×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
20 дек 2008 10:57

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

А я в Норд-авто прохожу ТО! Я один такой!!???:) Синяя смена. Как по первости туда попал, так и езжу... и запчасти у них заказываю...
Пока делают, можно посидеть в кафешке,журнальчики там почитать, изучить в натуре продукцию Крайслер в шоу-руме, да и приемщица там такая сисястенькая, любо дорого посмотреть. По ценам сравнивать не с чем, так как к другим не ездил, а так пока все адекватно.
В Виту заезжал один раз, не понравилось местоположение, машину паркуешь сверху( я предварительно не записывался) места нету, спускаешься вниз, внизу мне показалось не Меге не развернуться, ну или замучаешься...Ничем мне не помогли по той причине что меня не ждали, хотя нужна была всего то диагностика подвески. Показалось грязновато,темновато... НИЧЕГО ЛИЧНОГО



Лично я про НОРЛ ничего хорошего не могу сказать, разве кроме "сисичек"!!! Кстатит я видел как вы подъезжали к нему я стоял на противоположной стороне у меня стекло пер. пас. было разбито!!!! Я сигналил и даже руками махал, но Вы както посмотрели с призрением и ушли!!! не понравилось! Но тут не в этом деле!!!

Сервис ужасный, цены слшишком, делали мне ТО 5-6часов!!!Это просто мрак, кафе как такового нет....чай да всякая шоколадная продукция за баснословные бабки...! Приезжал 2 раза, один раз ТО, так как не хотелось ехать далеко, а второй диски торм пер. нигде больше не было!

Сравниваю с официалом АВТОЛАЙТ в районе МКАДА у ш. Энтузиастов... Там тоже конечно не все так хорошо, но в сравнениии просто небо и земля!!!!!
  • Вадим QS
  • Вадим QS
20 дек 2008 07:43

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Скажите, а сколько будет стоить в Москве 2500 5.9ТД SLT(я так понял что это макс. комплектация) c Megacab 2006-2007 г.в если его заказывать через клубных поставщиков?
На Авто.ру висит такой
cars.auto.ru/cars/used/sale/985370.html
Как вам?[/quote]
Максимальная -Larami
  • Вадим QS
  • Вадим QS
20 дек 2008 07:40
  • GGGG
  • GGGG
19 дек 2008 22:40
GGGG ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

HUMMER писал(а):

Еще у меня Рэм сейчас постоянно сам себя начинает прогревать, поднимая обороты до 1000, постоял минуту, хоп обороты поднялись, помолотил , упали, и он так может играть сам с собой пол дня если не глушить:laugh:

У меня тоже так ,причем если при 1000 об/мин тронуть педаль тормоза, то обороты падают до 750 .Однако электроника :) .
  • HUMMER
  • HUMMER
19 дек 2008 22:31

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

По поводу банального зарывания дизельного 2500, морды, скажу, что если это не тупо болото, то это не совсем так, Я на своем этим летом и осенью говна вдоволь помесил, и по песку вдоль моря гонял с Л-200, и по раскисшим полям, и по лесам, да жопа легче морды, но чтобы прям раз и все- такого не было не разу. Едет он очень прилично, может не патрол конечно, но не для фаната с головой вполне хватит.
  • HUMMER
  • HUMMER
19 дек 2008 22:24
HUMMER ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Еще у меня Рэм сейчас постоянно сам себя начинает прогревать, поднимая обороты до 1000, постоял минуту, хоп обороты поднялись, помолотил , упали, и он так может играть сам с собой пол дня если не глушить:laugh:
  • HUMMER
  • HUMMER
19 дек 2008 22:20
HUMMER ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня утром, вышел завел, на градуснике было-8, машина вся в инее, стекла зеркала, включил печку сразу на 3 режим, и ушел, через пять минут вышел, стекла оттаяли в машине не жара но и не чуть теплее чем на улице, стрелка не шелохнулась. Через 5 минут езды неспешной в машине было нормально, но стрелка тока тронулась с ноля.
  • Shov
  • Shov
19 дек 2008 20:59
Shov ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

напишу обзятельно! только вот встречный вопрос. разъем такой же как у всех доджей или на РАМ он отличается если отличается то как его идентифицировать?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 дек 2008 20:22
Car-a-puzz ответил в теме где можно купить крестовину.

где можно купить крестовину.

Категория: Ремонт и обслуживание

у меня их ещё семь штук осталось - по 800р./штука, разумеется неоригинал (но не чайна!)....с утра склад прошерстили для Пашки - ну нет..., но потом мой складской открывает ящик и....ну нафига же из-за прессмаслёнки встроенной менять номер крестовины....пендосы одним словом:laugh:
т.ч. если вдруг кому надо - их есть у меня!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 дек 2008 20:13
Car-a-puzz ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

shov писал(а):

Добрый день! у меня возникла такая задача:
Имеется: DODGE RAM 2500 2003 года 5.7, ноутбук и ПО для работы с авто dodge Ram (ошибки, одометр и т.д.)
Собствеенно задача: как называется кабель который можно подключить одним концом к лэптопу а вторым в штатный разъем Ram и где его можно купить? буду очень благодарен, и за ссылку тоже
Спасибо


Здесь такие кабели точно были на митинском радиорынке, но разумеется самопальные (посему за работоспособность не скажу)....кабель же так и будет называться - кабель, с разъёмом OBDII для авто, а уж какой порт задействовать на ноуте решает либо пользователь, либо прога по умолчанию.
Если всё сконнектится - не поленись, напиши для "товарищей по партии" отчётец:laugh:
  • Макс
  • Макс
19 дек 2008 20:10

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Раз уж пошел такой разговор - передаточное число в мостах на расходе тоже отражается.
PW у меня со своими 4.56 меньше 25 по городу не точит.
а по трассе меньше 16 ни разу за почти 30000 пробега с 0 не видел.
  • Филипп
  • Филипп
19 дек 2008 19:56

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Почему вы всегда сравниваите дизель на 2500 с хеми на 1500,а????
Ведь разница в расхоже между хеми 1500 и 2500 в 5 литров в городе стобильняк и даже до 10 доходит.
Был у меня 2500 хеми жрал около 25-30 литров в городе,катаюсь не медлено,а вот дизель 16-20
На трассе же хеми при 100 жрал 14 выше не помню,а дизель 5,9 при 100 11 литров,при 130 -12,5
Но вот на днях катался на 6,7 и получилось что он хавает на трассе больше чем 5,9,но в городе тоже самое
  • ksenon17
  • ksenon17
19 дек 2008 19:10
ksenon17 ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

линза там бошевская биксеноновая.... AL
блоки насколько я помню-хелла3.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
19 дек 2008 18:55
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Ram1500 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Ram1500 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

а расход 25 против 15 существенен

Откуда такая статистика?:laugh: :laugh: :laugh:

От своего дизельного доджа, и от владельцев бензиновых версий.

Т.е. твой дизельный додж катается по МСК?Посмотрел бы я на расход на ТТК в районе 6-7-и вечера.:laugh:

Наш Ростов ни чуть не лучше ТТК. 7 км ехал сегодня 2 часа.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
19 дек 2008 18:54
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Выбора Ram'а, да и внедорожника вообще

Категория: Выбор и сравнение

Ребят вы так рассуждаете о долговечности дизеля..........а есть хоть один пример когда человек отьездил нормально эксплуатируя движок и чтобы пришлось делать капиталку ????
Для примера 11 литровый каминс на грузовиках ходит более 1 000 000 миль до капиталки, и это не предел. И заметьте нагрузка на фуре в разы больше, чем на додже.
А ГБО ну незнаю мне моё здоровье дороже.
В дизеле особо нечему ломаться.
показано 355936 - 355950 из 365610 найденных результатов.