×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
22 фев 2009 15:31
Рыбак ответил в теме Skype как необходимость.

Skype как необходимость.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Хорошо. Достаточно ли скорости Скайлинка для разговоров по Скайпу?
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
22 фев 2009 15:27 - 22 фев 2009 15:27
Otez Fedor ответил в теме Радар и скорость.

Радар и скорость.

Категория: Курилка

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:


легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;

другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях — не более 90 км/ч, на остальных дорогах — не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове,— не более 60 км/ч;
транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, — не более 60 км/ч.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
22 фев 2009 15:22
Otez Fedor ответил в теме Skype как необходимость.

Skype как необходимость.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Скайп будет работать на практически любом доступном инет канале. Он ни к чему не привязан.
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 15:18
Valerik ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

3000 миль при постоянной нагрузке, при минералке 15-40, в моем 2006 про минералку ни кто не упоминает. я думаю в клипе машины далеко не рядовые, там глубоко ковыряли.Ладно,я спрошу, он заморочен на этом,но уверен здесь одним чипом не отделаться, т.к. я на 2002 год просил что нить простенькое до 100 сил придумать там был чип(доп блок),весь выпуск, впуск, трансформатор и пакеты скоростей. Но там с 235 сил.
А проблемы были сначала с насосом, он просто перестал работать после того как постоял 3 мес, просто без предистории, потом после ремонта, ПСМ не мог договориться с ЕСМ , то есть вместе они отказывались работать, тоесть когда шину разрываешь, машина работает, едет только тахометр не показывает, и чек горит.Все пытались пытались, пугали испорченой проводкой,и др х@ей, в результате после диагностики в Геме сказали что мозги прописали в себя код какой то (чужой) сигналки, как - загадка, потом на ВИТЕ новые мозги(псм) поставили и все в порядке.я их 3 штуки заказал. Каминсы сказали что ЕСМ на 100 проц исправный , а ремонтники утверждали наоборот...
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 15:12
Валера ответил в теме Радар и скорость.

Радар и скорость.

Категория: Курилка

И еще, с какой скоростью могут перемещыться транспортные средства категории С по трассе, а то меня Владимирские остановили и говорят - у тебя С, надо мол 70 ехать !!!
  • SAW
  • SAW
22 фев 2009 15:08
SAW создал тему: Радар и скорость.

Радар и скорость.

Категория: Курилка

Уважаемые граждане ! Никак не могу найти конкретный ответ на вопрос. Имеют ли право гайцы штрафовать за скорость , измеренную радаром без фото или видео . На официальном сайте Гибдд никакой информации не нашел .
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 14:55
Валера ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

7500х1,6=12000 км. - для дизеля с применением нашей солярки очень много ! А какие именно проблемы были ? У меня в мануале вроде 3000 мл указано (2004 г.)В клипе едут чуть быстрее 13 секунд в основном - это нормально. Такой динамики вполне достаточно.
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 14:31
Valerik ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

5w40 magnatec dieesel, castrol, периодичность указана в сервис мануале от машины, + поскольку имел проблемы с предыдущим доджем много общался с ребятами из представительства КАМИНЗ.

А максимальный разгон это на сколько ? как в клипе?
  • Рыбак
  • Рыбак
22 фев 2009 14:30
Рыбак ответил в теме Skype как необходимость.

Skype как необходимость.

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Олек. Теперь растолкуй мне по-подробнее. Будет ли работать Скайп у Рыбака, если я буду пользоваться к примеру Скайлинком, GPRS от основных операторов сотовой связи даже не рассматриваю.
Большое спасибо заранее за развёрнутый ответ. Рыбак.
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 14:19
Валера ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

На дизеле ? где указана такая периодичность замены ? Каким маслом пользуешься ?
Задача простая пройти по крутящему моменту на стоковом трансформаторе и достичь максимальной динамики разгона.
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 14:16
Valerik ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

7.5 тыс миль
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 14:15
Valerik ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я знаю одного человека, он меня просвещал в тюнинге, очень грамотный и при этом не относится ни к кому из работников сервисов, может порекомендовать чтото конкретное зависящее от задач
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 14:12 - 22 фев 2009 14:14
Валера ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня до середины уровня влезает 3х4=12.
С какой периодичностью меняешь ?
  • Валера
  • Валера
22 фев 2009 14:08
Валера ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

Это точно !!! Достало меня всякую мелочь по 3-4 недели ждать !
  • Valerik
  • Valerik
22 фев 2009 14:08
Valerik ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Извините 3х4л +2=15л:dry:
показано 352981 - 352995 из 365610 найденных результатов.