот две пары таких - сколько доставить будет стоить?
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
18 дек 2008 17:34
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Дискриминация.

Дискриминация.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Get писал(а):

К сожалению появление закрытых тем в закладке "Новое" - чисто техническая проблема, которая в связи с занятостью разработчика - еще не решена.
Что касается закрытых форумов для Членов Клуба - я не вижу никакой дискриминации. Там, например, публикуются финансовые отчеты, личные фотографии и прочая информация - доступ к которой однозначно будет контролируемым. Поэтому критичным является именно просмотр. Иначе это будут видеть все, включая поисковые системы, а я лично против этого.
"Мы вас не пустим, денег не дали" - это неправильная трактовка. Пропуска в закрытые темы _сообщества_ за деньги не продаются - деньги идут на цели, прописанные в Уставе. А у любого сообщества должна быть приватная площадка. Основные форумы и все материалы на сайте - доступны всем.

Ну вообще то зарегистрироваться на сайте робот не может.
В чем разница между участником клуба и не участником ??? ведь и тот и то такой же Рамовод.
показано 355996 - 356010 из 365610 найденных результатов.