×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • EXPERT
  • EXPERT
23 март 2009 20:41
EXPERT ответил в теме ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

Категория: Выбор и сравнение

да , блин...) а как померять этот расход?))
у меня механика стоит...
интересно..а какой расход у 5,7хеми с автоматом??
  • chusovic
  • chusovic
23 март 2009 20:37
chusovic ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать RAM

Помогите пожалуйста выбрать RAM

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

4х4 однозначно, а вот за и против дизеля пока и выясняю...жалко нет личного опыта...сына ошибок трудных...или друга ошибок трудных ...тьфу сбился
  • опричный
  • опричный
23 март 2009 20:34
опричный ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать RAM

Помогите пожалуйста выбрать RAM

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

тогда 4х4 обязательно!
а уж бензин или дизель! у того и у другого есть плюсы и минусы!
  • chusovic
  • chusovic
23 март 2009 20:33
chusovic ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать RAM

Помогите пожалуйста выбрать RAM

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А что касательно веса 5,7 и 5,9 есть ли существенная разница? Просто интересно что бы понять аргументы других.
  • chusovic
  • chusovic
23 март 2009 20:31
chusovic ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать RAM

Помогите пожалуйста выбрать RAM

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Melnik писал(а):

Здрасте. Не бойся задать вопрос-бойся получить ответ! Напишите конкретно для каких целей требуется агрегат. Охота-рыбалка, перевозка грузов, покатать девочек, или чтобы всех вокруг жаба душила:cheer: потому что у них такого авто в жизни не будет. По поводу (вязнет в грязи) дизелю надо чутка газу и будет он ползти что танк пока колёсам есть за что зацепиться, плюс надо умудриться его подогреть. Хотя люди говорят не так важен авто как прокладка которая на этом авто едет. В общем я за дизель:laugh:


Для каких конкретно целей? Да на все случаи жизни...есть планы переместиться поближе к природе, насколько получится - отсюда и интерес к рэмам. Хотя справедливости ради надо сказать, что сначала на рэм запал...
  • Melnik
  • Melnik
23 март 2009 20:17

Помогите пожалуйста выбрать RAM

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Здрасте. Не бойся задать вопрос-бойся получить ответ! Напишите конкретно для каких целей требуется агрегат. Охота-рыбалка, перевозка грузов, покатать девочек, или чтобы всех вокруг жаба душила:cheer: потому что у них такого авто в жизни не будет. По поводу (вязнет в грязи) дизелю надо чутка газу и будет он ползти что танк пока колёсам есть за что зацепиться, плюс надо умудриться его подогреть. Хотя люди говорят не так важен авто как прокладка которая на этом авто едет. В общем я за дизель:laugh:
  • опричный
  • опричный
23 март 2009 20:08
опричный создал тему: пресса о пикапах!

пресса о пикапах!

Категория: Курилка

читая журнал off road DRIVE №3 (март)-критерий оценки пикапа (УАЗ пикап на базе Патриота): можно-ли достать пачку сигарет из кузова!.....Но есть и кое-какой минус.я ведомый тягой к экспериментам,закинул в кузов пачку сигарет, а потом потянулся за ней.И не мечтайте. Ничего не получится-надо откинуть борт и забираться в кузов "с ногами"......(стр.45 №3 март)
не-е-е-е! каково! а из РЭМА он достанет пачку сигарет! Во дожили! большой кузов это плохо!
  • Граф
  • Граф
23 март 2009 19:49
Граф ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

У меня средняя банка на пресловутой Борле потихоньку ржавеет и, пока нет времени поставить новую, звук все благороднее и благороднее... )))
На постоянных оборотах все тихо и чинно, но стоит немного добавить газку и окружающие водители начинают увеличивать диаметр глаз и заинтересованно крутить головой... )))

Тоже вариант )))
  • chusovic
  • chusovic
23 март 2009 19:40
chusovic ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

извиняюсь если не к месту ... а честных то подавляющее меньшинство по обе стороны
  • RAMario
  • RAMario
23 март 2009 19:36
RAMario ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Да точно он!:cheer:
  • chusovic
  • chusovic
23 март 2009 19:23
chusovic ответил в теме Помогите пожалуйста выбрать RAM

Помогите пожалуйста выбрать RAM

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Это мой первый заход.
Здрасте.
Изучая "матчасть" на сайте не нашел ответа на следующий вопрос...
(хотя пока я более склоняюсь к 2500 5,7, но возможно это от опять же от неправильно "переваренной" информации...или собственной бестолковости... хотя однозначно это РЭМ!!!)
..а именно - как один из доводов в минус тд5,9 приводится его большой вес...дескать морда вязьнет в грязи, зарывается и т.д. а хеми 5,7 что, пушинка? Какова разница в весе, если она есть? Спасибо
  • Миха
  • Миха
23 март 2009 19:19
Миха ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Андрюх, про коррупцию мы уже спорили! Ткнуть пальцем в конкретного чиновника и сказать:"ты - взяточник" может только суд, вот по этому и метем всех под одну гребёнку. и происходит это потому, что честных - подавляющее МЕНЬШИНСТВО:( :( :( :(
  • dima959
  • dima959
23 март 2009 19:02
dima959 ответил в теме Аккумуляторы на 5.9TD 04г

Аккумуляторы на 5.9TD 04г

Категория: Ремонт и обслуживание

Frank писал(а):

помёрли аккумы-мататы...:(
юле делать...???

у кого какой жопыт по данной беде...

интересует исключительно практика! Что лезет в штатные места...

--НА Орбели,на станции были ориг.по 4000-4500р.
  • опричный
  • опричный
23 март 2009 18:51
опричный ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Вы не задумывались, что большенство чиновников (моего уровня и нас большенство!) такие-же как и вы! так-же ездят по дорогам! так-же стоят в пробках! так-же проходят техосмотр!;) а вы всех чиновников под одну гребёнку!
за всю свою автомобильную жизнь и гражданской службы воспользовался удостоверением 2 раза! да помогает, но стараюсь не нарушать правила!
  • Shov
  • Shov
23 март 2009 18:29

Проект "Лица Клуба" или "Рэмомания"

Категория: Клубные мероприятия

Я отпишусь, как только машину с таможни заберу. для полноты ощущений и для того, чтоб фото сделать.:cheer: ок!?
показано 350896 - 350910 из 365610 найденных результатов.