×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • микола
  • микола
30 март 2009 19:13
микола ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

сейчас губа
  • RAMario
  • RAMario
30 март 2009 19:09
RAMario ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

а как насчет бампера под срт?
  • опричный
  • опричный
30 март 2009 19:06
опричный ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

как-то больше доверия внушают оригиналы!
  • микола
  • микола
30 март 2009 19:06
микола ответил в теме Рам против грызунов

Рам против грызунов

Категория: Ремонт и обслуживание

от таких жильцов машины горят:( панацея химия сам пробовал
  • микола
  • микола
30 март 2009 19:03
микола ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Михе спасибо за ответ! а как остальные?
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 19:02
Мишель создал тему: Рам против грызунов

Рам против грызунов

Категория: Ремонт и обслуживание

У же полгода борюсь с неизвестным грызуном, который по наглому живет на двигателе.Вероятнее всего крыса.Возвращаюсь из поездки и видимо горячий двигатель привлекет туда эту тварь. По следам, сидит прямо на пластмассовой крышке сверху движка. Никогода ее не видел, но после помывки двигателя следы ее проживания появляются опять. Более того, опять же по следам ,лазает по всем механизмам. По телевизору видел передачу по этой проблемме, так у некоторых владельце авто за ночь они съедают провода высокого напряжения. Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой, говорят бывают электромагнитные отпугиватели грызунов для таких случаев.Рад буду любым советам, боюсь сожрет чего нибудь и машина перестанет ездить и попробуй найди неисправность.
  • Юрок
  • Юрок
30 март 2009 18:58
Юрок ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Мишель, есть одна неприложная истина:
"человек властвует над человеком ему во вред" (Екл.8:9) и кто бы, и как не старался, не сможет ничего изменить!
  • Миха
  • Миха
30 март 2009 18:56
Миха ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

я не утверждал, что "стекло" - плохо, просто Михе он не нра, да и вообще я - сторонник "оригинальных" обвесов(да и присто з/ч), несмотря на их дороговизну
  • микола
  • микола
30 март 2009 18:54
микола ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Миха писал(а):

сам большой "-" стекла - перекосы при нагреве - нормально не просушишь деталь при покраске(на Михин взгляд)



это экономят на смоле.
  • микола
  • микола
30 март 2009 18:52
микола ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

по опыту владения бмв скажу -многие со скепсисом относятся к стеклопластики только оригинал(на словах) а сами спрашивают как стекло? не мож быть. а это можно сделать? а то? и оставались довольны.и еще есть недоступные вещи в абс по цене или в природе- тогда стекло
  • Миха
  • Миха
30 март 2009 18:51
Миха ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

сам большой "-" стекла - перекосы при нагреве - нормально не просушишь деталь при покраске(на Михин взгляд)
  • Миха
  • Миха
30 март 2009 18:49
Миха ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

согл, собрать платик тяжело
  • микола
  • микола
30 март 2009 18:45
микола ответил в теме небольшой тюнинг

небольшой тюнинг

Категория: Тюнинг и аксессуары

АБС тоже разный а карбон не бюджетен, углепластик- родня стеклу. причем разбитая вхлам деталь из стелла собирается без потерь прочности, чего не скажешь о абс
  • Рыбак
  • Рыбак
30 март 2009 18:45
Рыбак ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Я ходил. Жена выгнала из дому, если уж быть откровенным. А голосовал я за Зюганова. Я всегда за КПРФ голосую.
  • Мишель
  • Мишель
30 март 2009 18:40
Мишель ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

Мишель, только не обижайтесь, вот сижу ужинаю, наткнулся на статью в МК, в принципе люблю эту газету, постоянно читаю. Это к Вашему высказыванию "можно гордиться страной"...
Улыбнуло...

www.mk.ru/blogs/MK/2009/03/31/society/402212/


Видит бог, я не хотел развивать эту болезненную и очень обширную тему,тем более что вроде и к основному вопросу данной ветки не относится. Обид ни каких не может быть, есть разный жизненный опыт.
Есть хорошее высказывание, что каждый народ достоин того правительства, которое имеет.Так вот, как человек,который недавно сам закончил избирательную компанию по выборам депутатов в муниципальных образованиях в связи с идущей реформой местного самоуправления ( не от Е.Д. а самовыдвижением) могу сказать следущее, что избирателям абсолютно по барабану кто и за кого будет голосовать.Практически ненавидя действующую муниципальную власть и имеея возможность ее поменять (о чем мы с агитаторами им целый месяц объясняли) в моем округе из 1200 человек на выборы пришли только 156 (остальные ушли на дачи или спали дома).Точно так же и на президентстких выборах.Так если вам все по барабану( я кончно обобщаю), каких же вы хотите изменений в вашей жизни. Нет необходимости Е.Д. ничего подтасовывать особо, кроме них с их партийной дисциплиной никто на выборы и не ходит.Все начинается с этого, каждый считает ,что изменить за него должен дядя посторонний, а он лучше на квадриках покатается в день выборов. Скажите каждый из вас, когда вы ходили последний раз на выборы? Вот вам и ответ на все вопросы.
показано 350326 - 350340 из 365610 найденных результатов.