×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
19 дек 2008 07:09
Дядя Юра ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

а расход 25 против 15 существенен

Откуда такая статистика?:laugh: :laugh: :laugh:
  • Странник
  • Странник
19 дек 2008 07:08
Странник ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Если планируете большие перегоны-Рэм самое оно!По себе знаю:cheer: А насчет дизеля...вопрос спорный.Он безусловно экономичнее и по дорогам хорош,но в грязь на нем лучше не лезть,силовой агрегат очень тяжелый и морда примитивно тонет в грязи.Думайте,решайте
  • FAU
  • FAU
19 дек 2008 06:56

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Спасибо за отзывы!

Теперь стало яснее - 2500 и 5.9ТД
Это уже хорошо. Хотя слышать:

После Монголии 100% заменишь р.рейку,подвеску и наверное привода.

Конечно не очень приятно. Все-таки именно надежность подвески и трансмиссии для меня играют большую роль, даже больше чем проходимость, тк ездить я планирую все-таки по дорогам, хотя иногда и очень плохим.
(На своей Киа Маджентис после поездки на Байкал я не менял ничего, хотя местами, попав в очередную яму, бился головой в потолок..пострадал кузов, но не подвеска)

Скажите, а сколько будет стоить в Москве 2500 5.9ТД SLT(я так понял что это макс. комплектация) c Megacab 2006-2007 г.в если его заказывать через клубных поставщиков?
На Авто.ру висит такой
cars.auto.ru/cars/used/sale/985370.html
Как вам?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 дек 2008 06:19

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

У меня перед глазами разве что пример МАДИ-сервиса по БМВ. Кстати Вита и МАДИ это единственные два сервиса которые в истории автомобильной истории мне понравились. Там наряд пишется сначала тоже на бумаге, но при расчете - все быстро, документы напечатанные, история доступна. При всем их разгильдяйстве.
Кстати, может вам 24 часа работать?:)) Или один день недели в ночную?:))


Ну историю любой машины и я могу поднять без проблем! Перепечатка бумажного наряда тоже происходит лостаточно быстро, при условии, что ты в кассе один и пунктов в заказ-наряде два-три т.е. простое Т.О. например. А вот если одновременно отдаются хотя бы две-три машины и с достаточно большим объёмом работ.....последний в очереди неизбежно заверещит:) все же спешат, тем более, когда видят, что машина давно готова. Надобности в круглосуточной работе, как и в работе по воскресеньям пока не вижу - нет такого спроса.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
19 дек 2008 05:55
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Бери дизель, проблем с ним нет, ну если не заправлятся на лоховских заправках.
И наверное всё же 2500, ну если конечно совсем танк хочется то 3500. На мой взгляд 1500 слабенький и опять таки нет дизельной версии, а расход 25 против 15 существенен, да и ДТ если знать можно брать по смешным ценам т.ч будет обходится в расходе как простая машина В класса.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
19 дек 2008 04:23

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Новый Тахо и Эскалэйд,точно не внедорожники.По большому счету Рэм 1500 ,наверное тоже,хотя проходимость на уровне.После Монголии 100% заменишь р.рейку,подвеску и наверное привода.У меня 1500 - знаю о чем говорю.2500 покрепше должен быть,там мосты стоят,и рулевое кажись редуктор.Для Монголии кукурузник 80-й лифтованый пойдет,но грузоподъемность маленькая,трясучий шибко,и цена не фонтан,ну и год опять-же древний будет.Попробуй позвони в Виту,я думаю что там не откажут рассказать про слабые места Рэма,хотя Сергей из Виты на форумах выкладывал "болячки",пошарься.P.S.Я свой Рэм на другое пока менять не хочу,мне нравится.
  • Get
  • Get
18 дек 2008 22:56

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

К Андрею съезжу обязательно. Просто, как в любом исследовании, пытаюсь подойти к проблеме с разных сторон. Дальше не просто ждать, а ждать и платить, поэтому думаю об оптимизации и пытаюсь прикинуть варианты.
  • Get
  • Get
18 дек 2008 22:52

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня перед глазами разве что пример МАДИ-сервиса по БМВ. Кстати Вита и МАДИ это единственные два сервиса которые в истории автомобильной истории мне понравились. Там наряд пишется сначала тоже на бумаге, но при расчете - все быстро, документы напечатанные, история доступна. При всем их разгильдяйстве.
Кстати, может вам 24 часа работать?:)) Или один день недели в ночную?:))
  • krang
  • krang
18 дек 2008 22:46
krang ответил в теме Наши жгут, Красотааа

Наши жгут, Красотааа

Категория: Курилка

От эт зачет :) Я подобную аварию видел только вместо рэма был гранд чероки старый. Он спокойно расположился сверху каризмы кажется :) И там видитель в гранде спокойно сидел курил сигаретку)))
  • Тохин
  • Тохин
18 дек 2008 22:03
Тохин ответил в теме Межклубный Новый год 2009

Межклубный Новый год 2009

Категория: Курилка

Блин предложение класс! НО с Вербье прилечу по ходу в мясо, всех благ ВАМ!:laugh:
  • Тохин
  • Тохин
18 дек 2008 21:54
Тохин ответил в теме Наши жгут, Красотааа

Наши жгут, Красотааа

Категория: Курилка

Бедный мылыш! Потоптали, и не вынули в итоге! А ХМ-затупил однако, да и наш с переди вроде взялсо, а эадний облажалсо! Обидно за пикпчички:) Мочить надо, если взялся! Русская версия - взялся за гужжжж - обосрался и стой!!!:angry:
  • FAU
  • FAU
18 дек 2008 21:49

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Приветствую всех обладателей чуда американской автопромышлености под названием Dodge Ram!
Сейчас передо мной стоит выбор большого внедорожника. Выбор труден, не прост..
Правда сначала я отсек Европу и Азию по той причине что дорого стоят, дорого обслуживать, много угоняют. Теперь рассматриваю американцев. Машина нужна в основном для города, но иногда и для дальних рейдов, например Восточная Сибирь, Монголия и тп..короче плохие дороги. Выбираю между не новым Ескалейдом(не очень подходит по моим требованиям:unsure:) и возможно новым Тахо(тоже ппц низкий но красив..)
Но в АТЦ Москва я не смог пройти мимо Ram'а. В нем все есть, и мощь, и харизма, и нет бамперов которые свисают до земли. В общем я им очень заинтересовался.
Хотелось бы поближе познакомиться с этой машиной, тк до этого ездил только на легковых.
Интересует прежде всего выбор двигателя 5.7 или 5.9ТД?
Я больше склоняюсь к дизелю, по причине экономичности, но учитывая качество нашего топлива.. Хочется услышать от владельцев дизелей, есть ли проблемы из-за качества солярки?
Буду рад любым подсказкам как по Ram'у, так и по другим подобным машинам. Вдруг я загоняюсь и мне вообще лучше купить какой-нибудь Паджеро:S

Кстати, а что-нибудь можете сказать о конкретном экземпляре
cars.auto.ru/cars/used/sale/2496090.html
Насколько адекватна цена? Может кто-то лично знаком с этой машиной?
И имеет ли смысл искать варианты на авто.ру или лучше заказать машину из Америки?

Заранее спасибо за информацию!
  • Тохин
  • Тохин
18 дек 2008 21:42
Тохин ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Та же тема, дизэль пока не be wild and honey, руки шире три четыре, бодрость духа, грация и пластика!!
  • GGGG
  • GGGG
18 дек 2008 21:34
GGGG ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

HUMMER писал(а):

Евгений писал(а):


Ребята а у вас какие Рэмы , какие комплектации, что то у себя не фига не нашел, у меня 2500 дизель 2004 год.[/quote]

У меня Ram2500 дизель 2005года.Вот еще инфа про подогреватель ( в дополнение ,что писал камрад Евгений )
www.iface.ru/igor/blockheater.htm
Купил я себе простой понижающий трансформатор(с 220 на 110 Вольт на 1Кв)и подключил систему, когда был на даче,правда всего на час (на улице минус 5 было ). Мотор заработал как при ПЛЮС 10. Но в кабине все одно холодно . На эти выходные вкючу часов на 5 -все просто.
  • Пашка
  • Пашка
18 дек 2008 21:26
показано 355981 - 355995 из 365610 найденных результатов.