×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
03 апр 2009 18:13
Миха ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

Михе в принципе пофиг, кто где з/ч затаривается - здесь все взрослые люди и сами разберуться куда им свои кипюры потратить, просто хочу разложить всё по полочкам и знать, где какие минусы и плюсы. с того, что я повесил ссылку на юспартс я ничего не имею, просто поделился нов информацией, отработаю канал поставки через них и буду думать, где лучше, а заодно искать нов поставщиков...
  • опричный
  • опричный
03 апр 2009 18:12
опричный ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Юр! кто тему открыл? ;)
а кофе?
а еда?
или опять надежда на меня, что я привезу термосы? на улице холодно! а стоять без кофия холодно!;)
  • Мишель
  • Мишель
03 апр 2009 18:06
Мишель ответил в теме И сново ХЕЛП!!!

И сново ХЕЛП!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Зайди в ветку по ГУРу, там мужики все уже перетерли.Прочитай внимательно, а если останутся вопросы, тогда задашь.Из ими сказанного главное: определи внимательно, где , что и откуда течет.Некоторые добавляли по паре хомутов на шланги ГУРа и проблемма на этом исчерпывалась, ездят до сих пор без подтеков.Успехов.
  • Миха
  • Миха
03 апр 2009 18:03
Миха ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

колодки идут в комплекте, а про доставку ни слова, разг был про конечную стоимость, потому, что если разг за комиссию поставщика, супертюнинг мне объявлял 35, а сейчас познакомился с парнями - объявляют 20-25...
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 апр 2009 18:00
Дядя Юра ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

опричный писал(а):

у Вовы было 14 дол. за кг., когда курс упал до минимума!
но как курс поднялся, так и доставка упала!

не было 14,я сегодня узнал
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 апр 2009 17:58
Дядя Юра ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

+доставка,а весу у них дай бог
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 апр 2009 17:56
Дядя Юра ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Миха писал(а):

Yuri писал(а):

есть в наличии в МСК,комплект дисков и колодок(фирма R-1)на 1500-й.Цена вопроса 24000р.тел. для справок 971-2771 Володя

не подумайте парни чего плохого, но не выходят у Михи из памяти слова про 45% процентов наценки с ебея на товар в МСК :dry: :dry: :dry: - диски эти в ЮСА стоят $264.99, шипинг - фри(типа бесплатный), при курсе 37!!! получается 9805, прибавляем 45% и, вуаля, получаем 24000, наверно выкину я свой каркулятор, неправильно он считает

+колодки
  • Миха
  • Миха
03 апр 2009 17:51
Миха ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Yuri писал(а):

есть в наличии в МСК,комплект дисков и колодок(фирма R-1)на 1500-й.Цена вопроса 24000р.тел. для справок 971-2771 Володя

не подумайте парни чего плохого, но не выходят у Михи из памяти слова про 45% процентов наценки с ебея на товар в МСК :dry: :dry: :dry: - диски эти в ЮСА стоят $264.99, шипинг - фри(типа бесплатный), при курсе 37!!! получается 9805, прибавляем 45% и, вуаля, получаем 24000, наверно выкину я свой каркулятор, неправильно он считает
  • Миха
  • Миха
03 апр 2009 17:40
Миха ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

отличаются они дырочками - негритянский токарь старается, сверлит, следит чтоб ровно и красиво было, а у него семья, её кормить нада:cheer: :cheer: , а если серьозно, то пришла перфорация из авто и мотоспорта - сверловка позволяет более интенсивно охлаждать диск, повышает коэфф трения, что улучшает торможение. Но есть и минус - перфорированные диски превращают даж спортивные колодки в расходный материал, не говоря уж о стоке... если часто принимать грязевые ванны, то внутри диска может скопиться грязь, он станет более подвержен перегреву и, след-но, деформации...
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 апр 2009 17:16 - 03 апр 2009 17:20
  • опричный
  • опричный
03 апр 2009 17:08 - 03 апр 2009 17:08
опричный ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

а ссылку на место, где "дрег" будет сбросить слабо?B)
м0жет, кто не сможет на набережную!B)
  • Dragon_666
  • Dragon_666
03 апр 2009 15:34
Dragon_666 создал тему: И сново ХЕЛП!!!

И сново ХЕЛП!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Вчера я стал обладателем долгожданного Рэм2500 2005г.в. Но в эту бочку меда леванули немного жидкости ГУРа. А то есть, течет рулевой редуктор. Ну и на этой почве возникло несколько вопросов:
1. Перебирал ли кто этот самый редуктор?
2. Реально ли его перебрать на практике?
3. Можно ли заказать отдельно подшипники и сальники рулевого редуктора (если "да" то где)
4. На сколько этот ремонт целесообразен - не разлетится все это через год - два....?

Буду благодарен за любую информацию....
  • опричный
  • опричный
03 апр 2009 15:17
опричный ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

перворированные диски+керамические колодки=при резком нажатии на тормоз машина встаёт как "вкопанная" АБС не успевает сработать
  • Граф
  • Граф
03 апр 2009 15:13
Граф ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Yuri писал(а):

есть в наличии в МСК,комплект дисков и колодок(фирма R-1)на 1500-й.Цена вопроса 24000р.тел. для справок 971-2771 Володя


Нескромный вопрос -
Что такого в этих запчастях навороченного, что их отличает от дисков по 100 долларов плюс колодки за 60 ))))
  • опричный
  • опричный
03 апр 2009 15:09
опричный ответил в теме Перфорированные диски.

Перфорированные диски.

Категория: Тюнинг и аксессуары

я себе поставил! доволен! все 4 колеса! класс!
показано 349996 - 350010 из 365610 найденных результатов.