×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 март 2009 21:03
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Про звездочку всё верно - положение одно, НО риски для разных машин будут в РАЗНЫХ местах.....и комп не заведет машину ругаясь на рассинхронизацию валов. Я ж говорил на Караване пришлось переделывать крепление. Либо надо весь распредвал переставлять, родной РЭМовский.
  • Пауль
  • Пауль
18 март 2009 20:59
Пауль ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Заменили звёздочку на правом распредвале....не заводится...завтра поставлю старую топливную рамку со старыми форсунками..если и ЭТО не поможет..


Звездочка по крепежу и рискам совпала, не сравнивали, как она стояла на старом валу? А рейку менять не стоит - потраченное время и труд, не в ней дело однозначно.

Звёздочку по другому никак не поставить, там есть паз, который одеваешь на распредвал...только одно положение. Ок! Не буду трогать рамку!
  • Lexas
  • Lexas
18 март 2009 20:52
Lexas ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Вези авто к Car-a-puzz и все проблемы решатся :cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 март 2009 20:47
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Заменили звёздочку на правом распредвале....не заводится...завтра поставлю старую топливную рамку со старыми форсунками..если и ЭТО не поможет..


Звездочка по крепежу и рискам совпала, не сравнивали, как она стояла на старом валу? А рейку менять не стоит - потраченное время и труд, не в ней дело однозначно.
  • Пауль
  • Пауль
18 март 2009 20:38
Пауль ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Вы опять правы приехали со сканером не более чем наручные часы...двигатель не разбирался перед установкой...единственное что заменили ..это выходные и входной коллекторы ... пластину гидротрансформатора и опоры двигателя, (заменили потому что не подходят на РАМ) по поводу движка.. уже начинаю сомневаться....может действительно перекошен ГРМ....? Автолайт в 100 метрах, но у них час 60 евро и могут искать 3 часа... присутствовать нельзя....могут и через полчаса найти...а цена удовольствия 8000 рэ..не крысятничаю.. просто денег уже в обрез....p.s. Второй день пытаюсь дозвониться по указанным телефонам, милая девушка сообщает что Вас нет...есть ли возможность связаться с Вами?


Мобильник в личке


Заменили звёздочку на правом распредвале....не заводится...завтра поставлю старую топливную рамку со старыми форсунками..если и ЭТО не поможет.. буду тащить машинку на диагностику...вообще то странно.... всё (за исключением рамки и форсунок) на сегодняшний день поставили со старого двигателя.....и хоть ты тресни..никак не хочет заводиться...
  • HUMMER
  • HUMMER
18 март 2009 20:33
HUMMER ответил в теме Оптимизатор 5,9 ТД

Оптимизатор 5,9 ТД

Категория: Тюнинг и аксессуары

нормальных фирм это например каких
  • RAMario
  • RAMario
18 март 2009 19:19 - 18 март 2009 19:20
RAMario ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Чопп прикольный у тебя на фото стоит,кастом рульB) :)
  • RAMario
  • RAMario
18 март 2009 19:16

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

Филипп писал(а):

RAMario писал(а):

Филипп писал(а):

повторюсь ещё раз: и что же тогда в спину дуть будет?
да и минус порядочный одинарного кузова,вот пролил я в кузове солярку и пофиг,на аваленче ваняло бы с месяц.

Не замерзнешь,проверено!А весной,летом так вообще удовольствие как на кабриолете.Проливал и масло и бензин и собаку грязную свою кавказкую овчарку возил,и фрукты как то раз забыл-стухли воняло,помыл,протер и всЁ!! какой месяц?! Что за крайности? Кто не попробовал или не имеет,выводы не делайте раньше времени!

не путай бензин и солярку)да и дитё куда потом сажать?вперед нельзя чего тоды делать?

Тебе по теме написать нечего?
  • Миха
  • Миха
18 март 2009 19:16
Миха ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

да, со сроками у них порядок и работа с клиентом поставлена - сами звонят и информируют о сост заказа, вчера приняли у меня заказ без предоплаты
  • Миха
  • Миха
18 март 2009 19:08

Шумоизоляция для RAMa по мотивам МИХИ и B/A/L/O/Nа

Категория: Ремонт и обслуживание

ну по порядку:
1. летом делал Гришке в кваде - с запасом уложился в 10тыс.руб., в январе - ОлеГу в головастике - еле-еле в 9000 уложился
2. полностью вытаскивай салон(торпедо мож не трогать), двери разбирай до голого металла(стёкла тож вынимай), всё тщательно обезжиривай(бенз и раствор не подходит, в любом маге, торгующим автомобильными лакокрасками есть спец обезжиривающие сост, стоят недорого) обезжиривай двумя салфетками - первую смочиваешь обезжиркой и протираешь поверхность, второй вытираешь насухо. Перед раскройкой материала сделай выкройки из бумаги. лист шумки после раскроя надо прогреть полностью и равномерно, что б он мог повторить рельеф поверхности. перед приклейкой листа всё промерь - криво прилипший лист оторвать почти невозможно. На наружный лист двери я клею сам толстый(5-6мм) лист на битумной основе, на внутренний каркас - фольгированный лист толщиной 2мм, выкройку для каркаса мона снять с заводского пыльника. Проклеив наружный лист вставляешь стекло и проклеиваешь внутр каркас - дверь готова.
особое внимание полам и задн стенке - осн источник шума(после дверей). Клей самую толстую шумку на битумной основе с фольгированием. Тоннель над АКПП и карданом поверх фольгированной шумки я проклеиваю ещё и войлочной. Внимательно следи, что б не заклеить крепёжные отверстия. На крышу я клею битумные листы 1мм со слоем войлока.
Материалы использую СТП и 4CR.
3. Выше написанного достаточно, что б штатная аккустика заиграла по другому. След шаг - замена "овалов" на компонентную аккустику, для чего вырезаются подиумы из 12мм фанеры. без усилителя и саба звук не построишь, но об этом уже много писано - поищи на форуме.
Ну вот в общих чертах усё. Остальное - на конкретный вопрос - конкретный ответ.
Удачи.
  • Филипп
  • Филипп
18 март 2009 18:39
Филипп ответил в теме Оптимизатор 5,9 ТД

Оптимизатор 5,9 ТД

Категория: Тюнинг и аксессуары

ой ненаю что то дёшего)лучше поставить чип тюнинг нормальных фирм и тама есть разные уровни обжорства двигла)
  • Филипп
  • Филипп
18 март 2009 18:34 - 18 март 2009 18:37

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

RAMario писал(а):

Филипп писал(а):

повторюсь ещё раз: и что же тогда в спину дуть будет?
да и минус порядочный одинарного кузова,вот пролил я в кузове солярку и пофиг,на аваленче ваняло бы с месяц.

Не замерзнешь,проверено!А весной,летом так вообще удовольствие как на кабриолете.Проливал и масло и бензин и собаку грязную свою кавказкую овчарку возил,и фрукты как то раз забыл-стухли воняло,помыл,протер и всЁ!! какой месяц?! Что за крайности? Кто не попробовал или не имеет,выводы не делайте раньше времени!

не путай бензин и солярку)да и дитё куда потом сажать?вперед нельзя чего тоды делать?
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 18:26
Мишель ответил в теме Калининградская ветка

Калининградская ветка

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Время пришло, предложение сделано, место,форма одежды определены, даже предложено кофе и шашлык коллегам на халяву, однако кроме Димона никто не откликается.Будем вылавливать на дорогах.
  • Миха
  • Миха
18 март 2009 18:21
Миха ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

кста, во всей суете забыл сказать: если помощь нуна - обращайся, помогем и советом и делом, если нада
  • Lexas
  • Lexas
18 март 2009 18:13

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Рыбак писал(а):

Лексас, может быть так, что Москвы это пока не коснулось, не могу сейчас тебе пока ничего сказать, сам в Выборге. Если сам что нить узнаешь, если не затруднит - выложи в этой ветке, хорошо?


Со слов человека,который мне таможить буит,информация про ввидение в Питере не подтвердилась пока.
Мне будут таможить в Москве и дипозит адекватный.
показано 351256 - 351270 из 365610 найденных результатов.