×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • garic39reg
  • garic39reg
14 март 2020 18:04
garic39reg ответил в теме Помощь c растаможкой

Помощь c растаможкой

Категория: Таможня, логистика, доставка

Если планируете Рам 5.7 литра-то в нонешней экономической ситуации это может стать непозволительной роскошью.А с учетом утилизационного сбора-верхом отваги.Напишите (не секрет же)-какой авто и год планируете завезти.А то может статься,что на внутреннем рынке дешевле обойдется. ;) ;)
  • chemodan
  • chemodan
14 март 2020 14:58
chemodan ответил в теме Беда с самоблоком

Беда с самоблоком

Категория: АКПП и трансмиссия

нормально так притёрлось .

тут глянь , не самоблок , но принцип думаю тот же
  • rsk
  • rsk
14 март 2020 12:13 - 14 март 2020 12:13
rsk ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

42 кг это вместе с диском? Штатная резина весила 19 кг , в резина Cooper discoverer at3 штатном размере 21,5 кг Mickey Thompson baja atz 32 кг размер 35 на 12,5 R20

Штатная было Goodyear Wrangler hard Terrain
  • Opress
  • Opress
14 март 2020 11:45
Opress ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

4.5 года езжу на 275/65/20, брал из-за высокого индекса нагрузки, в то время часто ездил с 2-мя тоннами в кузове. Резина купер дискаверер ат3, со своими задачами по грузоподъемности справляется. Но читал что кто-то ездит на ней зимой, решил сам попробовать, улетал в ямы, заносило и разворачивало, благо без последствий. На ней зимой машина сразу едет боком. Купил на зиму 8 хаку 275/55/20. Над машиной смеются и называют скейтом, но едет великолепно.
По опыту 65-го профиля. Колесо 42кг.. Внешний вид очень нравится. По разгону машина тупит, расход держится в пределах нормы 17-18, при уже опытном спокойном вождении, но есть мысли что на легкой резине было бы меньше и машина ехала интересней (как на зимней хаке).
Тяжести прям регулярно перестал возить, обычно около тонны. Для себя решил докатать 1-2 сезона этот купер и перейти на штатный 60-ый профиль и колесики шоссейные, т.к. тоже 99% асфальт.
Летом качаю 4 атм, зимой 3. Правда с текущей зимой одел шипы в феврале только, покатался месяц потерял десяток шипов и одел обратно купер.
Я бы не стал морочится 65-ым профилем, из-за тяжести колес, их стоимости, и непонятной необходимости для асфальта.
  • карапуз
  • карапуз
14 март 2020 08:54
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Категория: Аудио и Мультимедиа

К сожалению вы требуете взаимоисключающего: с одной стороны я хочу последнюю топовую версию девайса, который выпущен в конце ноября не более десятка. С середины февраля до н.в. завод не работает ( китайский Новый год+короновирус ). Т.е. девайс прошел обкатку в течение 2-х месяцев и завод ещё не получил этих результатов, но вы хотите уже новый апгрейд по результатам обкатки. Бред какой-то!
  • Константин
  • Константин
14 март 2020 03:19
Константин ответил в теме Беда с самоблоком

Беда с самоблоком

Категория: АКПП и трансмиссия

Парни, случился небольшой конфуз с полуосью. Подскажите пожалуйста как снимаются полуоси?
  • Дакота161
  • Дакота161
13 март 2020 22:31
Дакота161 создал тему: Помощь c растаможкой

Помощь c растаможкой

Категория: Таможня, логистика, доставка

Всем, доброго времени суток!
Планируем завезти машинку и прошу посоветовать грамотного человека в оказании помощи по доставки авто из Котки и таможенной очистки.
Всю информация и контакты в личку.

Заранее приношу свою благодарность.
  • Роман
  • Роман
13 март 2020 21:40
  • Роман
  • Роман
13 март 2020 21:33
Роман ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

Cooper Zeon LTZ не шумная и позволяет съезжать с дороги.
  • rsk
  • rsk
13 март 2020 20:45 - 13 март 2020 21:07

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

В общем за 5 лет откатал летом 35х12.5 колеса мики томпсон (зимой есть нокиан сув в штатном 33 размере) и понял, что на лето хочу штатный размер 275/60/R20
В общем 99 % это асфальт, но проблема последней мили часто вылезает, в том числе по грязи и тд. Штатная резина когда то была GoodYear Wrangler H/T и она моментально буксовала на мокрой земле/траве. Провел исследование что есть на рынке и выбрал такие варианты:
Cooper Zeon LTZ
Cooper Discoverer AT3 Sport или 4S
Toyo Open Country A/T Plus
Yokohama Geolander G015
Nokian Tyres Rotiiva AT
Ценник у всех +/- близкий, резина только на теплое время года нужна
На авто часто вожу квадрик, таскаю лодку и тд. - как раз к вопросу последней мили, но до этого значительный пробег по асфальту, желательно с хорошим сопротивлением аквапланировнию.
Прошу делиться мнениями и советами.

Еще небольшая идея ставить 275/65/20 - они незначительно выше, резина идет вся lt
Nitto Dura Grappler Highway Terrain 275/65 R20
Maxxis 275/65/R20/LT/10PR/126/123/S AT-771 275/65R20
Nokian Tyres Rotiiva AT PLUS 275/65R20
Hankook Dynapro ATM 275/65R20

у lt индекс грузоподъемности выше, но она и тяжелее и крепче, но по весу не думаю, что до 35х12.5 дотянет - они по 32 кг были каждый баллон
  • Get
  • Get
13 март 2020 11:32 - 13 март 2020 11:37

12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Категория: Аудио и Мультимедиа

А завод то этот работает? А завод, где произвели мое устройство заработал?

P. S. Меня интересует не название, а "качество" этого завода. Но и название узнать возможно, если вы его знаете, просто это мне не нужно. Проще заказать у вас.
Просто хотелось бы иметь поддержку в дальнейшеем.
А то, например, я до сир пор не знаю, как работает displayport, хотя вами он описан, как цифровой видео выход. Он таким не является, судя по всему.
И с тех пор, как у меня появились вопрос, мой завод сломался и никак не починится. Обидно :)
  • карапуз
  • карапуз
13 март 2020 11:00
карапуз ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Категория: Аудио и Мультимедиа

На последнем ролике версия Теслы для топовой комплектации с авто климой.
Девайсы в продаже. Я работаю напрямую с заводом и где берут Фениксы и есть ли у них в наличии не знаю. Как правило, они берут пред.оплату и далее доставка от 2-х месяцев. Название завода вы вряд ли узнаете.
  • Get
  • Get
13 март 2020 10:52

12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Категория: Аудио и Мультимедиа

Оно уже в продаже?
"Какого завода" девайсы продают фениксы?
  • карапуз
  • карапуз
  • Максимум
  • Максимум
13 март 2020 07:20
Максимум ответил в теме пороги

пороги

Категория: Кузовной ремонт и покраска

У нас есть б/у пороги со свежих машин из сша. Не наружная накладка а полноценный порог. Цены от 5 до 15т в зависимости как отрезан и состояния.
показано 3211 - 3225 из 365610 найденных результатов.