×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Сергей
  • Сергей
23 март 2020 08:20 - 23 март 2020 08:24

Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Категория: АКПП и трансмиссия

АнатолиЧ пишет: Серега, привет.
Вот ты мне говорил что комплект по норм цене, даже дешево.
Сейчас цену чуток подниму, барыги не дремлют :(
Дык вот, мне звонили недавно пара человек, интересовались че-почем..оказывает, дорого комплект то стоит ;) :P

Сан Толич, привет. На этом поле конечно не ты один играешь. Сервисам тож хочется. Главное держи какчество "от АнатолиЧа".
Ценообразование - целиком и полностью дело твоё. Но не рекомендовал бы, без лишней надобности поднимать. Вовсе не потому, что мне скоро твои валы понадобятся. Просто это тоже часть твоего понта. Поднятие цены современный покупан рассматривает, как виляние задом со стороны продавана. Они думают, что ты пользуешься ситуацией с курсом основной валюты. Итак формула продаж:
Качество + Цена (твоя сторона) = Осознанная необходимость + Желание сэкономить. (сторона покупателя)
Цена = доходы - расходы.
Оказывать влияние ты, можешь в основном со своей сторы. Иначе прибавь затраты на маркетинг. Равенсто должно соблюдаться. Чтоб не потерять ни в одном из пунктов, затраться в другом. Если ты, как предприниматель хочешь увеличить доходность, лучше сократи затраты. Путём упрощения конструкции, или издержек на производство.
...
Не рассматривай как прямой совет пожалуйста. Не хочу показаться невежливым ;)
Просто как мысли вслух.
пы.сы.
И да, я понимаю о каких барыгах ты говоришь.
  • Станислав
  • Станислав
23 март 2020 08:07
Станислав ответил в теме Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Как это проверить, может где то он вшит и не скручивается, можно ли пробить эту инфу програматором минимакс? Там же по идее ещё в коробку пишется инфа о том какие передачи сколько времени были включены и тд
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
23 март 2020 07:40

Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Пробег скручивается очень легко((
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
23 март 2020 07:29

Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Категория: АКПП и трансмиссия

Серега, привет.
Вот ты мне говорил что комплект по норм цене, даже дешево.
Сейчас цену чуток подниму, барыги не дремлют :(
Дык вот, мне звонили недавно пара человек, интересовались че-почем..оказывает, дорого комплект то стоит ;) :P
  • Gothica
  • Gothica
22 март 2020 20:24

Помогите, может кто знает эту машинку

Категория: Выбор и сравнение

Всем доброго дня. Решил вернуться к RAMу. Может кто знает данную машинку
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2002_1800...m_source=soc_sharing
  • Станислав
  • Станислав
22 март 2020 20:19
Станислав ответил в теме Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Завтра посмотрю в живую спрошу подробности по кондею! Реально ли найти бампера на время где то или часто ли их продают?
Пробил машину по всем возможным! По диагностичке проскочил пробег 350 000 но на рамах же не скручивается пробег на сколько я знаю, поэтому вероятно опечатка 135000 наверно было, потому что потом 150к следующий пробег!
Есть ограничения на регистрацию, но уже поступила оплата налогов и штрафов, как он сказал, завтра также, пробью по своим приставам чтоб убедиться! Больше придраться не к чему вообще) в любом случае пока ограничения не снимут естественно я не куплю ее))
  • Сергей
  • Сергей
22 март 2020 19:05
Сергей ответил в теме Хочу поменять коробку на МКПП

Хочу поменять коробку на МКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

Полторашек с МКПП за пол года поисков только два увидел, один дизель во Владике- владелец смазанно на сообщения отвечает, может быть развод. Второй в Ставрополе с одинарной кабиной и мотором 2,5л 125л.с. - деже звонить не стал...
  • Get
  • Get
22 март 2020 18:49

Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Пробивали машину по открытым ресурсам (см ФАК)?
Какая именно болячка с кондиционером?
Железо скорее всего придется снимать – ставить отказываются даже Power Wagon со штатной лебедкой.
  • bodydoc
  • bodydoc
22 март 2020 18:32
bodydoc ответил в теме Хочу поменять коробку на МКПП

Хочу поменять коробку на МКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

тот додж про который ты говоришь , 1500, в наших кругах полторашка, полегче, подвеска пожиже, и моторы тоже моментом меньше. Вариантов полторашек с МКПП много достаточно, ищи свою удачу, жди донора. Ну или прикручивай к мотору, коробку которая подойдёт по характеристикам, и размерам. Гетру к примеру, думаю можно попариться и сделать. Но см советы выше... в ликвидности потеряешь
  • Станислав
  • Станислав
22 март 2020 18:23 - 22 март 2020 18:25

Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Всем доброго времени суток!
Присматриваю 2500 6,7 к покупке! Посмотрел длинного в пикап центре, морда собрана на перфоленте и весь кузов облит вторым слоем лака поверх первого, задний фонарь течёт, под сидухами лужи((( хотел коричневого посмотреть, продавец неадекват, я спросил возможен ли торг, он сказал я вообще сейчас на 500 тыщ цену задеру и задрал... и вообщем склонился в пользу этого, 1 владелец, идет на контакт: www.avito.ru/stupino/avtomobili/dodge_ram_2011_175...m_source=soc_sharing

Знает кто машинку или владельца?
Как быть с железом при постановке на учет, машина же по идее не попадает под все эти наши государственные издевательства, был ли у кого опыт?

Владелец обмолвился что надо поковырять кондей будет, где то читал уже на форме как лечится эта болячка, не могу найти и не помню подробностей, подкиньте ссылочку пожалуйста!)


  • Сергей
  • Сергей
  • bodydoc
  • bodydoc
22 март 2020 17:10
bodydoc ответил в теме Хочу поменять коробку на МКПП

Хочу поменять коробку на МКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

а полторашка... тогда вариантов у тебя больше, если и мотор бенз.
  • Сергей
  • Сергей
22 март 2020 16:33 - 22 март 2020 16:34
Сергей ответил в теме Хочу поменять коробку на МКПП

Хочу поменять коробку на МКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

торсионы идут примерно от середины кузова к передней подвеске, два таких прута - работают на скручивание (вместо пружин). Я сам удивился- думал только японцы такое делают (я сейчас на такой же системе катаюсь). Ан нет видео владельца RAM1500 2004 г.в. пробег 400000 км. Снизу как мой нонешний китайский японец, только большой...- тут без вариантов (даже слеза выступила) - беру!
  • Сергей
  • Сергей
22 март 2020 16:23
Сергей ответил в теме Хочу поменять коробку на МКПП

Хочу поменять коробку на МКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

bodydoc пишет: Привет. вот тут больше года назад тема dodgeram.ru/forum/117-dodge-ram-van/356902-mkpp-na-3500

Благодарю- довольно исчерпывающе. Просто еще пол/четверть (как повезет) стоимости подержанного барашка и езжу как хочу!

  • bodydoc
  • bodydoc
22 март 2020 16:07
bodydoc ответил в теме Хочу поменять коробку на МКПП

Хочу поменять коробку на МКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

Привет. вот тут больше года назад тема dodgeram.ru/forum/117-dodge-ram-van/356902-mkpp-na-3500

а где торсионы в раме?

Как и писали пацаны, идеальный вариант комплект всего родного, проверенно и точно встанет.
Если есть время, опыт, знания и умения, и главное деньги, можно заморочиться прикручиванием того что никогда не ставилось на РАМы. но это процесс не простой, поскольку информации просто нет и собираешь её по крупицам.

Из засад наших мкпп, корзина и диск у нас не особо большие, что то около 362мм а момента крутящего море... если сильно газовать,, не держит оно короче. Парни ставили керамику, вроде ходит, но как ведёт себя не знаю
показано 3061 - 3075 из 365610 найденных результатов.