×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • adam1978
  • adam1978
24 дек 2008 10:11

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Так получается раз-два и обчелся... Вита, Моссельмаш и Норд ( с сисястой секретаршей)...негусто
  • Филипп
  • Филипп
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
24 дек 2008 08:53

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

DIMON писал(а):

5,9 не лучшее сравнение, он самый неэкономичный среди бензиновых (4,7 5,7)

Да он всё с соляркой своей суётся.:cheer:
  • Игорь
  • Игорь
24 дек 2008 08:49
Игорь ответил в теме Форум

Форум

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Ну в итоге я так и не разобрался. Сижу в нете через эксплоер, а у нас через сафари.
  • Филипп
  • Филипп
24 дек 2008 08:39

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

само собой экономия енто большой +,вот например дизель 6,7 лучше в городе чем 5,9,так как видит,что ты не давишь на педаль и переключает передачи так чтоб двигло в натяг шло,в итоге катишься на 1000 оборотах
  • Acidscorp
  • Acidscorp
24 дек 2008 07:18

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Выскажусь. Так как я даже и близко не в Мск, то никакой конкретики не внесу, но в общих чертах мнение мое такое.
Больше половины слесарей в любом сервисе - криворукие, это так, это Россия, это что угодно. Хорошо если у руководства ума хватает не допускать их на ответственные участки. И все равно, супер пупер это официальный сервис или гараж. Так что тут только опытным путем или по рекомендации ПОНИМАЮЩЕГО человека, а не "у них кофе ничотак и секретарша сисястая". За свою автомобильную жизнь, у себя в городе нашел людей и если что то к ним, но обязательно для меня условие возможности нахождения в ремзоне. Потому как, оказывается, машин уникальный и приходится "руководить процессом" :) Вообще же на досуге люблю поколупаться сам, это когда настроение, тепло, светло. Поэтому достаю Сергея впросами, и он отвечает ведь. Быстро и по делу. Спасибо, Сергей. Не реклама ниразу, т. к. не был на Вите и Сергея не видел и даже лично не знакомы.
А то что клиенты не довольны и т. д. это от не понимания клиентом сути и, как следствие, попыткам развода или мнением клиента что его разводят. Это работа. Не новость скажу "в любой работе так". Но её надо работать.
Так что кому мраморные полы, а кому чтобы сделано было. Тут мерилом качества сервиса должно быть количество повторных обращений всвязи с недоделками, а не то как на меня посмотрели или как ко мне отнеслись, хотя и это тоже немаловажно и даже, как оказывается, решающее.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
24 дек 2008 07:06
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
24 дек 2008 06:41
Дядя Юра ответил в теме Вопрос по полному приводу?

Вопрос по полному приводу?

Категория: Полный привод

FD писал(а):

Гы гы, 55 метров в час тяжко ехать :(

:laugh:

Речь о милях,а не о метрах.:silly:
  • FD_
  • FD_
24 дек 2008 05:24
FD_ ответил в теме Вопрос по полному приводу?

Вопрос по полному приводу?

Категория: Полный привод

Лев HiLux писал(а):

опричный писал(а):

тока включать можно до скорости 20 миль в час!выключать, типа, при любой!

По мануалу включение/выключение до 55 м/ч.


Гы гы, 55 метров в час тяжко ехать :(

:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 дек 2008 23:59

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Leopold писал(а):

Мдяяя! Опрос для пополнения багажа знаний, где починить свой Рэм, превратился в дележ клиентов.

Уважаемый Car-a-puzz, мой друг Пашка, намедни, крестовину к вам ездил чинить и очень доволен и я к вам тоже обращусь по его рекомендации,
но здесь опрос клиентов, а не сервисов, я так думаю здесь не отбиваться и нападать, а прислушиваться надо.
Хотя, может я название темы читал не вниматильно.


Вот согласен на все 100%, прошу простить великодушно....просто с г-ном опричным у нас как-то незаладилось. Ещё раз сорри. Да я, честно говоря просто хочу удержать тему на плаву, а то посетителей много, а реально отписавших по теме человек пять на круг....сейчас день-два и уйдёт на вторую страницу. Надо было наверное повесить опросом на первой странице - всё лучше и полезней, чем размер груди...не ну грудь тоже дело хорошее, но сайт то Додж РЭМовский, а не пентхаузово-плейбойский!
  • Leopold
  • Leopold
23 дек 2008 21:57

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Мдяяя! Опрос для пополнения багажа знаний, где починить свой Рэм, превратился в дележ клиентов.

Уважаемый Car-a-puzz, мой друг Пашка, намедни, крестовину к вам ездил чинить и очень доволен и я к вам тоже обращусь по его рекомендации,
но здесь опрос клиентов, а не сервисов, я так думаю здесь не отбиваться и нападать, а прислушиваться надо.
Хотя, может я название темы читал не вниматильно.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 дек 2008 21:01

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

да и кстати, почему я про Ш+, да потому, что ходят упорные слухи (именно слухи т.ч. я не настаиваю!) о персонале Моссельмаша, якобы чего-то там не поделившего с Димой С.(директор/учредитель/короче самыйсамый на Ш+) и ушедшими от него....организовав свой сервис, за это их иногда в простонародии и называют Шеви-минус:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 дек 2008 20:55

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

опричный писал(а):

и как это понимать!
вы, что! с ними что-то не поделили?
у тебя, что персонал к ним убежал? или клиенты?
Серёга! ХВАТИТ! бизнес однако чистым должен быть!


Да, не поделили - клиента, я ж вполне доходчиво обрисовал ситуацию, что из-за их неквалифицированного электрика, вернее его комментария, у меня произошел конфликт с клиентом. Он и так то товарищ очень неуравновешенный, а тут просто достал меня, так мне что ж теперь радоваться по твоему? Или я неполноправный участник проекта и мне язык на узел завязать? Или ты меня во лжи или предвзятости уличить хочешь? Неугадал - я не трепло интернетовское и у меня на каждое мое слово будет куча доказательств....ты меня просто плохо знаешь, от фонаря я никогда волну не гоню! Ты вот у меня никогда не обслуживался, но комментариев про Витовские цены и малюсенькую парковку хоть отбавляй.....я вот не поленюсь и выложу (сейчас времени просто нет) все расклады по ценам в сравнении с "некоторыми"....а вот сравнивать прайс-листы сервисов дело ой неблагодарное, опять же, чтобы не быть голословным, пример: многие здесь наверняка знают, а иные хоть раз да пользовались услугами небезызвестного в столице сервиса по шевролётам Шеви+....так вот взглянув на их расценки можно просто диву даться - и чтоже простите они кушают....замена масла пять долларов....ну и т.д. и ты мне ещё расскажи, что кто-то оплатил там 150р. (кстати курс 30р.за 1ЮСД у них со времён кризиса 98г.) и уехал счастливым....гы-гы-гы, как там у Задорнова...ага, щаз-з:laugh: т.ч. не говори гоп.
А про чистоту бизнеса вообще не понял - это то здесь причём? Я не чист на руку чтоли? Ну так выложи здесь, если есть о чём сказать...в противном случае всё тобой сказанное себе на счёт и запиши.
Я всегда в ответе за свои слова и поступки, так уж воспитан....и от оппонентов обычно требую того же.
показано 355786 - 355800 из 365610 найденных результатов.