×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Игорь
  • Игорь
19 дек 2008 10:10

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

да-да, берите дизель :laugh:
мне только одно интересно - где Вы найдете в Монголии или Восточной Сибири КАЧЕСТВЕННУЮ солярку? да и в обслуживании дизельный движек подороже.
А бензин всеж краше, на крайняк можно и 80-й залить и не париться особо. А если уж так волнует вопрос экономии - можно всегда поставить ГБО. Причем можно выкинуть запаску в кузов или на экспедиционник, а на её место поставить терраидальный (поправьте, если ошибся) бак. Что от ГБО мы имеем? 40к рублей выкинутых, но за то удлиняем запас хода и имеем ДВА! вида топлива на выбор, всеж легше. Но это на любителя, я сам ещё не решился - ставить ГБО или просто второй бак.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
19 дек 2008 10:06 - 19 дек 2008 10:08
Дядя Юра ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Ram1500 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

а расход 25 против 15 существенен

Откуда такая статистика?:laugh: :laugh: :laugh:

От своего дизельного доджа, и от владельцев бензиновых версий.

Т.е. твой дизельный додж катается по МСК?Посмотрел бы я на расход на ТТК в районе 6-7-и вечера.:laugh:
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
19 дек 2008 09:56
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Ram1500 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

а расход 25 против 15 существенен

Откуда такая статистика?:laugh: :laugh: :laugh:

От своего дизельного доджа, и от владельцев бензиновых версий.
  • adam1978
  • adam1978
19 дек 2008 09:46

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

А я в Норд-авто прохожу ТО! Я один такой!!???:) Синяя смена. Как по первости туда попал, так и езжу... и запчасти у них заказываю...
Пока делают, можно посидеть в кафешке,журнальчики там почитать, изучить в натуре продукцию Крайслер в шоу-руме, да и приемщица там такая сисястенькая, любо дорого посмотреть. По ценам сравнивать не с чем, так как к другим не ездил, а так пока все адекватно.
В Виту заезжал один раз, не понравилось местоположение, машину паркуешь сверху( я предварительно не записывался) места нету, спускаешься вниз, внизу мне показалось не Меге не развернуться, ну или замучаешься...Ничем мне не помогли по той причине что меня не ждали, хотя нужна была всего то диагностика подвески. Показалось грязновато,темновато... НИЧЕГО ЛИЧНОГО
  • Acidscorp
  • Acidscorp
19 дек 2008 09:19

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

FAU писал(а):

Спасибо за отзывы!

Теперь стало яснее - 2500 и 5.9ТД
Это уже хорошо. Хотя слышать:

После Монголии 100% заменишь р.рейку,подвеску и наверное привода.

Конечно не очень приятно. Все-таки именно надежность подвески и трансмиссии для меня играют большую роль, даже больше чем проходимость, тк ездить я планирую все-таки по дорогам, хотя иногда и очень плохим.
(На своей Киа Маджентис после поездки на Байкал я не менял ничего, хотя местами, попав в очередную яму, бился головой в потолок..пострадал кузов, но не подвеска)

Скажите, а сколько будет стоить в Москве 2500 5.9ТД SLT(я так понял что это макс. комплектация) c Megacab 2006-2007 г.в если его заказывать через клубных поставщиков?
На Авто.ру висит такой
cars.auto.ru/cars/used/sale/985370.html
Как вам?

Замена всего вышеуказанного относилась к 1500му, хотя это тоже с горяча, ничего ему не будет за один то раз. А вот 2500 совсем другое дело. Конструкция надежная.
На авто.ру нормальный аппарат, практически новый, а вот с заказом, наверное уже не получится, с новыми то пошлинами. :(
  • FD_
  • FD_
19 дек 2008 09:12
FD_ ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Еще
  • FD_
  • FD_
19 дек 2008 09:11
FD_ ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот фотки нормального качества:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
19 дек 2008 08:21
Дядя Юра ответил в теме ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

ГДЕ ФОТКИ????

......НА НИЖНЕЙ ПОЛКЕ:laugh:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 дек 2008 08:11
Olekos 9-12 ответил в теме ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

Категория: Клубные мероприятия

ГДЕ ФОТКИ????
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 дек 2008 07:41

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

rabbit писал(а):

у меня на 1500 5.7 получилось в горде17-18 но при условии не более 60 кмч и того что все сигналят.если носиться то 30 в среднем 20-25

Для таких постов у нас другая ветка-баян :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 дек 2008 07:39

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Get писал(а):

Что можно сделать лучше: нормальная компьютерная система для расчетов и распечатки накладных, счетов и прочего.
Мне важно вести сервисную историю для авто (проще сохранять чеки, нежели запоминать, когда я менял ремни и колодки.
Рукописная копия из-под копирки это издевательство! Я не смогу прочитать, что там написано, через год. Сейчас вообще-то тоже нелегко читать.


+ 100000

Действительно, Сергей, на фоне нового облика сервиса после ремонта, система учета выглядит просто-таки смешно.


Да не вопрос, вспомните посещение любого дилерского техцентра, где плановая замена масла (ну плановое Т.О. по ихнему) занимает до трёх часов....напечатать не проблема, поверь....но если взять за основу твои, Ген, ночные посещения, то печатать уже банально некому...ну не слесарям же:laugh: а так, за ради Бога - только поставьте в известность, что хотите получить отпечатанный заказ-наряд и.....будет вам счастье. Исключительно вопрос времени. Вот если ВСЕ клиенты захотят - поставим на поток по умолчанию, а пока два-три процента клиентов.....и только. Посему пока исполняем по просьбе.


А я всё в файлик аккуратно сложил и на компе сам веду статистику :), ну это вы уже видели.
РАМ люблю и поэтому такая возня с бумажками даже забавляет. :)
Ни одного чека с расходами на РАМ не выкинул!
  • rabbit
  • rabbit
19 дек 2008 07:37

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

у меня на 1500 5.7 получилось в горде17-18 но при условии не более 60 кмч и того что все сигналят.если носиться то 30 в среднем 20-25
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 дек 2008 07:32

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Для Ваших целей 2500й дизель подойдёт лучше всего. Главное не забывайте про ТО! Иначе подвеска и накачественный дизель могут сыграть злую шутку.
Про расход - не обольщайтесь! Поставите катки побольше, залезете к.-нибудь и литры сравняются.
  • Странник
  • Странник
19 дек 2008 07:28
Странник ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Тогда дизель вполне.Только про расход бензина тут кто то малость погорячился.Город(если не гонять) с разуными пробками-20л.Трасса(пофигу как гнать) 14-15л.На себе проверялB)
  • FAU
  • FAU
19 дек 2008 07:24

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Странник, нет, лазить на такой машине по глубокой грязи, по болотам, я не собираюсь. Естественно для этого есть более подходящие машины. Моя цель передвижение по нашим российским дорогам из пункта А в пункт Б, ну и конечно движение в московских пробках, поэтому расход топлива тоже имеет значение.
показано 355966 - 355980 из 365610 найденных результатов.