×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 дек 2008 17:16
Car-a-puzz ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

разъём OBDII, я ж написал....он не то, что общедоджевский, он - межконтинентальный:laugh: ну где купить в вашем регионе я например понятия не имею - заказывать в пендосии только.
  • Shov
  • Shov
21 дек 2008 17:11
Shov ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

Может еще кто подскажет где можно взять (заказать) такой кабель. на митинском радиорынке не могу приобести в силу географических причин (Живу в Калининграде)
  • eugene
  • eugene
21 дек 2008 16:25

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Да не вопрос, вспомните посещение любого дилерского техцентра, где плановая замена масла (ну плановое Т.О. по ихнему) занимает до трёх часов....напечатать не проблема, поверь....но если взять за основу твои, Ген, ночные посещения, то печатать уже банально некому...ну не слесарям же:laugh: а так, за ради Бога - только поставьте в известность, что хотите получить отпечатанный заказ-наряд и.....будет вам счастье. Исключительно вопрос времени. Вот если ВСЕ клиенты захотят - поставим на поток по умолчанию, а пока два-три процента клиентов.....и только. Посему пока исполняем по просьбе.


Сергей, еще одна вещь, которой мне у вас ОЧЕНЬ не хватает - оплата по кредитным картам.
Если бы была возможность платить по кредитке, приезжал бы чаще и заказывал бы больше. А так, стараюсь найти места, где принимают кредитки.

Вообще, на мой взгляд, в наше непростое, с экономической точки зрения, время, те, кто не принимают кредитки - упускают шанс заработать дополнительных клиентов и дополнительные деньги с существующих клиентов. Думаю, очевидно, почему это так.
  • Рыбак
  • Рыбак
21 дек 2008 14:18

Российский клуб любителей HUMMER. Дружба :)

Категория: Курилка

www.radikal.ru/users/arturvk/tarusa
Вот еще фото от Хаммеровцев, больше всех пострадавших от увеличения таможеных пошлин
  • eugene
  • eugene
21 дек 2008 14:13

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Рыбак писал(а):

Итак, вернемся к нашим баранам. Взяв самые потребляемые Рэмы, "трехлетки", проведя анализ их средней стоимости по американскому электронному каталогу при пробеге в 50-60 тыс миль и исходя из утвержденных правительством ставок таможенных пошлин, которые начнут действовать с 12 января 2009 года я выкладываю ниже примерные суммы, на которые увеличатся таможенные пошлины.
...
Dodge Ram 1500 Quad Cab 5.7 Hemi - пошлина увеличится на $11000
(таможится по совокупному таможенному платежу от объема двигателя)


Рыбак, ты не ошибся с суммой?
Что такого особенного в Quad Cab 1500?

Спасибо за такой подробный анализ!
  • ksenon17
  • ksenon17
21 дек 2008 13:53
ksenon17 ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

наверное ты прав,я в них не силен :)
но тем не менее это еще один пример того,что и самоделки могут выглядеть достойно. и светить уж точно лучше,чем ксеноны кетайские по 100 доларов.

зы. а есть крупное фото морды РЭМа с фарами на 02-05 г.в.? мне для общего развития поглядеть.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
21 дек 2008 13:43 - 21 дек 2008 13:47
Otez Fedor ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Это не Рем, а Дюранго или Дакота
  • ksenon17
  • ksenon17
21 дек 2008 13:36
ksenon17 ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

соори. фото не приложил :) вот это какие года?
  • ksenon17
  • ksenon17
21 дек 2008 13:32
ksenon17 ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

а вот это на какой год?
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
21 дек 2008 13:28
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
21 дек 2008 13:24
Otez Fedor ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну вот я как раз и прикидываю возможность врезать в штатную оптику би-линзу
  • adam1978
  • adam1978
21 дек 2008 12:10

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Кстатит я видел как вы подъезжали к нему я стоял на противоположной стороне у меня стекло пер. пас. было разбито!!!! Я сигналил и даже руками махал, но Вы както посмотрели с призрением и ушли!!! не понравилось! Но тут не в этом деле!!!


Мне бы тоже не понравилось... но я Вас не видел и вообще такой ситуации не помню, так что или это был не я или изиняйте...не заметил...
  • Юрок
  • Юрок
21 дек 2008 11:20

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Хаммероводам, следовательно, тоже не стоит беспокоиться - "Тигр" тоже родней становится.:S
  • sergioni
  • sergioni
21 дек 2008 10:36

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

голодать буду, костьми лягу на пол, но не сяду в жыгуль.... а вот волга:))))) это наш ближайший родственник теперь:)))
  • Филипп
  • Филипп
21 дек 2008 07:49

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

ну я по поводу повышения и не боялся,а вот по поводу сертификации это для меня теперя нервотрёпка
показано 355906 - 355920 из 365610 найденных результатов.