×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
09 фев 2009 07:59
Olekos 9-12 ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

У нас заседание правления. Продлится долго.
  • ОлеG
  • ОлеG
09 фев 2009 07:07
ОлеG ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

F.Y.A. писал(а):

А на эту субботу планировать и восколько?

Хотелось бы повстречаться, и морозы вроде ушли:cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
09 фев 2009 06:44
Дядя Юра ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

А на эту субботу планировать и восколько?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
09 фев 2009 06:14
Olekos 9-12 ответил в теме День встреч(Москва).

День встреч(Москва).

Категория: Клубные мероприятия

Нет.
Все мероприятия в календаре.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
09 фев 2009 05:27

Сегодня в пробке прославлял RAM -- удачно!

Категория: Полный привод

Да я тож никогда не отказываю в помощи,потому-как сам сколь раз встревал,знаю как стремно когда все мимо едут и хоть бы хер.Но тут вот просто очканул с коробкой,теперь знать буду,осторожно можно.
  • Shov
  • Shov
08 фев 2009 22:45
Shov ответил в теме Вопрос о шумоизоляции

Вопрос о шумоизоляции

Категория: Ремонт и обслуживание

Давай я тебе ветку создам а ты в ней пиши. ок !? назову ее Шумоизоляция от B/A/L/O/Nа ок ?
  • B/A/L/O/N
  • B/A/L/O/N
08 фев 2009 22:25
B/A/L/O/N ответил в теме Вопрос о шумоизоляции

Вопрос о шумоизоляции

Категория: Ремонт и обслуживание

В плане Миха тож ложит нестандартную шумку ?! Ну вот и коллеги нашлись :) Можн смел ветку налаживать,а вопрос тока "как ?! " :(
  • B/A/L/O/N
  • B/A/L/O/N
08 фев 2009 22:22
B/A/L/O/N ответил в теме Господа!Окажите HELP!

Господа!Окажите HELP!

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну или на югах,либо в больших городах :laugh: Пробки аля фантастиш :(
  • HUMMER
  • HUMMER
08 фев 2009 22:05

Сегодня в пробке прославлял RAM -- удачно!

Категория: Полный привод

adam1978 писал(а):

с другой стороны, есть на стикере надпись максимум тоувинг капасити, то бишь макимальный вес прицепа, и этот вес что-то 4-5 тонн, а фура.... так что особо увлекаться таким экстримом не стоит, тем более за 100 руб...


Да ну при чем тут деньги, одно дело тянуть прицеп на прямой передаче другое дело на пониженной, на скользком покрытии, когда вся лишняя мощность переданная колесам тупо съест покрытая дорога снегом. При том я не из тех людей у которых попросишь прикурить а они говорят, нет, немогу, у меня генератор слабый, акумулятор севший и комп полетит, короче все згорит и тд. ИЛИ просишь дерни, да нет, ты что у меня коробка гудит, сцепление пердит, трос цеплять некуда, я не умею и тд.
Я для того и купил такую здоровую машину, и пою её топливом, что бы она пользу приносила мне, а иногда и не мне! И если башня есть на голове можно машину и не убивать...
  • Боня
  • Боня
08 фев 2009 20:39

Нужна помощ! Сбита фаза газораспределения 5,9 дизель.

Категория: Техническая поддержка

В Москве смог бы помочь, в Питере несколько сложнее, но тоже можно попробовать...
  • sergioni
  • sergioni
08 фев 2009 20:37

Нужна помощ! Сбита фаза газораспределения 5,9 дизель.

Категория: Техническая поддержка

что такое позднее зажигание на дизеле???? там вродь как не было отродясь зажигания...
  • sergioni
  • sergioni
08 фев 2009 20:34

Сегодня в пробке прославлял RAM -- удачно!

Категория: Полный привод

да по любому нагрузка была меньше 4-5т! - фура же едет, а не тащишь ее с выключенным мотором, да и скользкость дороги ограничивает нагрузку на трансмиссию - если что колеса проскользнут.
  • Alexandr
  • Alexandr
08 фев 2009 19:27

Нужна помощ! Сбита фаза газораспределения 5,9 дизель.

Категория: Техническая поддержка

Рам 2500 2002 г.в. 5,9 дизель 245 л.с компьютерная диагностика показала ошибку (сбита фаза газораспределения). Заводится с утра нормально, сильно дымит белым дымом, чем холоднее на улице, тем сильнее дымит. Непрогретый не едет вообще, прогревается долго, даже на ходу. Горячий едет нормально, дымит сизым дымом. На четвертой передаче обороты двигателя 1400-1500 западает, газу не дать, нужно отпустить педаль и снова нажать. Проверял форсунки, выровняли давление - ничего не изменилось. Насос не снимался, шестерни привода родные, пробег 140 тысяч миль. Очень сильно реагирует на температуру за бортом - летом проблема почти изчезает, в минус 15 и ниже не едет вообще. Ощущения - позднее зажигание!
  • Граф
  • Граф
08 фев 2009 19:02

Страхование наших машин в Питере...

Категория: Питер

Get писал(а):

А он официальным партнером не хочет стать?:)

Официальный партнер это как?
Он предлагает для Клуба скидки, специальные условия и поиск положительных компаний...
Ему еще что то надо сделать?
  • eugene
  • eugene
08 фев 2009 18:38
eugene ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Леша писал(а):

Мой барашек , скоро еще спойлер поставлю дайтоновский , решетку и бампер хромированый ! Вааще секс будет . И колеса хочу 24-е назад.

Расскажите пожалуйста, где Вы нашли решетку и по какой цене? Каковы сроки доставки?

Не забудьте запостить фото финального результата (колеса, спойлер и по мелочам).
показано 353746 - 353760 из 365610 найденных результатов.