×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Макс
  • Макс
07 фев 2009 05:28
Макс ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

  • Макс
  • Макс
07 фев 2009 05:27
Макс ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

HUMMER писал(а):

Макс писал(а):


Зачоооот, чуть не кончил. Буду из своего вот такое чудовище строить, только денег осталось намутить.

  • Юрок
  • Юрок
07 фев 2009 05:16

Масло в двиг (нужна консультация спеца)

Категория: Ремонт и обслуживание

А я вот только вчера масло поменял, видимо зря:unsure:
Мобил супер 3000 5W-40... Думал раз на русском этикетки с переводом нету, значит импорт.
  • Get
  • Get
07 фев 2009 01:18
Get создал тему: sheriff, с Днем Рождения!

sheriff, с Днем Рождения!

Категория: Курилка

С Днем Рождения, дорогой!:)
  • HUMMER
  • HUMMER
06 фев 2009 22:56

Сегодня в пробке прославлял RAM -- удачно!

Категория: Полный привод

Я спокойно тянул, без истерии, включил пониженную в раздатке, на коробке поставил 2,
и поехал, особо не газовал 1.5 -2000 оборотов.
  • Рыбак
  • Рыбак
06 фев 2009 22:19
Рыбак ответил в теме Как проверить?

Как проверить?

Категория: Таможня, логистика, доставка

Да не за что.
В личку заслал.
"Мы этот сайт для этого и создавали..." (с) Председатель клуба
  • Shov
  • Shov
06 фев 2009 22:13
Shov ответил в теме Как проверить?

Как проверить?

Категория: Таможня, логистика, доставка

Спасбо огромное! а где ты смотрел? можно ссылку ?
  • Рыбак
  • Рыбак
06 фев 2009 21:58 - 06 фев 2009 22:18
Рыбак ответил в теме Как проверить?

Как проверить?

Категория: Таможня, логистика, доставка

Линия OOCL, 29 января погружен в NY
прибытие в Клайпеду примерно через пять дней.

Чем могу - тем помогу.
  • Рыбак
  • Рыбак
06 фев 2009 21:51
Рыбак ответил в теме Итак, лодка в пути, что дальше?

Итак, лодка в пути, что дальше?

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Ген, кстати, спроси с оказией, мне надо открыть "внешние морские пути", есть идея летом махнуть по Гандуринскому банку через Каспий в Казахстан.
  • Shov
  • Shov
06 фев 2009 21:47 - 06 фев 2009 21:48
Shov ответил в теме Как проверить?

Как проверить?

Категория: Таможня, логистика, доставка

ага в Клайпеду. контора насколька я понял. OOCL
  • Рыбак
  • Рыбак
06 фев 2009 21:42
Рыбак ответил в теме Как проверить?

Как проверить?

Категория: Таможня, логистика, доставка

Эт который у тебя в Клайпеду рулит?
Попробую отыскать.
  • DIMON
  • DIMON
06 фев 2009 21:41 - 06 фев 2009 21:42

Хочу сделать фирменные наклейки DODGE RAM

Категория: Тюнинг и аксессуары

Спасибо что подсказал и добавил репутации :)
  • Get
  • Get
06 фев 2009 21:38 - 06 фев 2009 21:39

Итак, лодка в пути, что дальше?

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

C правами могу помочь. По себестоимости:). ГИМС Тверской обл.
  • Рыбак
  • Рыбак
06 фев 2009 21:36
Рыбак ответил в теме Итак, лодка в пути, что дальше?

Итак, лодка в пути, что дальше?

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

eugene писал(а):

Дальнобойщик Kirby доставил мою лодку из Мичигана в порт. Теперь самое время подумать о побочных необходимых вещах. Именно здесь нужен ваш совет.

1. У нас у всех сзади авто есть такая штука:


Что мне понадобится прикупить для того, чтобы превратить это в полноценный фаркоп?
Может у кого-то есть ненужный, который можно мне продать?

2. Для перевозки 19 футового (6 метров) прицепа мне понадобится какая-то дополнительная категория в правах?
Как в Москве можно ее "безболезненно" получить?

3. Какие документы придется оформлять на лодку после растаможки?
Какой-то техосмотр еще понадобится?

4. Для управления лодкой мне понадобятся права? Как их получить "безболезненно"?

5. Подумываю об аренде обычного гаража для хранения лодки. Если не вместится, то придется искать место. Как обстоят в Москве дела с хранением водного транспорта?

Буду признателен любому совету или контакту.


Евгений. Поехали по порядку.
1.
Фаркоп есть у меня, в простонародие называется "квадрат", с тремя шарами сразу - надо будет, я тебе его дам. есть еще квадрат под "европу", но он тебе не нужен. Там американский родной прицеп - тебе ещё надо проверить розетку четырехконтактную под задним бампером, обычно у нас от соли долго не живут, у нас есть на форуме один товарищ, у которого я никак не могу отрезать её - человек он добрый и не жадный, но тока вот никак не подобраться. Вариант один - на ближайшем слёте, как только стемнеет лезем вместе под стоящие Рэмы и режем розетку у всех, у кого нормальная. Мне надо про запас и тебе пригодица. Фаркоп-квадрат. Мой. Просто вставляешь его туда и закрепляешь специальным штырём и шплинтом, установка занимает 20 сек. купить в МСК тоже не проблема - видел в продаже в "Академии плюс" в АТЦ Москва на нулевом этаже. Но опять же - надо знать дыру в прицепе, какого размера. Лучше возьми мой, там три шара сразу.

2. По лодке тебе категория не нужна, достаточно "В", ибо вес лодки не большой. Все зависит от полной массы прицепа, сделать надо не более 750 кг, сделаем. Не вопрос.

3. На лодку. Документы. Полный пакет предоставлю. После чего преспокойно идёшь в ГИМС и регистрируешь лодку. Трейлер соответственно в органах ГИБДД.
Техосмотр на трейлер - "да", техосмотр на лодку после регистрации в органах ГИМС - тоже "да", спасательный жилеты, якорь, аптечка, и тд...

4. Права на лодку - да, народ писал на фишинг.ру - без проблем в Москве, кто то даже может помочь "ускорить", я думаю можно и у нас поинтересоваться на форуме. Опять же выдаёт орган ГИМС.

5. Хранение. Вариантов несколько. Перед зимой сделать хорошую консервацию к примеру у официалов Mercruiser в Долгопрудном. И поставить на стоянку как обычную машину.
Второй вариант - оттащить в теплую область, к примеру в Астрахань на зиму, хотя там в этом году холодно было.
Третий вариант - в гараж.
Вроде на все вопросы постарался ответить максимально. Если еще чего - пиши.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
06 фев 2009 21:33

Масло в двиг (нужна консультация спеца)

Категория: Ремонт и обслуживание

Pashish писал(а):

Карочь поискал-поискал маслицо - и приуныл... Кастрол - Россия, Эссо - Россия, Мобил 1 - Россия, ХАДО - ваще Харьков-Бельгия... Плюнул и заказал Мобил из штатов (14$/литр). Там же и заказал мопаровскую АТФ+4 (14$/литр). Вот.


В Тритоне на Кутузовке Мобил американский по 540р., да и АТФ-ка Мопаровская есть (ну точно не Харьковская).
У нас Мобил Бельгийский - "кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт"(с)(песня):laugh:
показано 353851 - 353865 из 365610 найденных результатов.