×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
15 март 2020 15:43
  • Марина
  • Марина
15 март 2020 13:57
Марина ответил в теме Радиатор АКПП

Радиатор АКПП

Категория: Куплю на RAM!

Спасибо
  • Stormic
  • Stormic
15 март 2020 12:58 - 15 март 2020 13:16
Stormic ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

Yokohama geolandar a/t g015. Только продал на днях. Про грязь можно смело забыть. По трассе едет отлично. Вес 19 кг.
Вместо них поставил эти. Вес 21 кг, машина не почувствовала. Первые впечатления весьма положительные. Держак доя такого рисунка отличный. В занос не особо дает закинуть. По трассе едет очень неплохо, колейность не ощущается. Размер стандартный под 20 диски. В общем, пока очень доволен, а дальше - время покажет.









  • Александр
  • Александр
15 март 2020 12:31
Александр ответил в теме Радиатор АКПП

Радиатор АКПП

Категория: Куплю на RAM!

С правой стороны странички есть "Быстрый заказ запчастей" - пишем или звоним, там помогут.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
15 март 2020 11:26 - 15 март 2020 11:28
АЛЕКС888 ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

Opress пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Роман пишет: Cooper Zeon LTZ не шумная и позволяет съезжать с дороги.

Хорошая резина!, стоит у сына на Крузаке200 уже 5 ий год как летняя- все супер, ну и внешний вид прикольный)., а вот Cooper Discoverer AT3- стоит у меня на РЭМ но шипованная, соответственно использую зимой- тоже все хорошо.

я не представляю как вы на ат3 зимой, пусть шипованная, но она дубеет при -5 и далее, толку просто ноль от нее, в сравнении с хакой к примеру. На заднем приводе на хаке лучше чем на полном на ат3 и солидно лучше. Может у 1500 другие повадки.

немного попутал зима она просто Cooper Discoverer .M+S не АТ3
  • undertaker
  • undertaker
15 март 2020 11:12

Одиночный глухой удар под ногами при сбросе газа

Категория: АКПП и трансмиссия

Всех приветствую! Ломаю голову все перерыл. Автомобиль додж рам 2500 бензин 2012 год. Нашел тему 2009 года мертвую. Проблема такова: при резком отпускании педали газа( не зависит от скорости или передачи) глухой одиночный удар в трансмиссии в области ног как показалось. При плавном сбросе газа с поддержкой педали звука нет. При ускорении звука нет. При езде накатом на скорости пробывал включать нейтраль потом снова драйв и нажатие газа, удар. Звук прогрессирует за зиму увеличился в небольшой прогрессии. Снимал крышки редукторов смотрел пары, карданы, ездил без переднего кардана, проверял болты трансформатора, крестовины передних осей, шлицы раздатки, подвеску, опоры коробки и двс, гайки хвостовиков, люфты хвостовиков мостов и коробки, коробка не пинает масло в норме... может есть соображение друзья? Устал бороться уже не могу...
  • Opress
  • Opress
15 март 2020 10:47
Opress ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

АЛЕКС888 пишет:

Роман пишет: Cooper Zeon LTZ не шумная и позволяет съезжать с дороги.

Хорошая резина!, стоит у сына на Крузаке200 уже 5 ий год как летняя- все супер, ну и внешний вид прикольный)., а вот Cooper Discoverer AT3- стоит у меня на РЭМ но шипованная, соответственно использую зимой- тоже все хорошо.

я не представляю как вы на ат3 зимой, пусть шипованная, но она дубеет при -5 и далее, толку просто ноль от нее, в сравнении с хакой к примеру. На заднем приводе на хаке лучше чем на полном на ат3 и солидно лучше. Может у 1500 другие повадки.
  • Константин
  • Константин
15 март 2020 10:28
Константин ответил в теме Беда с самоблоком

Беда с самоблоком

Категория: АКПП и трансмиссия

Разобрал. Остатки шлицов заклинили в корпусе. Отвез токарю, обещал достать.
  • ivg0509
  • ivg0509
15 март 2020 09:55
ivg0509 ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

Почти 2 года и около 25-30 т.км катаюсь круглый год на General Grabber AT3, мне нравится. В грязи более-менее (мост с диффом повышенного трения, ну и цепи с собой, если совсем жесткая грязь), по снегу хорошо, на льду я всегда осторожен (на шипах никогда ни на одной машине не ездил, так уж сложилось :)). Размер штатный, 275/60 R20.
До этого ездил на том, на чем купил - 305/55 R20, Hankook DynaPro ATM, вроде rf02. Была довольно шумной, при полном вывороте колес налево терла по стабу правым колесом. Сильнее забрасывало грязью, в колее на асфальте бывало дискомфортно.
  • Марина
  • Марина
15 март 2020 08:11
Марина создал тему: Радиатор АКПП

Радиатор АКПП

Категория: Куплю на RAM!

Всем привет, кончился радиатор АКПП - очень нужен новый. Может кто знает где купить, на дизель, может кто продает)
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
15 март 2020 08:05 - 15 март 2020 08:07
АЛЕКС888 ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

Роман пишет: Cooper Zeon LTZ не шумная и позволяет съезжать с дороги.

Хорошая резина!, стоит у сына на Крузаке200 уже 5 ий год как летняя- все супер, ну и внешний вид прикольный)., а вот Cooper Discoverer AT3- стоит у меня на РЭМ но шипованная, соответственно использую зимой- тоже все хорошо.
  • Get
  • Get
15 март 2020 01:45

12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Категория: Аудио и Мультимедиа

Я предлагаю, Стас, общаться вежливо, иначе толка у нас не будет. Хорошо? Обойдемся без резких словечек в отношении друг друга.

Я не хочу апгрейда, я уже с помощью Влада много чего проапгрейдил. Я всего лишь хочу узнать, что собой ПО СПЕЦИФИКАЦИИ представляет дисплей порт аут. Вы его описывали, как цифровой выход, я даже купил кабели по вашей наводке, но он не работает.
Учитывая, что для любого инженера, знающего девайс это простейший вопрос, я удивляюсь, почему нет ответа.
Я не требую никаких прошивок, я уже и кнопку починил и софт подправил с переводами и картинки Рэма везде поставил.
Что за дисплей порт на задней панели? Он декоративный или какой-то нестандартный?
Все, я больше ничего не прошу.
И еще раз в конце напомню про вежливость.
  • Opress
  • Opress
14 март 2020 20:36
Opress ответил в теме Шины на теплое время года.

Шины на теплое время года.

Категория: Шины и диски

Да вместе с диском. Машине прям заметно тяжелее на них. Что будет если только покрышка 32кг я не представляю))
  • Максимум
  • Максимум
14 март 2020 20:03
Максимум ответил в теме Помощь c растаможкой

Помощь c растаможкой

Категория: Таможня, логистика, доставка

Лучше бы в теме написали какое авто, а то вариаций настолько много оставляете, что и непонятно кого Вам советовать.
  • Дакота161
  • Дакота161
14 март 2020 18:40
Дакота161 ответил в теме Помощь c растаможкой

Помощь c растаможкой

Категория: Таможня, логистика, доставка

garic39reg пишет: Если планируете Рам 5.7 литра-то в нонешней экономической ситуации это может стать непозволительной роскошью.А с учетом утилизационного сбора-верхом отваги.Напишите (не секрет же)-какой авто и год планируете завезти.А то может статься,что на внутреннем рынке дешевле обойдется. ;) ;)


в личке
показано 3196 - 3210 из 365610 найденных результатов.