×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
30 март 2009 17:22
опричный ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

ничего себе шуточка!
кто-то даже резину собрался менять на летнию!
  • опричный
  • опричный
30 март 2009 17:18 - 30 март 2009 17:26

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Мишель писал(а):

опричный писал(а):

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.

надо наклейки переслать в Калининград! или в векторе эмблему могу сбросить? сами сделаете?


Сделаю без проблемм, давай образец.

в разделе файловый архив есть клубная символика (dodge ram club media)! скачай оттуда
  • микола
  • микола
30 март 2009 17:17
микола ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Уважаемые рамовладельцы! меня интересует вопрос кто ? сколько? и на какой тюнинг ? готов выложиться. посмотрев ветку тюнинга заметил немного постов с доработками. или эта тема не интересна? к пресловутому кризису просьба не привязываться. заранее благодарен за ответы
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 17:02

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Он не бежит, а мчится.Я по окружной 130 в одну сторону, а он навсречу тоже 130.Свист ветра и нет его даже в зеркале заднего вида.
  • микола
  • микола
30 март 2009 16:57

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Graph писал(а):

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.



Переловить всех владельцев в Калининграде - дело нескольких дней. Это не Москва и не Питер )))

на ловца зверь бежит:laugh:
  • Граф
  • Граф
30 март 2009 16:52

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.



Переловить всех владельцев в Калининграде - дело нескольких дней. Это не Москва и не Питер )))
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
30 март 2009 16:52
Дядя Юра ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

кто то пошутил,а погоду надо будет смотреть в пятницу:cheer:
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 16:49

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

опричный писал(а):

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.

надо наклейки переслать в Калининград! или в векторе эмблему могу сбросить? сами сделаете?


Сделаю без проблемм, давай образец.
  • опричный
  • опричный
30 март 2009 16:46
опричный ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

кто говорил о 19 градусах тепла в субботу?
провокация!?
не больше +2, ночью -4?
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 16:45
Мишель ответил в теме Силовой бампер.

Силовой бампер.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ассортимент лебедок, в том числе для тяжелых внедорожников на www.4x4sport.ru (как вариант). Запаска тоже не мало весит, но мы ее возим.Я имею ввиду кому надо,тот и установить сможет, хотя бы с посторонней помощью.Я что прочитал, то и озвучил.На их сайте можно поинтеросаваться деталями, в том числе и пусковым током.
  • FD_
  • FD_
30 март 2009 16:22
FD_ ответил в теме Силовой бампер.

Силовой бампер.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мишель писал(а):

При необходимости за пару минут устанавливается на штатное место(крепление продумано) и подключается к заранее проложенной силовой линии.После работы убирается на место.Мне кажется интересный вариант, особенно для любителей бездорожья.


Шутка наверное, на РАМ минимум 12 тысячная лебедка, т.е. килограмм 70 весит, и все это в грязи (наверное ведь застрял, если полез за лебедкой??), а разъем какой нужен ??? там токи почище пусковых, любые массы прожигает. НАФИГ НАФИГ.
  • опричный
  • опричный
30 март 2009 16:15

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.

надо наклейки переслать в Калининград! или в векторе эмблему могу сбросить? сами сделаете?
  • Рыбак
  • Рыбак
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 16:08
Мишель ответил в теме Силовой бампер.

Силовой бампер.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Там же описан вариант силового бампера с площадкой для лебедки.Суть в том, что лебедка хранится в кузове или другом месте, естественно на забивается грязью, не ржавеет. При необходимости за пару минут устанавливается на штатное место(крепление продумано) и подключается к заранее проложенной силовой линии.После работы убирается на место.Мне кажется интересный вариант, особенно для любителей бездорожья.
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 16:00

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.
показано 350356 - 350370 из 365610 найденных результатов.