×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • sergioni
  • sergioni
02 янв 2009 11:54

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

считаю содержание постов гос. Карапуза отвечающими как здравому смыслу, логике и взвешенному подходу к обоснованию собственных воззрений и мнений сторонних специалистов, так и отвечающими нормам корректного ведения диспута.
  • sergioni
  • sergioni
02 янв 2009 11:39

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

обретение уверенности в том, что твоя склонность к вождению оверсайзных машин это не фрейдовское расстройство и не просто блажь, а относительно адекватный выбор ТС под свои задачи.
  • Странник
  • Странник
02 янв 2009 11:13
Странник ответил в теме Глохнет двигатель 5.7 Hemi

Глохнет двигатель 5.7 Hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

Неприятный косяк:( И Вашем случае сидеть и узнавать "советы бывалых",на мой взгляд,неразумно.Остановка движка в движении очень чревата и я бы немедля рванул на диагностику к мастерам,которым доверяю.Своего Баташка доверяю только рукам и голове диагноста Саши(клуб 4х4 в крылатском)
P.S.Ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого о других сервисах,озвучил лишь свой личный выбор.:laugh:
  • Mihalych
  • Mihalych
02 янв 2009 10:23
Mihalych создал тему: Глохнет двигатель 5.7 Hemi

Глохнет двигатель 5.7 Hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

Эта проблема появилась после установки ГБО, вначале грешили на нее, но потом, когда ее полностью заблоктровали, проблема проявилась опять, а именно- двигатель глохнет, т.е. не держит холостые, причем это может проявиться и когда он прогрет, но зачастую в холодном состоянии. Свечи поменял. Ничего не помогло. Причем может заглохнуть один раз и все. после этого проработает целый день и никаких проблем. В мороз проблема становится еще глобальнее, может глохнуть раза 4, все это происходит на ходу, в чем и стрем. Сбрасываю газ и стрелка тахометра ложится на нулевую отметку. Иногда удавалось подловить ее газом , но в мороз, двигло не реагирует на педаль вообще. Народ, может кто знает, в чем проблема. Машина 2004 года. Замечательный автомобиль, езжу уже почти 2 года и ненарадуюсь, но вот есть такой косячок.
  • eugene
  • eugene
02 янв 2009 09:55

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Car-a-puzz писал(а):

Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает?


Обмен опытом.
  • Филипп
  • Филипп
02 янв 2009 06:18
Филипп ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

возьми у них и поменяй)у меня знакомый так и сделал,поменял на крышку undercover,которая выдерживает 6 человек
  • Get
  • Get
02 янв 2009 00:43

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Не никакого нарушения правил со стороны Карапуза. (голосом уставшего арбитра).
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 22:53

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Красава.


+1:laugh:


Я вот только не пойму, Андрей, это запрещённая тема? Что-то идёт вразрез с правилами поведения на сайте? Или тебе уже просто нечего сказать?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 22:50

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

А ты опять путаешься в показаниях....сначала:

JET тоже устройство и работает же!


И тут же через пост:

Да не хрена твой JET не работает!


Так где же истина, Андрей?:cheer:
  • HUMMER
  • HUMMER
01 янв 2009 22:46

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

опричный писал(а):

Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!

Красава.
  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 22:44

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Вот такую тему ты не имеешь право открывать - ты не председатель!
и в правление не входишь!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 22:32

А давайте обсудим, кто и как видит - для чего нужен Додж РЭМ-клуб!

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Просто любопытно стало, кому и что здесь интересно, что нравится/не нравится, чего не хватает? Проект надо продолжать развивать, потому важны мения всех участников! В общем пишите сюда все свои пожелания.
  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 22:17 - 01 янв 2009 22:27

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Да не хрена твой JET не работает! (может и работает на двигателях маленького объёма) после относительно долгого использования чёй-то не заметил! экология блин!:P
а где написано что мощность в разы увеличивается? 10-20 % вот как раз энти экологические требования!:P
когда-то Будённый танки не признавал, типа наша конница любой танк раздавит!:P
вот так запрещают ввоз авто из-за границы!;)
Вот так кибернетику называли лженаукой!не подходит и всё!;)
так-же рассуждали про газ давным давно! а всё равно машины ездят на газу!:cheer:
так-же и про биотопливо!:cheer:
время покажет!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 21:20

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Не вопрос - как работает JET-chip я прекрасно знаю, он всего лишь "выпускает на волю" всё, что "зажато" на заводе в угоду экологическим требованиям, но никаким чипом ты не сможешь увеличить мощность в разы - для этого надо будет увеличить объём ДВС, настроить впуск и выпуск, поставить турбину или нагнетатель например....да много чего ещё можно сделать. Увеличить мощность можно и впрыснув закись азота, НО вдвое не увеличится она никогда, экономичности тоже не будет, а вот ресурс просто рухнет в разы.....разные взгляды могут быть на произведения искусства, закат может нравится или нет....а всё, что касается машин и механизмов определяется сухими цифрами, техническим расчетом и "мне показалось" или "мне говорили", "я где-то слышал" - не катит ни разу. Ты хочешь узнать, что происходит с бензином/соляркой/водой после намагничивания? - обратись к специалистам....это всё уже проходили, исследовали. Магнитные браслеты понижающие давление для стариков - не более чем развод на доверие, и положительные результаты - банальное самовнушение.

Кстати, ну так, чисто для информации - НИ ОДНА АКПП не выдержит вдвое увеличившийся момент, ШРУС тоже не имеет такого запаса прочности, сцепление на механике сгорит сразу после попытки тронуться. Так, что рекламные тойоты не более, чем развод лохов.....о чём собственно я и написал!
показано 355606 - 355620 из 365610 найденных результатов.