×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:20

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот такие цифры приводят
Расход топлива с использованием HAFC:
сред. расход с HAFC
Audi A6 2.4 CVT (седан) 14,0 6,0
BMW X5 3,0i 14,2 6,2
Cadillac Escalade 6,2 AT 23,0 11,0
Chrysler 300C 3,5 AT 15,0 6,0
Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.) 9,0 4,5
Honda Civic 1.4 12,0 3,8
Hummer H2 6,0 AT 22,4 10,2
Nissan Qashqai 2.0 MT 4x4 11,0 4,8
Opel Astra хэтчбек 5-дв. 10,2 4,0
Toyota Corolla 1.6 AMT (124 л.с.)8,4 3,2
Volkswagen Passat 1,8 AT 12,0 4,5
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:09

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Этот вопрос срока службы мотора был основным как это отразится на работе мотора, в плане долговечности, был получен ответ что у них много численные тесты, и большое кол-во уже установивших машин это оборудование подтверждает безопасность и продлевает срок службы, типа даже в америке не снимают машину с гарантии за установку этого оборудования- НО ЭТО ВСЕ СЛОВА!!! Хочется самому убедится.
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:05

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Принцип работы основан, на изменении молекулы воды, и получения, ВОДЯНОГО ГАЗА,(им как автогеном можно резать железо), этот газ подается в камеру сгорания а так как он состоит из водорода и кислорода, то горит в нем бензин или дезель на ура, притом что он и сам горючий. Короче там дохрена всего заумного , всего описать не смогу может смогу скинуть презентационный материал.
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:00

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Так вот система стоит 55 тыш руб с установкой, по размеру все ее компоненты можно запихнуть в микроволновку, устанавливается за день.
  • otmorozen
  • otmorozen
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 22:57

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Не так давно был приглашен на конференцию, оборудования, выдающего вот такие хар-ки, отнесся скептически, оборудование американское, на презентации были америкосы и МАДИшники, задали все вопросы которые можно было придумать, и услышали ответы, мало того были нам представлены три тойты камри с уже установлеными системами, но как то все равно не верилось, и сохранялось ощущение что нас гдето имеют, а где непонятно, в итоге эта система ставится на любые машины, есть дизельные и бензиновые версии, Короче мы рискнули у уже установили две системы, одну на черокез 5.2, и вчера на бронко 5.0. От ощущений после установки на черокез человек побежал заказывать на бронко, короче точных цифр пока нет, есть субъективные ощущения, мягкость работы мотора, чистота выхлопа, ощутимо меньше жрет(точных цифр нет-сами ждем цифры от хозяина), на газ почти не давишь а она прет. Комплекты закончились, и новые будут после нового года, если все нормально с этими двумя подопытными машинами, я себе закажу на дизель. Все что будет с машинами происходить опишу.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 дек 2008 22:02

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

опричный писал(а):

я осуществляю ремонт своего РЭМа на сервисе "Моссельмаша"
отзывчивые, грамотные ребята!
и площадка перед сервисом большая, не сравнить с Витой!
АКПП ремонтируют (спец. Егором звать)!
электрики неплохие!
короче помогут! да и цены - ну не сравнить с другими (меньше)
да и скидки есть!


Ну раз уж Вита упомянута в посте, то не прокомментировать не могу просто....ну подмывает...уж простите великодушно, я...как тот попугай у Хазанова: "а я и здесь молчать не буду". ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу - ни на кого не наезжаю, никого не гноблю, не ругаюсь...ну и т.д. (автор понял о чём я!)
Про сервис в целом ничего не скажу, я там не обслуживаюсь....по ряду понятных всем причин:cheer: но раз уж многоуважаемый опричный выделил именно

электрики неплохие!

, то стоит учесть печальный опыт некоторых одноклубников после общения с ними, а именно (думаю все и так помнят, искать посты просто неохота) "грамотную" установку дудок....что ж это за электрик, который не может рассчитать силу тока, чтобы подобрать правильный предохранитель, да ещё повесить такую "тяжесть" на климат-контроль, причём неоднократно (один раз ошибиться может каждый, но там просматривается система!) + из той же оперы:

А вот на Солнечногорской ( з/ч я там у Володи получал ) тоже можно ходить и спрашивать .Вот я и спросил у электрика про "гуляние" стрелки вольтметра (см. тему тут на форуме " С вольтметром непонятка " ).Электрик послушал и сказал :беги заказывай новый ген иратор ,твой вот-вот помрет.( А оказалось все нормально ).

Да и у меня был конфликт с клиентом, когда он после комментария Моссельмашевского электрика выдал мне такой набор эпитетов нелитературного происхождения, что уши даже у меня (а уж я достаточно вынослив!) завяли....мы при нём вскрыли торпедо и показали на конкретные косяки их электрика (они ему салон перетягивали, а он там наскручивал, как Бог на душу...) Клиент извинился и просил переделать, но после того, что он нам устроил ему было объяснено - гоу ту Моссельмаш....форева т.ч. вот такая она...се-ля-вишка! Можешь у них поинтересоваться Николай на Юконе 700 или 800-й номер 93-го года синенький....с колобком вместо америкосовского номера и наклейкой от fire-tuning про фак-фуел-экономи....тот ещё перец.

А про нашу парковку скажу так - восемь-десять РЭМов я размещу без проблем, больше ставить их смысла не имеет - у меня не муниципальная парковка и работу, как Ш+, я на месяц вперёд не набираю......ну а если кто-то, как опричный, выбирает сервис по размерам паркинга.....ну....ну....ну тогда ва-а-а-ще-е-е:angry:

АКПП мы ремонтируем не сами, а у партнеров, но сути это не меняет - цены на уровне, а по срокам и качеству....да ну вон хоть у СкайМакса спросите. Гарантию выполняем, да впрочем тьфу-тьфу-тьфу....ещё и обращений не было!

Про наши цены я писал - чем постояннее клиент, тем гибче подход к ценообразованию!
  • otmorozen
  • otmorozen
22 дек 2008 20:36

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Все больше и больше разочарования в нашем т.н. правительстве. Хорошо хоть не все молчат. Вот например парень отжог: steer.ru/archives/2008/12/22/007749.php
  • Get
  • Get
22 дек 2008 19:32

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Да не нужны мне расценки! Как сайт заработает - все их посмотрят. Мне нужны две цифры:
1) Какую скидку они готовы предлоставить владельцам клубных карт (от расценок)
2) То же самое по золотым картам. И все:)
Да, и как их называть:) Моссельмаш?:)
  • опричный
  • опричный
22 дек 2008 19:21

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

да проблема у них с сайтом.
в следующий раз карту им покажу(сегодня забыл) и конкретно по основным работам набросаем расценки
  • Get
  • Get
22 дек 2008 19:04

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Андрюха, а можно с ними договориться, чтобы они определили скидки по нашим клубным картам (конкретные) и чтобы я вывесил их в список партнеров?:) Очень хочу:)
  • Get
  • Get
22 дек 2008 18:47

Опубликован сводный список наших Партнеров.

Категория: Клубные мероприятия

Фигасе.... Мне ничего не приходило, хотя анкету тестировал. Давайте еще раз попробуем. Поправил кое что.
показано 355846 - 355860 из 365610 найденных результатов.