×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • микола
  • микола
26 фев 2020 20:59

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Категория: Выбор и сравнение

Свяжись с Андреем «питерский» или «борода»
Попроси его пристально осмотреть
А с продавцом договорись чтобы пригнал на подъёмник и осмотр
  • Сергей
  • Сергей
26 фев 2020 19:36 - 26 фев 2020 19:47
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Шоб не запиливать новую тему, вонзю сюда.
...
Т. к. намедни прибабакал себе нового Барана, сызнова заактуалился вопрос тягово-сцепного. Новй RAM выморщил в дешманской комплектации SPORT, а посему он оказался без "стандартного американского квадрата". Иными словами голожопый.



Первым делом гуглил афтермаркетный квадрат и мыслил прикупить сделать так же. Но пошел по пути короче и шоб мозг подразмять. Конечная цель как в первый раз, поиметь назад зацеп себе и страждущим. В итоге накузьмил следующий девайс:












Хитродельность заключается в том, что приблудень шаклуется в штатную дырень вверх и вниз с защитой затирания бампера и самозапиранием пальцем самого шакла.
Рекомендую эту идею всем "голозадым" (бесфаркопникам) как умеренную по цене и гарантированную по качеству. Ибо состоит из 2-х нестоковых деталей и одноого недорогого, покупного стандартного узла.
Всем peace ;)
  • RAMenchanin
  • RAMenchanin
26 фев 2020 18:32
RAMenchanin ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Большой респект Магадану за время и трак! уже продал спортаж, осталось чуть -чуть из преград преодолеть и с вами!
Думаю рассмотреть регулятор на полном приводе и автомат , что б по европам или России покататься, или КРЮ каб)))
  • ЯШа
  • ЯШа
26 фев 2020 18:22
ЯШа ответил в теме 8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

Категория: Клубные мероприятия

АЛЕКС888 пишет:

ЯШа пишет: а Дима вообще на форуме появляется? Давно его не слышал/ не видел. Впринципе, инициатива и от других клубней явно не наказуема! :)

Хочешь попробуй организовать сейчас!?), я в прошлом году участвовал.

Алексей, у меня куча отмазок:
1. Я не в Питере проживаю последние пять лет
2. Старый стал, ленивый, здоровье и нервы уже не те
3. Я всегда был и остаюсь сторонником массовых мероприятий. Неоднократно бывал на межклубной масленице с теми же Хомяками. Намного интереснее, чем пятью рэмами собраться.
Но в любом случае постараюсь присутствовать если не случится п.2.
  • Сергей
  • Сергей
26 фев 2020 13:31

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Категория: Выбор и сравнение

Евгений пишет: Привет. Катерок небольшой потаскать надо и по стройке в помощь. Мониторю рынок с год, очень мало вариантов, поэтому из того, что есть смотрю. Специфических планов нет, с моими планами легко управится тот же 2500, но я большой любитель извращений, поэтому мне хочется 3500 со спаркой, поэтому база 3500 - это просто хотелка, не на каждый день. Жаль только, что выбирать не из чего, повторюсь опять же.

Морально, я конечно тебя поддерживаю. Ибо этим Бараном, ты, т.с. популяризуешь RAM-движение. И кайфы твои от понтового перемещения "лодки" по суху тоже понятны.
Но тут речь о кайфах. Их деньгами не измеришь. Да и про этот вариант (удивишься, но) подходит поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи." (с)
Про стройку загнул конечно... не спорь, не поверю. Тем более этого черныша с дебильной жесткой крышкой.
Вернёмся к кайфам богатых. Вот лодка видать немаленькая, раз кабина нужна 4-х, 5-и местная. Да ещё кузов здоровенный для шмурдяка шоб лодку загрузить. Но по логике, большой лодке - большие затраты, опять же нелогично покуплять этот усталый хламидиоз.
Выходит дело только в престиже (понты). А тут самообман и обман окружающих.
...
А так-то, повторюсь, я на твоей стороне. ;)
  • Евгений
  • Евгений
26 фев 2020 13:13
Евгений ответил в теме Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Категория: Выбор и сравнение

Привет. Катерок небольшой потаскать надо и по стройке в помощь. Мониторю рынок с год, очень мало вариантов, поэтому из того, что есть смотрю. Специфических планов нет, с моими планами легко управится тот же 2500, но я большой любитель извращений, поэтому мне хочется 3500 со спаркой, поэтому база 3500 - это просто хотелка, не на каждый день. Жаль только, что выбирать не из чего, повторюсь опять же.
  • Владимир
  • Владимир
26 фев 2020 12:15
Владимир ответил в теме Модуль контроля давления в шинах

Модуль контроля давления в шинах

Категория: Электрика и электроника

Постараюсь вечером до гаража добраться сфоткать
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
26 фев 2020 12:13

Модуль контроля давления в шинах

Категория: Электрика и электроника

Владимир пишет: у меня в гараже валяется блок новый, не пригодился, могу завтра сфоткать его, покупал в сша, тоже разбирался с этой системой долго, но победил
если надо напиши в вибер +79212916111[/qu



Номер блока дадите?Нужен

  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
26 фев 2020 08:10
АЛЕКС888 ответил в теме 8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

Категория: Клубные мероприятия

ЯШа пишет: а Дима вообще на форуме появляется? Давно его не слышал/ не видел. Впринципе, инициатива и от других клубней явно не наказуема! :)

Хочешь попробуй организовать сейчас!?), я в прошлом году участвовал.
  • Петр33
  • Петр33
26 фев 2020 07:49
  • Сергей
  • Сергей
26 фев 2020 07:45 - 26 фев 2020 07:46

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Категория: Выбор и сравнение

Евгений, приветствую.
Я стократно извиняюсь, но не мог бы ты, удовлетворить моё любопытство, зачем именно такая машина?
...
По теме треда вангую:
- ценник конский
- пробег половинен
- на вид дрова
...
Однако если машина берётся для спец задач, а такие машины вероятнее всего берутся именно для особых затей, то пох. на цифру и остальное. Один хрен все переделывать для супер хитрых движений.
...
P.S. Не поленился, загуглил ГАЗель NEXT новую и тоже с камнем (правда 2,8). Цифры рупь в рупь совпадают. Именно исходя из этого предположил, что твои надежды на этот автомобиль весьма особенные.
  • Евгений
  • Евгений
25 фев 2020 22:33

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Категория: Выбор и сравнение

Всех приветствую, подскажите, никто не знаком с этой машинкой, ниже по ссылке? Может по фото что то навангуете? Ценник не высоковат на ваш взгляд, даже при учете того, что машина без крупных косяков? В Питере есть люди, которые качественно могут посмотреть такую машину? Заранее всем спасибо.

Авто - m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_2004_1846078682
  • Эдуард
  • Эдуард
25 фев 2020 21:50
Эдуард ответил в теме 8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

Категория: Клубные мероприятия

АЛЕКС888 пишет:

ЯШа пишет: а

;Ждем слово Москвы!)

Зачем?
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
25 фев 2020 20:14
АЛЕКС888 ответил в теме 8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

8-10 марта, Питер. Масленица 2019!

Категория: Клубные мероприятия

ЯШа пишет: а Дима вообще на форуме появляется? Давно его не слышал/ не видел. Впринципе, инициатива и от других клубней явно не наказуема! :)

;Ждем слово Москвы!)
  • Егор
  • Егор
25 фев 2020 19:47

Диагностика и регулировка гидроблока АКПП 46 RE

Категория: АКПП и трансмиссия

Сам сломал и сам починил, главное что машина радует!
показано 3406 - 3420 из 365610 найденных результатов.