×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • GGGG
  • GGGG
19 дек 2008 18:06

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Я тоже свое мнение выскажу : был два раза на Вите ( один раз полная диагностика ,другой раз мелкий ремонт ).Понравилось то ,что можно везде ходить и задавать мастерам всякие вопросы ,а они отвечают , да еще и советы дополнительные дают .Но это было летом (я пил кофе из автомата на лавочке ,потом к мастерам с вопросами ,потом опять кофе и снова к мастерам :) ).А как сейчас ? Только одно могу плохое сказать : приемщик ,когда машину берет ,сразу сбивает МОИ регулировки кресла и зеркал ,делая их под себя . Надо ему на вид это поставить . А так все ГУД.
А вот на Солнечногорской ( з/ч я там у Володи получал ) тоже можно ходить и спрашивать .Вот я и спросил у электрика про "гуляние" стрелки вольтметра (см. тему тут на форуме " С вольтметром непонятка " ).Электрик послушал и сказал :беги заказывай новый ген иратор ;) ,твой вот-вот помрет.( А оказалось все нормально ).
  • микола
  • микола
19 дек 2008 16:12

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Ram1500 писал(а):

А я не буду делать рекламу сервису где обслуживаюсь,мне за это не платят.:P
Я прелагал владельцам сервиса поучаствовать на сайте,но видать у них есть более важные дела.


Ты не прав, Юр, я не предлагал заниматься раскруткой кого-либо, а просто для посетителей (будущих или настоящих владельцев РЭМов) составить список сервисов, куда можно обратиться. Сделай тогда платный вход на сайт и продавай одноклубникам полезную информацию, не всё измеряется деньгами. А то получается на вопрос, какие колёса можно поставить на РЭМ последует - 100р. на Яндекс-деньги и вы получите исчерпывающий ответ:laugh: Ты хочешь из РЭМ-клуба сделать коммерческий проект? Не вопрос - только, для того, чтобы люди захотели за что-то платить неплохо им понять ЗА ЧТО? За возможность съездить всем скопом в Тарусу? Или поесть шашлыков на экзотике? Поверь, это составляющая клуба....встречи, тусовки, но основное, то что собрало кворум - Додж Рэм и заметь, никто здесь из новичков ни разу не поинтересовался ГДЕ можно с пафосом прокатиться и попить пивка....это вторично. А вот где и как обслужить машину, какими запчастями воспользоваться и где их купить, через кого заказать - вот то основное, что ведёт сюда людей.

Не будь таким меркантильным, людям надо иногда и просто помочь разобраться в море информации. Всё сугубо имхо, не догма ни разу!

в самую точку. побольше инфы по кузову,ходовке,движках,расходника не помешает
  • eugene
  • eugene
19 дек 2008 15:47

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

А я в Норд-авто прохожу ТО! Я один такой!!???:) Синяя смена. Как по первости туда попал, так и езжу... и запчасти у них заказываю...
Пока делают, можно посидеть в кафешке,журнальчики там почитать, изучить в натуре продукцию Крайслер в шоу-руме, да и приемщица там такая сисястенькая, любо дорого посмотреть. По ценам сравнивать не с чем, так как к другим не ездил, а так пока все адекватно.

Цена слесарного нормо-часа в НордАвто: 1634 руб.
  • eugene
  • eugene
19 дек 2008 15:45

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Да не вопрос, вспомните посещение любого дилерского техцентра, где плановая замена масла (ну плановое Т.О. по ихнему) занимает до трёх часов....напечатать не проблема, поверь....но если взять за основу твои, Ген, ночные посещения, то печатать уже банально некому...ну не слесарям же:laugh: а так, за ради Бога - только поставьте в известность, что хотите получить отпечатанный заказ-наряд и.....будет вам счастье. Исключительно вопрос времени. Вот если ВСЕ клиенты захотят - поставим на поток по умолчанию, а пока два-три процента клиентов.....и только. Посему пока исполняем по просьбе.


Раз я не знал, то и другие не знают, что можно просить печатные счета.
В след раз буду просить распечатку.
  • Get
  • Get
19 дек 2008 15:03

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

А я всё в файлик аккуратно сложил и на компе сам веду статистику , ну это вы уже видели.
РАМ люблю и поэтому такая возня с бумажками даже забавляет.
Ни одного чека с расходами на РАМ не выкинул!


Ну так опубликуй результаты за год! В разделе "Бортовой журнал".
  • Get
  • Get
19 дек 2008 14:49
Get ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Скорее от браузера. Сайт определяет факт мобильности проверяя версию броузера.
  • Shov
  • Shov
19 дек 2008 14:43
Shov создал тему: Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

Добрый день! у меня возникла такая задача:
Имеется: DODGE RAM 2500 2003 года 5.7, ноутбук и ПО для работы с авто dodge Ram (ошибки, одометр и т.д.)
Собствеенно задача: как называется кабель который можно подключить одним концом к лэптопу а вторым в штатный разъем Ram и где его можно купить? буду очень благодарен, и за ссылку тоже
Спасибо
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
19 дек 2008 14:06
Olekos 9-12 ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Это видать от провайдера зависит.
  • Get
  • Get
19 дек 2008 11:20 - 19 дек 2008 11:21
Get ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

А теперь?:)
  • Игорь
  • Игорь
19 дек 2008 10:29
Игорь ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

да вот вся засада в том, что обычную не могу загрузить =(
чата не вижу, списка присутсвующих тоже не вижу.
весь профиль облазил, там нет ничего. перезагружался - так же.

в адресной строке набираю стандартно доджрэм.ру все так-же:

Dodgeram.ru - PDA-версия
Мобильность - это здорово:) Вы просматриваете версию нашего сайта для PDA. Она менее функциональна, но более приспособлена для работы на небольших разрешениях экранов.
  • Get
  • Get
19 дек 2008 10:24
Get ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Странно, глюк какой-то. Пока никто не жаловался. А потом как удалось загрузить обычную?
  • Get
  • Get
19 дек 2008 10:17
Get ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Хорошо смотрится такая линза... А вот на 02-05 делают почему-то какое-то уродство с синими лампочками:)
  • Get
  • Get
19 дек 2008 10:14
Get ответил в теме ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

Категория: Клубные мероприятия

На выходных постараюсь сделать.
  • Игорь
  • Игорь
19 дек 2008 10:13
Игорь создал тему: Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

может не в тему, но такой вот вопрос
Прихожу седни на работу, включаю комп, первым делом доджрэм.ру жму...
и включается ПДА версия. форум вижу, в принципе, а вот чата нет. да и как-то не очень удобно

только у меня или у всех такая беда?
показано 355951 - 355965 из 365610 найденных результатов.