×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
22 дек 2008 08:44

Опубликован сводный список наших Партнеров.

Категория: Клубные мероприятия

Олег - ос, я тоже отправил свою инфу, и где она?
  • Рыбак
  • Рыбак
22 дек 2008 08:37

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Я начинал в Шереметьевской таможне декларантом в далёкий 1995 год...
Бываю там, но редко.
Все слова Путина о поддержке малого бизнеса - пустой звук, если посчитать, сколько человек не успеют ввезти авто 2003 года выпуска до 01 января - в том числе многие ООО и ИП, и суммы таможенных пошлин на вилку от 5 до 7 лет - это ужас просто...
  • Полковник
  • Полковник
22 дек 2008 07:55

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

столкновений практически нет, вот во владе покоцали москальские омоновцы (спецом отправили) народ, нехило так покоцали. на дроме куча фоток и видео с места побоища. хотя и журналисты практически всех центральных каналов там пострадали - никто не показывает что на самом деле творится.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 дек 2008 05:52

Опубликован сводный список наших Партнеров.

Категория: Клубные мероприятия

Ну вот и результат существования Клуба!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 дек 2008 05:44
Car-a-puzz ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

И Сергею вопрос, а писюшный аналог ДРБ3-шного сканера есть в природе, ну т.е. софтинка?


говорят, что кто-то вроде переписал....но только слышал т.ч. точно не скажу. кстати если просто сканер читающий ошибки нужен, так из америки вполне можно заказать универсальный....долларов за сто.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
22 дек 2008 05:28
Acidscorp ответил в теме Где взять

Где взять

Категория: Ремонт и обслуживание

shov писал(а):

Добрый день! у меня возникла такая задача:
Имеется: DODGE RAM 2500 2003 года 5.7, ноутбук и ПО для работы с авто dodge Ram (ошибки, одометр и т.д.)
Собствеенно задача: как называется кабель который можно подключить одним концом к лэптопу а вторым в штатный разъем Ram и где его можно купить? буду очень благодарен, и за ссылку тоже
Спасибо

А не скромный вопрос, программой поделиться?
И Сергею вопрос, а писюшный аналог ДРБ3-шного сканера есть в природе, ну т.е. софтинка?
  • HUMMER
  • HUMMER
21 дек 2008 22:57

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Я в шереметьевкой таможне грузы оформляю, и вот там среди местной тусовки летом прошла инфа, что с нового года вырастут пошлины на машины, а мой друг как раз собрался заказать рэм, и нам нужно было уложится до нового года, я искал еще инфу хоть где нибудь, что пошлины вырастут, но тишина, машину в итоге заказали в Кармаксе, но они такие тормоза, как у БЕЛАЗА, протянули и мы решили не рисковать и отказались от покупки, хоть инфы и небыло не какой, а тут ббац, на те, получайте, как говорится по просьбе трудящихся.
  • FAU
  • FAU
21 дек 2008 22:24

Для тех, кто хочет приобрести старого барана на капот

Категория: Поиск и покупка в США

Красиво конечно, но мне кажется такую игрушку пионеры оторвут вместе с куском капота:unsure:
  • Рыбак
  • Рыбак
21 дек 2008 21:41

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

29074.81 USD - от 3 до 5 лет таможенный платеж, машина в Америке примерно $11000
46014.08 USD - от 5 до 7 лет таможенный платёж, машина в Америке примерно $8000
Представьте состояние людей, купивших машину к примеру 2003 года, и которые не успевают её ввезти к 12 января!!!! Я лично знаю одного такого перца. Познакомились на прошлой неделе на таможне, у него на пароме два Доджа, семь Шеви Тахо 2003 года, Навигаторы штуки три 2003 года, Юкон два штука, Эксплорер три штуки и Экспедишн два штука. Бедный мужик. Мне искренне его жаль.
Я считаю, что правительство такие вот распоряжения должно вводить и предупреждать за три месяца минимум!!!
  • GGGG
  • GGGG
21 дек 2008 21:37

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

SQUAMIGER писал(а):

Т.е. при новом налоге на 1500 Quad Cab = 5657 * 3,6 евро = 20365,2 евро, что при курсе в 40 рублей = 814608 рублей я правильно понимаю.

Имеет смысл ввозить не 1500 ,а 2500 , таможить как грузовик и получается ( если пошлина увеличилась с 10 до 25 %)теперь общий платеж 45,5 % ( раньше был 30%)от цены в США .:(
  • SQUAMIGER
  • SQUAMIGER
21 дек 2008 21:21

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Т.е. при новом налоге на 1500 Quad Cab = 5657 * 3,6 евро = 20365,2 евро, что при курсе в 40 рублей = 814608 рублей я правильно понимаю.
  • SQUAMIGER
  • SQUAMIGER
  • Рыбак
  • Рыбак
21 дек 2008 21:04

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

SQUAMIGER писал(а):

Не могли бы пояснить 1500 quad cab 2WD (заднеприводный) считается ли грузовиком или нет. Если да то не могли бы пояснить во что может вылиться процедура доказывания что это грузовик (имеется ввиду сумма добавляемая к Regular Cab)?

Попробую. Для таможни не считается, ибо по формуле массы перевозимого груза минус количества пассажиров умножить на 70 попадает под легковые автомобили. Таможится как легковой по совокупной ставке. Но налоги и прочие страховки исходим из записи в ПТС "грузовой бортовой".
Процедура доказывания в таможне бесполезна.
Здесь точнее
www.dodgeram.ru/component/option,com_easyfaq/task,cat/catid,12/Itemid,9/
  • GGGG
  • GGGG
21 дек 2008 20:56

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

SQUAMIGER писал(а):

Не могли бы пояснить 1500 quad cab 2WD (заднеприводный) считается ли грузовиком или нет. Если да то не могли бы пояснить во что может вылиться процедура доказывания что это грузовик (имеется ввиду сумма добавляемая к Regular Cab)?

www.tks.ru/forum/showthread.php?t=124464&highlight=%EF%E8%EA%E0%EF
Почитайте .
  • eugene
  • eugene
21 дек 2008 20:24

Для тех, кто хочет приобрести старого барана на капот

Категория: Поиск и покупка в США

Выглядит оно вот так:


На eBay много таких продается. Не стоит покупать первого попавшегося. Периодически попадаются новые, неиспользованные экземпляры. Имеет смысл дождаться именного такого. Нормальная стоимость, по которой стоит брать новый экземпляр - 45 долл (+ прибл 10 доставка по америке).
Ставим подписку на словосочетание "dodge ram ornament", ежедневно просматриваем новые лоты и ждем свой экземпляр.

Может кому-то пригодится...
показано 355876 - 355890 из 365610 найденных результатов.