×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • long
  • long
23 март 2009 11:17
long ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

И решётку тоже.
  • long
  • long
23 март 2009 11:16
long ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Бампер заварили.
  • Alexander
  • Alexander
23 март 2009 11:16
Alexander ответил в теме ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

Категория: Выбор и сравнение

Вроде где-то было раньше - Двигатели с системой отключения цилиндров (Multi-Diplacement System HEMI V8) устанавливается только на автомобили Dodge Ram c 2006 модельного года. На автомобилях с 5.7 L HEMI V8 выпуска 2003-2005 гг. цилиндры не отключаются
  • long
  • long
23 март 2009 11:15
long ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сегодня забрал диски из покраски.
Получилось супер!:laugh:
  • Alexander
  • Alexander
23 март 2009 11:05
Alexander создал тему: Глушитель

Глушитель

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Всегда был не до конца удовлетворен звуком, который издавал родной глушитель - 345 лошадок, честно говоря, как-то хило топали. После длительного изучения предлагаемых глушителей остановился на Banks Power. Глушитель заказывался по VIN. Когда раскрыли в сервисе коробки, то все получили эстетическое удовольствие от изделия - все блестело, куча логотипов и всяких надписей. Устанавливался комплект не больше 20мин. Звук..............короче я очень доволен, но вся прелесть, что когда идешь с какой-то постоянно скоростью, то звук в салоне не докучает, а вот при разгоне, да еще в туннели........... некоторые уступают дорогу, я так понимаю просто для того, чтобы посмотреть, кто там едет. И еще мне так показалось, что динамика разгона изменилась - стала быстрее и более ровной. Короче мелочь, а очень приятно. :laugh:
  • Alexander
  • Alexander
23 март 2009 10:39
Alexander создал тему: Рация

Рация

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Наконец-то установил рацию САМ. Сложность была только в установке антены. Девайс реально удобный даже в повседневной жизни. Рекомендую. Рацию брал у Димы - за что ему спасибо большое:cheer: .
  • Мишель
  • Мишель
23 март 2009 10:27
Мишель ответил в теме аккумуляторы - дилема выбора

аккумуляторы - дилема выбора

Категория: Ремонт и обслуживание

Проблеммы не вижу, так как сейчас в продаже есть все , что хочешь и даже с доставкой клиенту.По крайней мере так в Калининграде.Я менял и могу сказать, что для этого главное поставить такой же емкости, снять и проверить размеры, и самое главное посмотреть расположение клемм. На американских автомобилях они стоят наоборот. Мне сначала привезли европейский вариант, но проводов одеть на клеммы, если они стоят наоборот не хватет, так что надо обязательно при покупке посмотреть, с какой стороны минус,а с какаой плюс. Фирма изготовитель значения сильного не имеет, они все с гарантией.
  • Мишель
  • Мишель
23 март 2009 10:16
Мишель ответил в теме А може Рэм не такой надежный авто???

А може Рэм не такой надежный авто???

Категория: Ремонт и обслуживание

Я так же в свое время пугался при изменении звука работы даигателя на дребезжащий на ВАЗ 2108, на которую установил сомодельную защиту картера.Стоило коснутся грунта защитой, она прогибалась, начинала касаться крышки картера и начиналось дребезжание. Первая мысь, кранты чему то серьезному, но методом научного тыка определил причину и решал ее с помощью монтировки.Но неприятных минут пережил в связи с этим прилично.
  • Мишель
  • Мишель
23 март 2009 10:08
Мишель ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Что касается ксенона, то я его сразу после установки отрегулировал на "мерседес центре" и за два года никто ни разу не мигнул ,выражая неудобства по этомк поводу.А вот с чем согласен, так это недопустимость техосмотра за деньги(хотя сам за 20 лет ни разу на проходил).Я половину времени в движении не могу пользоваться вентиляцией,так как впереди идущие машины(особенно поношенные дизельные) при наборе скорости изрыгют черно- сизый дым в таком количестве, что даже видимость ухудшается( про Камазы я вообще молчу, даже про новые, не зря их за границу в Европу не выпускают)Стоит замешкаться с выключением вентилятора, как полный салон дыма.И пока талоны ТО будут продавать, эти раритеты будут портить жизнь всем жизнь, я не говорю уже о безопасности.
  • Fil39
  • Fil39
23 март 2009 10:04

А може Рэм не такой надежный авто???

Категория: Ремонт и обслуживание

на выходных решил проблему звона при включении коробки в режим движения.
Беспокоил больше года
грешили на крестовины
потом на коробку(замена масла ипрочего)
потом коробочники сказали что блок управления ( не успели залезть)
Приговорили подушку коробки
и вот в боксе наконец то заработал теплый пол и залез под машину сам менять подушку.
в итоге снятие защиты показало ее гнутость и протертость корпуса раздатки,
дырка заделана, масло залито звона больше нет.

Так что машины крепкие:) (а вот пользователи ленивые:)
  • Филипп
  • Филипп
23 март 2009 10:03
Филипп ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

или красный дьявол
  • Филипп
  • Филипп
23 март 2009 09:57 - 23 март 2009 09:58
Филипп ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

а вот прикольная вещица для тех кто любит long bed))
  • Вадим QS
  • Вадим QS
23 март 2009 09:53
Вадим QS ответил в теме ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

Категория: Выбор и сравнение

А чего оно дает-то,это отключение?У меня вроде отключаются,на расход сильно не влияет.
  • АлексйИ1976
  • АлексйИ1976
23 март 2009 09:49
АлексйИ1976 ответил в теме А не попадалась кому "арочная" резина?

А не попадалась кому "арочная" резина?

Категория: Тюнинг и аксессуары

Где то на форуме по уазам (помоему уазбука), были приведены варианты переделки колесных дисков.
Смысл такой, берут 2 стальных диска, разрезают в местах сварки вдоль, те получаем 2 диска, и так проделывается и со 2 целым диском. Далее берут 2 широкие части "полудисков" и сваривают между собой, получается диск шириной примерно +80% к номиналу . Это я вкратце все изложил, все немножко посложнее. Остается купить широкую резину и вперед.
показано 350941 - 350955 из 365610 найденных результатов.