×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ренж
  • ренж
23 дек 2008 18:17
ренж создал тему: хочу купить!

хочу купить!

Категория: Выбор и сравнение

привет всем!хочу купить RAM 1500 бензин 4х дверый 2000-2002года!
  • Kota
  • Kota
23 дек 2008 17:49

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

цитата из "технического" описания на сайте производителя:

Мозгом технологии Hydro Assist Fuel Cell является запатентованный компьютеризированный оптимизатор, который настроит бортовой компьютер автомобиля на режим экономии топлива.


совеццкие оптимизаторы самые оптимальные в мире, они залезут вам в моск.

под столом :laugh:
  • опричный
  • опричный
23 дек 2008 17:23

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

и как это понимать!
вы, что! с ними что-то не поделили?
у тебя, что персонал к ним убежал? или клиенты?
Серёга! ХВАТИТ! бизнес однако чистым должен быть!
  • Игорь
  • Игорь
23 дек 2008 17:17

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

м... ну скажем так - в три карты выиграть легко, нужно просто знать принцып и смотреть за первым броском :laugh:

а по поводу движка +1, я против разводов.

анекдот в тему:
Приходит перец в патентное бюро и говорит, мол разработал двигатель на воде, хочу патент.
Ему отвечают:
- 90% прибыли нам, 10% Вам, либо пошел вон!
- Согласен!
- А почему вы так быстро согласились на такие варварские условия?
- Да я на ближний восток сначала подался и мне тоже предложили два варианта - висилица или гильотина
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
23 дек 2008 17:13
_Ни_Кол@_ ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Что касается Сафари, у меня плагинов ни каких не просит, а вот по поводу Explorer'а попробуй в его настройках полазеть может поможет.
  • Филипп
  • Филипп
23 дек 2008 17:05

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

ага вот прошивка мозгов может дать экономию(может коробку переключать раньше чтоб двигло в натяг шло) и при замене фильтров возможна увеличение мощности
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
23 дек 2008 16:53

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Увеличить мощность всегда можно, но вот уменьшить расход аж в 2 раза считаю просто не возможно ;) !!! P.S. мое личное мнение.
  • Игорь
  • Игорь
23 дек 2008 16:49
Игорь ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Через сафари я вижу нормальный форум. правда пишет что нет какого-то плагина, а так нормуль.
но по умолчанию-то у меня эксплоер и хотелось через него нормально заходить.

ниукого нет никаких мыслей?
  • Филипп
  • Филипп
23 дек 2008 13:15

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

+2 так как тоже считаю,что производители и так мучаються как бы расход уменьшить и выхлопы для государства уменьшить,так что бред какой то)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 дек 2008 11:01
Car-a-puzz ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Игорь писал(а):

Ух... не отвечал, потому что меня небыло, тока приехал.

Опять версия ПДА =((((
Может сайт видит у меня на компьютере второй браузер - Safari? Я им не пользуюсь, в основном эксплоер, но браузер стоит. А на МАСовских наладонниках он идет как основной браузер. Может поэтому?


Нет, сейчас зашел с Сафари (обычно эксплорер) - всё ОК, с работы Мозила - тоже ноу проблем т.ч. что-то другое
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 дек 2008 10:56

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

И ведь кто-то поведётся на эту пургу.....на ностальгию по девяностым пробило?B) вспомните вы все эти намагничиватели топлива, завихрители в карбюратор, развихрители в глушитель (для лучшего удаления отработавших газов).....аспект-модификаторы и иже с ними:laugh:
Сменилось поколение автовладельцев и технологии на месте не стоят....теперь развод идёт на молекулярном уровне с помощью нанотехнологий, вот так теперь выглядят аспект-модификаторы для реальных пацанов...ну 21-й век...как-никак на дворе:




а вот так, знаменитые завихрители-рассекатели, но уже не в карбюратор, а на впрыск....




Люди попрежнему хотят быть обманутыми.....вот кто ещё не знает, что в напёрстки или три карты выиграть нельзя?....но с упорством продолжают расставаться с наличностью!

Неужели кто-то реально считает, что производители автомобилей или смазочных материалов ничего о вышеперечисленном не слышали? Бред.....они сидят и ржут над доверчивыми покупателями. Если бы во всём этом была хоть толика реальноприменимых вещей - давно было бы куплено каким-нибудь промышленным гигантом и изобретатель загарая на багамах поглядывал бы на монитор лэптопа с удовольствием отмечая прибавление нулей на счёте!

Будьте благоразумны и вспомните сына турецкоподданого Остапа Ибрагимовича....или лозунг напёрсточников всех времён и народов: "Без лохА и жизнь плохА!"


Всё сугубо имхо (не догма ни разу!) - решает каждый сам.
  • Игорь
  • Игорь
23 дек 2008 10:31

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

эх...
нет, ну если канешно на 2500-й плаьеж возрастает на 2000$ максимум то это не на столько страшно, как неприятно
хотя... я всетаки надеюсь успеть свой ввезти до 31 декабря. как говорится уже пальцы крестиком держу
  • Игорь
  • Игорь
23 дек 2008 09:56
Игорь ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Ух... не отвечал, потому что меня небыло, тока приехал.

Опять версия ПДА =((((
Может сайт видит у меня на компьютере второй браузер - Safari? Я им не пользуюсь, в основном эксплоер, но браузер стоит. А на МАСовских наладонниках он идет как основной браузер. Может поэтому?
показано 355816 - 355830 из 365610 найденных результатов.