×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 фев 2009 12:00

диски на 1500-й Рэм 18 и 20 дюймов к вопросу DODGE

Категория: Тюнинг и аксессуары

кто знает,на 1500 пойдут 17х9 с вылетом -12мм?

хочу такие:cheer:
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 11:46
Валера ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Да я тоже читал, много всего написано. Про АКПП я так понял, что главным является замена гидротрансформатора, чтобы выдерживал возросший момент (поправьте если не прав). Так вот и вопрос к спецам, сможет ли без последствий выдержать коробка эти 60-70 сил. Может стоит сразу поддон увеличенный заказать или еще чего ? Кстати про чипованые мозги читал, написано что и коробкой они тоже вроде как управляют. www.truckaddons.com/Catalog/subpages/bankpower3_5.htm
Просветите кто понимает !!!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 фев 2009 11:29
Дядя Юра ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

Игорь писал(а):

А вот в больших катках меня бесит только одна вещь - ОЧЕНЬ неудобно заливать жидкость в бачек омывателя, высоко :laugh: . особенно зимой, когда куча дерьма на машине.

вот есть такая приспособа
www.truckaddons.com/Catalog/subpages/fold_a_way_bumpersteps.htm
  • long
  • long
22 фев 2009 10:49
long ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Ежели есть возможность я бы тоже заказал!:cheer:
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 10:21
Valerik ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я сам не тюнинговал , но читал, что для замены впуска и выпуска и минимальной НР, до 60-70, ни гидротранформатор ни коробку менять не нужно, дальше, нужно менять лишь "пакеты" в КПП, но сам тюнинг двигателя можно достич например заменой тнвд,турбиной, индустриальными форсунками(можно до 100НР поднять)и они америкосы считают , что механический тюнинг более правильный но он гораздо дороже чем чип. в любом случае любой тюнинг нужно начинать с впуска и выпуска..дышать ему нужно
  • RAMario
  • RAMario
22 фев 2009 10:04
RAMario ответил в теме Проблема с передним мостом

Проблема с передним мостом

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасибо за добрые слова! Однако это неприятность,так,в копеечку влетает:lol:
  • Странник
  • Странник
22 фев 2009 09:25
Странник ответил в теме Проблема с передним мостом

Проблема с передним мостом

Категория: Ремонт и обслуживание

Поломка ШРУСов-это уже и не поломка:laugh: Так,неприятность.Поменять и забыть!Только,когда будешь ставить новые,смажь погуще шрусовой смазкой шлицы внутренних гранат.Чем позже туда начнет попадать вода и грязь,тем позже они начнут болтаться ввиду выедания шлицов.Прелесть железа в том,что его почти всегда можно отремонтировать:P Не человек....Удачи!!!!
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 09:13
Valerik ответил в теме Проблема с передним мостом

Проблема с передним мостом

Категория: Ремонт и обслуживание

По моему шрусы - самое безобидное, что может быть с трансмиссией....:dry:
  • Рыбак
  • Рыбак
22 фев 2009 07:50
Рыбак ответил в теме Итак, лодка в пути, что дальше?

Итак, лодка в пути, что дальше?

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Рыбалка - это для меня как наркотик. Есть активная рыбалка - это к примеру охота за хищником, щука там, окунь, судак-жерех, когда постоянно перемещаешься по воде, а зимой по льду, или не активная, "на бель", это ловля леща или сазана на Волге, к примеру, когда надо долго прикармливать рыбу, сидеть и ждать.
Я, к примеру, в Астрахани веду активную рыбалку, иногда перемещаюсь по воде за день 150-200км на катере, а у себя на Валдае больше люблю ловлю леща, когда прикармливать приходится пару дней, и только потом ловить. Для более комфортного лова приходится строить дома.

  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 06:39
Валера создал тему: Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Совсем скоро буду устанавливать новую 4" выпускную систему и фильтр нулевого сопротивления. Вполне логично было бы слегка чипануть двигатель. Есть ли у кого опыт установки чипа и на сколько можно увеличить мощность без замены гидротрансформатора, рапылителей и т.д.
  • Юрок
  • Юрок
22 фев 2009 06:34
Юрок ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Питерцы! Нужна помощь, на 1500-ом подъехать в "Гефест-Рессора", чтобы сняли размеры с рессор. Кто сможет?
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 06:26
Валера ответил в теме Армированные тормозные шланги

Армированные тормозные шланги

Категория: Тюнинг и аксессуары

Попробую после праздников у наших спросить, чтобы прямо на машине замерили и фитинги подобрали.
  • Макс
  • Макс
22 фев 2009 05:32
Макс ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Надо будет Граphа просить наверно, у него 5.7, но рессоры думаю такие же.
  • Игорь
  • Игорь
21 фев 2009 23:11
Игорь ответил в теме Итак, лодка в пути, что дальше?

Итак, лодка в пути, что дальше?

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Гы =)) - а вообще, а вообще. Пошу прощения - повторяюсь. Голова болит уже вторую неделю. Спазгана хватает на 3-4 часа. А вот когда с пивом, то на пол дня =))).
показано 353011 - 353025 из 365610 найденных результатов.