×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
23 дек 2008 06:48

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

HUMMER писал(а):

Но у нас чирок реально поехал, может конечно самообман но не у 10 человек одновременно, хотя хрен знает мало времени прошло понаблюдаем еще за машиной.

А что он должен был полететь? :laugh:
И с какого, как говорится, увеличение ресурса двигателя в 2 раза, это меня просто убило. :laugh:
  • Acidscorp
  • Acidscorp
23 дек 2008 06:45
  • RAPTOR
  • RAPTOR
23 дек 2008 02:28
RAPTOR ответил в теме Вопрос по полному приводу?

Вопрос по полному приводу?

Категория: Полный привод

Благодарю за информацию. Сегодня закончу оформление, и будем пробовать
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:44

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

sergioni писал(а):

ага!!! что бы воду разложить на горючий газ, нужно столько же энергии потратить, сколько потом в зад получишь минус потери... что то не верится..
но все равно, жутко стало интересно:))):laugh:


на призентации были такие умники, они такие слова там говорили я вообще не мог не хрена понять, пока на русский не перевели.Не спорю все у них как то складно, Во главе ВСЕХ афер стоит человеческая жадность. Здесь тоже самое...
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:40

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Но у нас чирок реально поехал, может конечно самообман но не у 10 человек одновременно, хотя хрен знает мало времени прошло понаблюдаем еще за машиной.
  • sergioni
  • sergioni
22 дек 2008 23:37

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

ага!!! что бы воду разложить на горючий газ, нужно столько же энергии потратить, сколько потом в зад получишь минус потери... что то не верится..
но все равно, жутко стало интересно:))):laugh:
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:29

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дмитрий писал(а):

Кидай презентационный материал, посмотрим.
Ваще ощущения от вышепрочитанного...., на герболайф похоже...


Такая же фигня, я до сих пор думаю что нас разводят:angry:
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:27

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Заманчиво. ДА? Я вроде стал убеждаться в работоспособности системы, разочаровываться не хочется, но если какие косяки выявим сразу сообщу, никого не подбиваю, сначала все на себе испробую потом может порекомендую или извинюсь, за весь это порожняк.
  • Боня
  • Боня
22 дек 2008 23:25
  • HUMMER
  • HUMMER
22 дек 2008 23:23

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

не очень как то таблица скинулась, после названия машины идет первая цифра средний расход а вторая с этой системой, например хаммер средний 22.4 а стал 10.2 и тд
показано 355831 - 355845 из 365610 найденных результатов.