×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • rabbit
  • rabbit
27 март 2009 09:39
rabbit ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

какой дрыготель,у меня в книжке такая ошибка описана только про 3.7 и 4.7
  • Pashish
  • Pashish
27 март 2009 09:25 - 27 март 2009 09:30
Pashish ответил в теме Ампутация каталитиков???

Ампутация каталитиков???

Категория: Ремонт и обслуживание

P0016 Crankshaft Position - Camshaft Position Correlation

"Полное описание кода означает, что нарушено временное (во времени) соотношение между сигналами датчиков положения распредвала и коленвала. Как вариант такое может быть при нарушении фазировки ГРМ (проскакивание приводной цепи ГРМ, как это было у меня, например). Кстати, только Ниссан диагностирует такое временное расхождение сигналов, что облегчает проверку фазировки ГРМ. Во всех остальных случаях (а они бывают очень часто) фазировку приходится проверять "вручную", вскрывая привод ГРМ, что иногда требует большого количества времени."

П.С. Пора бы дополнительно создать сайт Dodgeram.ua ))))
  • fire-tuning
  • fire-tuning
27 март 2009 09:10

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Car-a-puzz писал(а):

Самое главное,что масла гораздо больше входит и ребра охлаждения есть !!!


Кстати да, за эстетическим моментом была упущена практическая составляющая. И если уж "кашу маслом не испортишь", то мост и подавно - снизится теплонагруженность масла, а значит оно проживёт дольше и работать будет лучше особенно в тяжелых условиях.


Есть еще один большой плюс!
Замена масла будет происходить без снятия крышки!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 март 2009 08:47

Рулевая рейка и потеря мощности РЭМ 1500 5,7

Категория: Ремонт и обслуживание

так может и не в датчике дело? помимо конкретной ошибки ПКМ неплохо посмотреть параметры остальных систем, тогда возможно окажется, что датчик не причина, а следствие
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 март 2009 08:37

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Самое главное,что масла гораздо больше входит и ребра охлаждения есть !!!


Кстати да, за эстетическим моментом была упущена практическая составляющая. И если уж "кашу маслом не испортишь", то мост и подавно - снизится теплонагруженность масла, а значит оно проживёт дольше и работать будет лучше особенно в тяжелых условиях.
  • Антиквар
  • Антиквар
  • Ducati owner
  • Ducati owner
27 март 2009 08:25

Прикупил 24 диски на форуме, подскажите какая резина на 1500-й подойдет лучше всего!!!???

Категория: Тюнинг и аксессуары

c 24 резиной Вам, может быть придется юзать ту резину, которая в наличии. :)
юзайте буржуинские сайты, например discounttire.com . там у каждой резину есть описание, реитинг. Думаю, что лучше всего будет какой-нибудь комплект с усиленными боковинами, все-таки 3 тонны авто весит.
  • Антиквар
  • Антиквар
27 март 2009 08:14

Прикупил 24 диски на форуме, подскажите какая резина на 1500-й подойдет лучше всего!!!???

Категория: Тюнинг и аксессуары

хотелось бы подобрать такой вариант,чтоб и по бардурам аккуратненько можно было полазить...)))
  • Антиквар
  • Антиквар
27 март 2009 08:12
Антиквар ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Прикупил 24 диски на форуме, какая резина на 1500-й подойдет лучше всего!!!???
  • Граф
  • Граф
27 март 2009 07:49
Граф ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Миха писал(а):

по богатому!B) , я за оригинал SRT(диски+резина) отдавал 53000(тада это было $2200):P

Сейчас 2200 это 77000 ))))))))))

Просто все везуны из Америки называли сроки от 1,5 до 2,5 месяцев. С возможностью непривоза или нюансов. А тут - пошел и купил... Дороже, но выбрал то что хотел...
  • Вадим QS
  • Вадим QS
27 март 2009 06:16
Вадим QS ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

Да,короче,чтоб мало ела,нужно ОКУ куплять,на ней на дрэге 5,5 литров расход будет.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
27 март 2009 06:13
Вадим QS ответил в теме Шаровые !

Шаровые !

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

вот эти


SPICER/RAYBESTOS Part # 6154009 {Professional Grade}
Front Suspension; Upper; Four Wheel Drive (4X4); Plus Or Minus 1-1/2 Degree Camber; Offset Ball Joint Replaces OEM To Provide 1-1/2 Degree Positive(+) Or Negative(-) Camber/Caster Change

Сергей,спасибо!Буду заказывать однако.
  • Миха
  • Миха
27 март 2009 05:22
Миха ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

по трассе стабильно в 12 укладываюсь(110-130км/ч), если тошнить 80-90, показывает 9.5-10.2, по городу, при нормальной езде 18-19 выходит, при дрэге на светофорах - до 30 доходит
  • Миха
  • Миха
27 март 2009 05:15
Миха ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

по богатому!B) , я за оригинал SRT(диски+резина) отдавал 53000(тада это было $2200):P
  • Миха
  • Миха
27 март 2009 05:11

есть ли мысли, как бороться с задним приводом, а точнее постоянным просказьзыванием?

Категория: Полный привод

Ленчик писал(а):

;) Да Вы все с ума посходили!!! Вы чё творите с тачками??? Что нужно от них хотеть, чтобы так юзать, а потом вопросы задавать - типа, как дальше жить???? :angry:
АхрИнИваю, парни!!! :blink: Ниразу не удалось ни чей РЭМ запустить в пробукс... Свой дизельный буду несщадно мучить весь апрель! Докапаюсь до истины!!! Но - боюсь так и не пойму зачем на заднем приводе всегда шлифовать?
Может кому-то коробку перетряхнуть настало время???:P

Лен, не забывай, у тебя тож будет заднеприводная автомобиль!!!!!! Полн - подклчаемый на скользких покрытиях.... По поводу "запустить в пробукс" - я, например, могу на сухом асфальте на месте развернуться, при троганье со светофора в поворот вааще газ не трогаю, дабы народ не покалечить... никаким балластом не гружусь и не собираюсь - регулярно свой "самосвал" использую по назначению, даж газ не ставлю потому, что вместо запаски баллон вешать не хочу, а место в кузове терять не хочу. За три года привык к заднему приводу, постепенно привыкаю к такой ауительной мощности(хеми - сам мощный движок из тех, что я када либо юзал). Лен, я не зря спрашивал про мастер-класс - управлять трёхтонным заднеприводным грузовиком с развесовкой 70:30 и без помощи всяческой электроники - почти искусство.
показано 350551 - 350565 из 365610 найденных результатов.