×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
27 дек 2008 09:03 - 27 дек 2008 09:05
Acidscorp ответил в теме Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

У нас вообще ни одного!!! :(
Ну тогда смотреть проверять соединения и т. д.
  • Get
  • Get
26 дек 2008 21:53 - 26 дек 2008 21:54

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Конкуренция — соперничество нескольких субъектов в достижении схожей цели.
В данном контексте мы говорим о привлечении целевой аудитории на СТО и оказание им услуг с обеспечением некого оптимального уровня сервиса .
1. Целевая аудитория - посетители dodgeram.ru
2. Оценка уровня сервиса - тут сложнее.
Может быть масса критериев: количественных и качественных. Возьмем простые: отзывы посетивших и отношение приехавших однажды к тем, кто приехал и "остался".
Несмотря на моё (клянусь) искреннее желание привлечь максимальное количество Партнеров и равное отношение к ним, как главы Клуба (как клиент, я выбор сделал, но совершенно не исключаю, что в принципе могу его поменять), я вижу явное преимущество Виты в модели конкуренции, изложенной выше.
Еще раз скажу, мне очень печально, что уважаемые мной люди никак не могут угомониться и ведут себя, как дети.
Jeep-USA, я прошу у Вас прощения, мне Вы лично и Ваш сервис крайне важны для сотрудничества и хорошего взаимоотношения, но написать "Есть такая профессия-советы давать" и "целый день за компом" - проще, чем спорить в научном русле, аргументировать и т.д. После этой фразы - все нападки в отношении агрессивного поведения Карапуза - теряют смысл.
Лично я видел неоднократно, как проводит Карапуз свой день, Вы видели?
Еще раз прошу быть благоразумнее. Споры профессионалов - это нормально. Но аргументированные и по существу. То, что я вижу в этой ветке - это не относится к хорошему Клубу. И я буду с этим бороться в меру всех своих сил.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
26 дек 2008 20:03

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Конкурировать в чем ???
Давать советы на всех форумах сидя с утра до вечера у компа??
Есть такая профессия
ДАВАТЬ СОВЕТЫ !
  • Пырзик 383
  • Пырзик 383
26 дек 2008 19:43
Пырзик 383 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

А я сегодня Рыбака видел, чистенький, хотя на дороге одни какашки :)
  • rabbit
  • rabbit
26 дек 2008 18:18
rabbit ответил в теме Вы только подумайте...

Вы только подумайте...

Категория: Юридические аспекты

тут не чему удивляться достаточно вспомнить как называется страна в которой мы живем
  • ОлеG
  • ОлеG
26 дек 2008 17:26
ОлеG ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

На таких РЭМах ездили наши папы))):cheer:
  • SHERIFF
  • SHERIFF
26 дек 2008 17:13
SHERIFF ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Чей Рем стоит возле м."Павелецкая"?
  • Странник
  • Странник
26 дек 2008 17:00
Странник ответил в теме С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Категория: Мужской Клуб

Всех,всех,всех с наступающим Новым годом!:laugh:
А снегурочки хороши,внушают оптимизм!:cheer:
  • Игорь
  • Игорь
26 дек 2008 16:39
Игорь создал тему: С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Категория: Мужской Клуб

Ну вот, наступает он, тот самый новый год. Ощущение праздника, то ощущение, которое было в детстве - уже нет. Не будоражит запах апельсинов, перемешанный с запохом хвои. Нет того жгучего интереса - а что же подарят родители. Наоборот, появилась запара - что подарить близким, друзьям и т.д. Нет того томительного ожидания грандиозного праздника (читать попойки) с одногрупниками и ОДНОГРУПНИЦАМИ =). Все как-то просто. И ЧТО ЖЕ НАМ ОСТАЕТСЯ??!! Канешна - СНЕГУРОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

Те милые создания, что скрашивают праздник :laugh:

Всех с наступающим праздником!!!

з.ы. смотреть со звуком, обязательно
  • DIMON
  • DIMON
26 дек 2008 12:26
DIMON ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

В итоге я поставил новый глушак от Гранда, форма прямоугольная (на рэме круглый), за все отдал 1300 рбл, Доволен
  • Skillz
  • Skillz
26 дек 2008 10:13
Skillz ответил в теме хочу купить!

хочу купить!

Категория: Выбор и сравнение

ренж писал(а):

ребята!я ведь лузер во всем,что касается ram ов.понять и разобраться чем авто 2002года за 800-900т р отличается от авто тагоже года за 500-600т р.с одним мотором и одним типом кузова пока не могу(тюнинг в расчет не беру). я расчитываю на 500-600 руб


гыгы... ну тогда совсем ничем не отличается...ну кроме селедки на борту)))

а за эти деньги я собственно только один рэм и знаю...так что вопрос выбора как-то обсуждать не имеет смысла...нет его в смысле, выбора то)) ... из штатов за эти деньги только двухдверку привезти можно


Олег))) это моя машина...мне продавать не принципиально....но если это так будоражит общественность я готов разговаривать про 27 с торгом...можно даже с рассрочкой.... если уж совсем надоест, мне предлогают 745ый бмв лонг на обмен того же года))
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
26 дек 2008 09:00
Andrey47rus ответил в теме Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

На Диагностику!!! звучит конечно неплохо)) только у нас на весь город один компутер...
и к нему запись на пол года вперёд:(
  • ренж
  • ренж
26 дек 2008 07:05
ренж ответил в теме хочу купить!

хочу купить!

Категория: Выбор и сравнение

ребята!я ведь лузер во всем,что касается ram ов.понять и разобраться чем авто 2002года за 800-900т р отличается от авто тагоже года за 500-600т р.с одним мотором и одним типом кузова пока не могу(тюнинг в расчет не беру). я расчитываю на 500-600 руб
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 дек 2008 06:48
Acidscorp ответил в теме Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

На диагностику. Значит что-то не так собрал или что-то задел. Когда я поменял на литр стало меньше. Как по показометру так и реально, ну примерно естественно.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
26 дек 2008 06:45
Acidscorp ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

HUMMER писал(а):

Не слушай никого вари глушак, как надо, а то тут тебе такой воды в уши нальют, не одного совета дельного не услышал, 600 руб, значит 600, выбить катализатор значит выбить , решай и вперед разговоры разговаривать тут можно до посинения, я на двигло 7.3 дизель интернешнл, глушак от коллектора до жопы сварил с другом из кусков глушака зил 131, незнаю какая волна там куда вернулась, но я не почувствовал что из табуна одна кобыла сдохла или две, короче это фигня, надо исходить из ситуации.

+1
показано 355741 - 355755 из 365610 найденных результатов.