×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 апр 2009 19:51
  • RAMario
  • RAMario
01 апр 2009 19:07
  • RAMario
  • RAMario
01 апр 2009 18:58 - 01 апр 2009 22:36
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
01 апр 2009 18:54
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Динамика

Динамика

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Лев HiLux писал(а):

У меня стоит нулевой фильтр вместо штатного на камминсе и выхлоп прямоточный. Но сравнивать динамику не с чем. Валит хорошо, но думаю, что 8 с. до сотни - это фантастика. Где-то попадалась инфа, уже не помню где, что время разгона до 60 миль/ч 9,5 с. Сам замерять не пробовал.

У меня конечно не высокоточные приборы, а всего лишь секундомер на телефоне, но будет время надо будет снять коротенькое видео на эту тему.
А ты всё же попробуй замерить - может будешь приятно удивлён результатом ))))
  • NektoKot
  • NektoKot
01 апр 2009 18:15

Вентилятор печки работает только в положении максимального обдува

Категория: Ремонт и обслуживание

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

видимо выгорел резистор мотора отопителя - частая проблемка

резистор-это как раз та РУЧКА при повороте которой вкл. или выкл. вентилятор печки?

Нет, резистор (блок резисторов) находится под торпедой у пассажира, около вентилятора. Ручка только коммутирует сопротивления.
У меня такое было - в блоке резисторов отломался контакт.
Еще бывает, вентилятор перекашивается и закусывает пластиковую насадку - полезно снять его и осмотреть.
  • Dragon_666
  • Dragon_666
01 апр 2009 18:10
Dragon_666 ответил в теме Help Me!!!!!

Help Me!!!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Овладеть вражеским языком для меня было не сложно. Семь лет занялся я ремонтом импортных мотоциклов и поставками запчастей, там без мануала и микро фишь не обойтись - но проблема была одна, все на Английском либо на немецком языке. Месяца два три переводил с переводчиком, а потом в рамках технической документации на двух языках легко читал и переводил. Но все равно, знаете ли, тоска по родному языку....
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
01 апр 2009 17:50
Лев HiLux ответил в теме Динамика

Динамика

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Весна - сухие хорошие дороги, наводят мысль о небольшом тюнинге автомобиля, а именно повышения динамики. Отсюда вопрос
Установка фильтра пониженного сопротивления даёт ли существеные результаты на дизеле ??? ( Желательно чтобы ещё и замерили насколько динамика увеличилась)
И кто нить замерял свою динамику ???
На своём 3500 дизеле 5.9 замерял правда в кузове 500-700 кг было, да и фильтра не в идеальном состоянии вышло около 8 с до сотни.

У меня стоит нулевой фильтр вместо штатного на камминсе и выхлоп прямоточный. Но сравнивать динамику не с чем. Валит хорошо, но думаю, что 8 с. до сотни - это фантастика. Где-то попадалась инфа, уже не помню где, что время разгона до 60 миль/ч 9,5 с. Сам замерять не пробовал.
  • Supertuning
  • Supertuning
01 апр 2009 17:49
Supertuning ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

Прокомметирую ряд высказываний глубокоуважаемого RAMario:
«Все равно дороже получается чем иногда пойти и тупо что то купить у дилера в наличии или на экзисте.Вот так»
Здесь ключевое слово- "ИНОГДА"! Такова психология человека, не всегда, но зачастую людям запоминается «плохое» - в нашем случае плохое –это в Супертюнинг получилось дороже чем в Компании X и очень быстро забывается хорошее- это когда в Супертюнинг было дешевле чем в компании Х. Мы не претендуем на то что ВСЕ что Вы будете у нас заказывать, будет дешевле чем Везде! Не все конечно, но многое! И как правильно было Вами замечено, это касается и заказов с Ибэй, каждый руководствуется своими критериями при выборе поставщика.
Касаемо сроков, здесь есть косяки не спорю. К тому же, как я написал, в последнее время у нас с этим все координально! наладилось.
До взаимного кусалова никто не опускается, к "Пупертюнинг" вообще никаких претензий,
Меня это даже порадовало :woohoo: Вообще претензия одна, это курс 37.5 по которому мы ЯКОБЫ торгуем и по которому продали Вам детали в начале этой недели. Вот это, и я ответственно заявляю, НЕПРАВДА! Дабы не вводить в заблуждение своих коллег по виртуальному цеху, просьба публично подтвердить или опровергнуть эту информацию!
Заранее благодарю, Алексей.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
01 апр 2009 17:32
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
01 апр 2009 17:00
Daggi (Irina) ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Yuri писал(а):

Максим (ZuzyA) писал(а):

Yandex передает что в субботу будет около ноля .....
утром Gismeteo говорил +2
на Rambler 0

во всех случаях небольшой СНЕГ и переменная облачность((((((((




:angry: ;) :(

с погодой полный ..здец,уже -2 обещают;)

нас разве можно испугать?
  • Юрок
  • Юрок
01 апр 2009 16:55
Юрок ответил в теме Help Me!!!!!

Help Me!!!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Может просто некорректно файл скачался? Должно быть все правильно

Завтра попробую скачать заново...
  • Depeche
  • Depeche
01 апр 2009 16:55
Depeche ответил в теме Help Me!!!!!

Help Me!!!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Да можно самому на компьютере автопереводчиком. Потом только подкорректировать чуть-чуть и всё!!!
  • Пауль
  • Пауль
01 апр 2009 16:36

Вентилятор печки работает только в положении максимального обдува

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

видимо выгорел резистор мотора отопителя - частая проблемка

резистор-это как раз та РУЧКА при повороте которой вкл. или выкл. вентилятор печки?
  • Пауль
  • Пауль
01 апр 2009 16:32

Компьютер выдал код несправности P0455

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Где утечка - надо искать, не опасно совершенно - это система вентиляции бензобака.

Спасибо Серёжа, а то я немного напрягся....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 апр 2009 16:14
Car-a-puzz ответил в теме Help Me!!!!!

Help Me!!!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

да делов то - скинуться всем и перевести, если есть такая необходимость...хотя такое ощущение, что народ уже в достаточной степени овладел вражеским языком:laugh:
показано 350131 - 350145 из 365610 найденных результатов.