×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • SQUAMIGER
  • SQUAMIGER
21 дек 2008 20:04

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Не могли бы пояснить 1500 quad cab 2WD (заднеприводный) считается ли грузовиком или нет. Если да то не могли бы пояснить во что может вылиться процедура доказывания что это грузовик (имеется ввиду сумма добавляемая к Regular Cab)?
  • eugene
  • eugene
21 дек 2008 19:58

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Get писал(а):

Что такого особенного в Quad Cab 1500?

Потому что он легковой :)

Double-cab тоже
  • Shov
  • Shov
21 дек 2008 19:02
Shov ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасибо вам огромное. это намного упрощает дело. Буду экспеементировать. отчет обязательно напишу.
  • Странник
  • Странник
21 дек 2008 18:56
Странник ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

Протоколы,зачастую,разные.Это точно подмечено.Но кабель един!Отсюда весь проблем просто найти кабель,и пофиг какая торговая марка у него будет:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 дек 2008 18:49
Car-a-puzz ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

протоколы только могут быть разные
  • Странник
  • Странник
21 дек 2008 18:43
Странник ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

Правильно понимаете:laugh: !Ну это разговор почти обо всех(Мерин не в счет).Но суть верна:единый разъем,единый стандарт.
  • Shov
  • Shov
21 дек 2008 18:29
Shov ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

shov писал(а):

я обыскал весь инет, ничего не могу найти. если нетрудно дайте пожалуйста ссылочку. Спасибо


ссылку пока дать не смогу т.к. не занимался этой темой плотно, надо с поставщиком списаться и если у него будет время....они ж сцуко все ленивые и если нет конкретного номера ждать можно долго. давай попробуем пойти от обратного - откуда нарисовался сей девайс? кто-то же припёр сюда эту прогу - значит должен знать, каким образом сконнектить ноут и авто. Ну и ещё могу дать такую наводку - большинство сервисов по Фольксам/Ауди/Шкодам имеют стационарное диагностическое оборудование на основе писюка и.....необходимого "нам" датакабеля....попробуй порыть в этом направлении. Есть правда одно НО - у этих немцев/чехов раньше, во всяком случае до Б-5, разъём диагностический был не обидишный ...хотя для получения информации достаточно одной шины.



Я так понимаю что разъем OBD II во всех машинах одинаковый? в смысле после 1996 года.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 дек 2008 18:20
Car-a-puzz ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

shov писал(а):

я обыскал весь инет, ничего не могу найти. если нетрудно дайте пожалуйста ссылочку. Спасибо


ссылку пока дать не смогу т.к. не занимался этой темой плотно, надо с поставщиком списаться и если у него будет время....они ж сцуко все ленивые и если нет конкретного номера ждать можно долго. давай попробуем пойти от обратного - откуда нарисовался сей девайс? кто-то же припёр сюда эту прогу - значит должен знать, каким образом сконнектить ноут и авто. Ну и ещё могу дать такую наводку - большинство сервисов по Фольксам/Ауди/Шкодам имеют стационарное диагностическое оборудование на основе писюка и.....необходимого "нам" датакабеля....попробуй порыть в этом направлении. Есть правда одно НО - у этих немцев/чехов раньше, во всяком случае до Б-5, разъём диагностический был не обидишный ...хотя для получения информации достаточно одной шины.
  • Shov
  • Shov
21 дек 2008 18:09
Shov ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

я обыскал весь инет, ничего не могу найти. если нетрудно дайте пожалуйста ссылочку. Спасибо
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 дек 2008 17:49

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

вот с кредитками, как раз подождём и именно из-за:

в наше непростое, с экономической точки зрения, время

были у нас проблемы в 98-й, кризисный год....не так давно рухнула сис-ма Американ Экспресс (думаю все знают), сейчас и наличность то ничего не стоит, чего уж говорить об электронно-виртуальных деньгах. Кто был недавно в Норд-авто-М наверняка видел стендик с надписью, Что автомобили (запчасти) клиентов оплаченных по безналу будут выдаваться только после прихода денег на счёт!....и это крупный дилер, так чего же вы хотите от маленькой и скромной "Вита-Моторс":laugh:

давайте подождём, пусть всё устаканится....в любом случае банкоматов в столице море. и если надо будет - подождём, пока вы съездите и обналичите или свозим вас сами! вот это имхо со-овсем не проблема.
  • Get
  • Get
21 дек 2008 17:47
  • опричный
  • опричный
21 дек 2008 17:45

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

тока Хаммер в России собирается! и шильдик там есть "made in Russia"
по словам Путина В.В.: "... это отечественный автомобиль":P
  • Get
  • Get
21 дек 2008 17:23

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Сергей, еще одна вещь, которой мне у вас ОЧЕНЬ не хватает - оплата по кредитным картам.

+1, однозначно. Хотел написать об этом и забыл.
показано 355891 - 355905 из 365610 найденных результатов.