×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Роман
  • Роман
02 март 2020 12:20
Роман ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

Владимир пишет: есть полный комплект обивки сидений в идеальном состоянии, снят лежит в гараже, перед два сидения, задний диван от квад каб. передние нижние накидки вроде левое и правое сидения одинаковые. могу продать, но только весь комплект целиком.
машина 12 года, сидения переделывал в 14 или 15 году. покупал кожу родную на ебее.

тему создал 1,5 года назад. искал и вот купил такие.до этого момента никто не предлагал подобные варианты. а цвет обивки какой?
  • Роман
  • Роман
02 март 2020 12:15 - 02 март 2020 12:17
Роман ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

тр не готов

chemodan пишет: без обид - но и выглядит скажем так не очень и сидеть на кожзаме не сказать что комфортно - я помню , я старый у меня были жигули копейка ))

да какие обиды. сидеть не комфортно. всю жизнь на велюре ездил. лучше не придумали еще. но такая накидка лучше чем 10см дыра на обивке. а покупать чехол сидушки за 19тр не готов
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2020 12:10
Владимир ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

за сколько готовы забрать? 15тр?
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2020 12:08

где находится блок парктроников Dodge Ram 1500 2012г

Категория: Электрика и электроника

как добраться до него? снять пластик на стойке и искать под общивкой потолка? просто странное место для расположения блока пактроников, никогда бы не додумался там искать.
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2020 12:05
Владимир ответил в теме Модуль контроля давления в шинах

Модуль контроля давления в шинах

Категория: Электрика и электроника

100$ нормально?, у меня он без надобности лежит, заказывал когда с системой разбирался, оказалось дело не в нем.
отправлю сдеком
  • Александр
  • Александр
02 март 2020 09:18
Александр создал тему: Cummins 5.9 12V

Cummins 5.9 12V

Категория: Выбор и сравнение

Всем привет. Уже года три подумываю о дизельном пикапе с максимально простым двигателем.
Интересует данный аппарат tayturka.drom.ru/dodge/ram/34457357.html
Может кто знает или смотрел?
В этом поколении мне откровенно не нравится тесная кабина, но веьма симпотичны мосты Dana и примитивный мотор. В следующем поколении уже этого нет.
На другой чаше весов бензиновая Chevrolet Silverado 2500 от 2000 года и новее. Из плюсов для меня: есть опыт общения с этими машинами, есть заначка з/ч, более толковый салон. Конечно, хотел бы Duramax, но боюсь не потяну это чудо техники.

Машина не на каждый день.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
02 март 2020 08:30
  • Pavel
  • Pavel
02 март 2020 06:49
Pavel ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

Сколько стоит?
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2020 06:35

где находится блок парктроников Dodge Ram 1500 2012г

Категория: Электрика и электроника

Глючат пактроники, такое впечатление что плохой контакт не в датчиках а где то еще, вопрос куда идут провода от задних датчиков парковки? где находится блок парктроников?
  • Владимир
  • Владимир
02 март 2020 06:05
Владимир ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

есть полный комплект обивки сидений в идеальном состоянии, снят лежит в гараже, перед два сидения, задний диван от квад каб. передние нижние накидки вроде левое и правое сидения одинаковые. могу продать, но только весь комплект целиком.
машина 12 года, сидения переделывал в 14 или 15 году. покупал кожу родную на ебее.
  • Владимир
  • Владимир
01 март 2020 21:49
  • chemodan
  • chemodan
01 март 2020 21:41
chemodan ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

к тому качеству вопросов нет , но ты должен помнить те незабываемые первые секунды когда летом ты сел на сковородочку а зимой на ледяной кирпич ))
  • garic39reg
  • garic39reg
01 март 2020 21:29
garic39reg ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

chemodan пишет: и сидеть на кожзаме не сказать что комфортно - я помню , я старый у меня были жигули копейка ))

Тоже была копейка 1974 года и гнал я ее в РФ в 1992 из-за границы.И скажу с полной уверенностью,что тот кожзам был покрепче того-что у меня сейчас на Додже 10-ти летнем.И своей задницей я его сильно потрепал за 7 лет.
  • chemodan
  • chemodan
01 март 2020 20:34
chemodan ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

без обид - но и выглядит скажем так не очень и сидеть на кожзаме не сказать что комфортно - я помню , я старый у меня были жигули копейка ))
показано 3376 - 3390 из 365610 найденных результатов.