×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Lexas
  • Lexas
31 март 2020 12:32

Одиночный глухой удар под ногами при сбросе газа

Категория: АКПП и трансмиссия

Могу грешить только на сайленты рессор но проверял уже сто раз и монтажкой и ломом -все ок
  • Lexas
  • Lexas
31 март 2020 12:29

Одиночный глухой удар под ногами при сбросе газа

Категория: АКПП и трансмиссия

У меня там шс и там все настолько туго что фиг монтажкой свернешь. Звук у меня именно позади.
  • Александр
  • Александр
31 март 2020 11:49

Одиночный глухой удар под ногами при сбросе газа

Категория: АКПП и трансмиссия

Lexas пишет: Приветствую. Тоже есть небольшой удар, предположительно сзади при резком ускорении и резкой остановке. Тоже облазил все на предмет люфтов. Даже раздатку перебрал за ночь (настолько это у меня зудело). Звук увы остался. Скажу что в раздатке выходные валы имеют люфт даже с новыми подшипниками. Т.е. если покачать задний кардан и передний за фланец люфтец будет и с новыми подшипниками и со старыми. Я менял весь ремкомплект-сальники подшипники поджимные кольца в планетарке и ползунки на вилки хотя все было в отличном состоянии. Пробег у меня 190000км. Менял опору ркпп т.к. устала она сильно. Вообщем качал шатал один хер... пока тоже наблюдаю. Если автор из Москвы можно пересечься да поразмышлять вместе над проблемой, после карантина конечно же.

В твоём случае смотри состояние саленблоков рычагов моста - при наличии люфтов происходит резкое смещение моста по оси колес как при резком ускорении так и при резком торможении, бывает ощущаешь просто толчки, а бывает и удары. Состояние саленблоков смотреть более внимательно с монтажкой!
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
31 март 2020 10:11 - 31 март 2020 10:18

Ищу помощи по сайлентблокам, шаровой и стойкам стаба

Категория: Подвеска и тормоза

От 11-го года на 16-й не встанут. Полиуретановые сайлентблоки будет выворачивать из-за более узкого уха крепления.
Шаровую опору лучше ставить от Шевроле Тахо 900
  • Lexas
  • Lexas
31 март 2020 10:03

Одиночный глухой удар под ногами при сбросе газа

Категория: АКПП и трансмиссия

Приветствую. Тоже есть небольшой удар, предположительно сзади при резком ускорении и резкой остановке. Тоже облазил все на предмет люфтов. Даже раздатку перебрал за ночь (настолько это у меня зудело). Звук увы остался. Скажу что в раздатке выходные валы имеют люфт даже с новыми подшипниками. Т.е. если покачать задний кардан и передний за фланец люфтец будет и с новыми подшипниками и со старыми. Я менял весь ремкомплект-сальники подшипники поджимные кольца в планетарке и ползунки на вилки хотя все было в отличном состоянии. Пробег у меня 190000км. Менял опору ркпп т.к. устала она сильно. Вообщем качал шатал один хер... пока тоже наблюдаю. Если автор из Москвы можно пересечься да поразмышлять вместе над проблемой, после карантина конечно же.
  • Станислав
  • Станислав
31 март 2020 09:58
  • Петр33
  • Петр33
31 март 2020 07:08
Петр33 ответил в теме Фигурка на капот

Фигурка на капот

Категория: Экстерьер и обвесы

Булька хороший ,главное чтоб он не облез от того что у нас на дороги сыпят зимой
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
31 март 2020 07:05

Спасибо Денису и ребятам из СТО СМАРТ (ул.Белы Куна,36)

Категория: Спасибо!!!

Ну вот и еще 10000км пролетели!, прошел ТО30 , все в общем в норме!,(где нужно подлили, почистили итд, все очень внимательно!), мужики сделали все быстро и качественно!, большое спасибо. :)
  • Петр33
  • Петр33
31 март 2020 07:04
Петр33 ответил в теме Переход с 20 на 17

Переход с 20 на 17

Категория: Шины и диски

Я езжу быстро и то что я сказал исключительно из своего опыта ,лето у меня 37XR20 зима 37хR18 резина М/Т давление 2,2 разница очень большая в поведении машины, может быть на легковых шинах все по другому ,не спорю.
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
31 март 2020 05:32
Сергей из Уфы ответил в теме Ремкомплект переднего суппорта

Ремкомплект переднего суппорта

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасибо всем! Нашел заказал, но проблема оказалась не в поршне и пыльнике а в скобе-пружине. Обломился усик крепления, скобу перекосило и она клинила колодку. А я думал поршень износился :(
  • Александр
  • Александр
31 март 2020 05:09 - 31 март 2020 05:15
Александр ответил в теме Переход с 20 на 17

Переход с 20 на 17

Категория: Шины и диски

Внешний вид это сугубо личное мнение владельца, и тут всё очень сильно зависит от вида самих дисков и в меньшей степени от вида резины. Мягкость и прохождение поворотов никак не влияет от размерности дисков - влияет от шин и давления в них!!!

Хотел фото вставить, что то никак не хочет. Посмотри в инете самый первый Ребел, он именно на 285/70R17
  • Петр33
  • Петр33
30 март 2020 20:48
Петр33 ответил в теме Переход с 20 на 17

Переход с 20 на 17

Категория: Шины и диски

Такой переход скажется на управлении не в лучшую сторону,особенно при прохождении поворотов на скорости и при перестроении,но сдругой стороны на 17 ямы будет проходить мягче ,это надо понимать при выборе .и не соглашусь с Александром внешним вид 20 дисков всяко лучше чем 17
  • Петр33
  • Петр33
30 март 2020 20:36
Петр33 ответил в теме RAM 2500 MegaCab Power Wagon 6.4 HEMI 2017

RAM 2500 MegaCab Power Wagon 6.4 HEMI 2017

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Не знаю насчёт матчасти ,но такая решетка радиатора ставилась на dodge ram 1500 laramie ,но не на 2500 насколько я помню ,ну не суть кто-то может ошибаться и чего-то не знать.Ну если нравиться именно такая ,то вопросов нет. Каждый делает для себя.
  • garic39reg
  • garic39reg
30 март 2020 18:56

Интересует этот Рам 2500, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Pavel пишет:

Станислав пишет: Спасибо всем кто откликнулся! Итого 2500 не было нормальных в мой бюджет, взял полторашку 3,6 - 2016 года)


Вот это поворот.

Ну полюбил человек РАМа,что тут поделать.А сейчас,как у Ленина:промедление смерти подобно.И наблюдая со стороны,как рухает родной рубль-инициатор темы вполне логично принял решение действовать оперативно,ну чтоб не получить ситуацию с выбором через пару недель
какого-нибудь Dodge Ram 1500 Rumble Bee присматривать. ;)
  • Егор
  • Егор
30 март 2020 18:06

Ищу помощи по сайлентблокам, шаровой и стойкам стаба

Категория: Подвеска и тормоза

По сайлентблокам сюда , а по поводу стоек стабилизатора: на сайте в раздел "быстрый заказ запчастей"
показано 2956 - 2970 из 365610 найденных результатов.