×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • eugene
  • eugene
19 март 2009 09:23
eugene ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вот тебе одно колесо.
Один
Два
Три
  • Fil39
  • Fil39
19 март 2009 08:50
Fil39 ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Еще один есть , темно серый , новый
2000 баксов.
нахождение Калининград
  • Миха
  • Миха
19 март 2009 03:43

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Лен, не кепишуй. Зачем мучать вопросами Марка, зайди в КонсультантПлюс и внимательно почитай ТК. Потеряешь на этом пару-тройку вечеров, но просто так тебя таможенники не поимеют, попотеть им придётся, а они, сука, ленивые... Как ты можешь остаться без авто, если ты его купила и оно ужо плывёт? Если б я в декабре `08 слушал всех с их паническим бредом, то сейчас бы точно без второго RAMа был бы. А если уж хочешь кому задавать вопр - задавай тому чуваку, к-рый подписался тебе авто завезти и растаможить, т.к. НИ ОДНО ВНУТРЕННЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ не вступает в силу "сегодня", оно вступает в силу спустя 3! месяца с момента подписания его(положения) Бельяниновым(это их таоженный главшпан) и, если действительно есть такая телега, то твой перевозчик обязан был это знать ещё 3! месяца назад(да и Марк тож) и по всем раскладам голова должна болеть у перевозчика и деньги на космический депазит теперь должен внести он. А то что кто-то чего-то не знал - это точно не твой головняк - если кто-то чем-то занимается профессионально - он должен знать все тонкости процесса и тем более если он(этот кто-то) продаёт свои услуги. Все мои слова имеют значение, если ты всётаки уже купила авто, а если идёт декларация намерений - мучай вопросами того, кому ты собираешься поручить сею святую миссию, т.к. скока таможен, стока и ответов, а брокеров ещё больше.
P.S. я ещё не теряю надежды увидеть Ленчика на её грузовике, а можт даж и покрасить чё нить...
  • RAMario
  • RAMario
18 март 2009 23:20
RAMario ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Нравицца!:laugh: Еще фот кинь а? Надеюсь закончишь!
  • long
  • long
18 март 2009 22:46
long ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да это тоже стройка века:cheer:
  • Валера
  • Валера
18 март 2009 22:34

Рэм куплен - 2500 2005 год с лифтом, впереди весення охота. нужны рампы для квадрика

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я себе заказывал самые мощные из возможных, вышло под 20-ку. Всякую хрень использовать очень не советую, понимаешь после первого падения !!! А закидывать в лифтованый RАМ например 800 МАХ ХТ со скарбом - это увольте !
  • Валера
  • Валера
18 март 2009 22:22
Валера ответил в теме Оптимизатор 5,9 ТД

Оптимизатор 5,9 ТД

Категория: Тюнинг и аксессуары

Например Edge или Bank
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 март 2009 22:04
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Lexas писал(а):

Вези авто к Car-a-puzz и все проблемы решатся :cheer:



Походу придётся...


Если вариантов нет - всегда пожалуйста, поможем.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 март 2009 22:03
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Риски где? На звёздочках рисок нет, только буквы R V6 L.. в такой последовательности


про риски я образно - что-то должно быть...выступ, выемка, пропил...с чего датчик показания читает. магнит может быть приклеен. я просто не помню, как на этом конкретном моторе.
  • Ленчик
  • Ленчик
  • Юрок
  • Юрок
18 март 2009 21:41

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

В моём случае, Рэм лучше использовать чем Аваланш. Потому как:
в кузове квадр плюс туристическое снаряжение, сзади прицеп там тоже квадр плюс снаряжение, а в салоне 6 человек.
Это я описал ситуацию как мы в горные походы ездием.

Так собираемся


Так катаемся


Так ночуем


В общем таким составом мало на каком пикапе поедешь.:P
  • Рыбак
  • Рыбак
18 март 2009 21:16

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Сегодня растаможил машинку, потерял 23 тыс рубля на обеспечении Carnet TIR, 6 часов в ёлке на финской стороне, сэкономил на комплектации 7тыс рубля таможенных платежей, один хрен в минус. Пикапы зажали в Питере, особенно идут проверки по прошлому ввозу Хонды Ринджлайн, там разница на пикап всего 3 кг.
  • Пауль
  • Пауль
18 март 2009 21:15
Пауль ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Lexas писал(а):

Вези авто к Car-a-puzz и все проблемы решатся :cheer:



Походу придётся...
  • Пауль
  • Пауль
18 март 2009 21:13
Пауль ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Про звездочку всё верно - положение одно, НО риски для разных машин будут в РАЗНЫХ местах.....и комп не заведет машину ругаясь на рассинхронизацию валов. Я ж говорил на Караване пришлось переделывать крепление. Либо надо весь распредвал переставлять, родной РЭМовский.

Риски где? На звёздочках рисок нет, только буквы R V6 L.. в такой последовательности
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 март 2009 21:05
Car-a-puzz ответил в теме Зажигание

Зажигание

Категория: Ремонт и обслуживание

Lexas писал(а):

Вези авто к Car-a-puzz и все проблемы решатся :cheer:


Спасибо за доверие. Мы то точно победим, вот только везти машинку ему к нам далековато. Мож кто поближе поможет.
показано 351241 - 351255 из 365610 найденных результатов.