×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Sergey4444
  • Sergey4444
07 апр 2020 09:04
Sergey4444 ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Сергей, да не за что извинятся. Тем более, что вливающийся склонен следовать Вашему совету (и ничего, можно и так). Я подсказываю то, что точно знаю как пользователь.
С уважением,
Сергей.
  • Sergey4444
  • Sergey4444
07 апр 2020 08:58 - 07 апр 2020 09:07
Sergey4444 ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Знаменосец, либо Вы запостили фото не своей передней панели, либо не там читаете. Вы приводите ссылку со страницы, относящейся к раздатке с ручным управлением.
Но, в принципе, каждый сам себе веселый буратино. Можно и по этой странице в описании управлять переключением, не сломается.
Кстати, не забудьте "Apply a constant force when shifting the transfer case lever." Очевидно на кнопку :)
  • Lexas
  • Lexas
07 апр 2020 07:11
Lexas ответил в теме Дизельные 5,9 вопросы

Дизельные 5,9 вопросы

Категория: Дизельные двигатели

И поршень вы как раз камерой смотрели чтоб понять какой. Ну по фото очень похоже что 05 модельный не глубокая чаша. На камере есть возможность настроить свет и резкость? У меня камера к телефону цепляется и через приложение очень хорошо все показывает. Первый это 03-04 год. Второй 05. И если все же второй вариант то все норм
  • Сергей
  • Сергей
07 апр 2020 07:05
Сергей ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Согласен, согласен.
Сам вчера скачал мануал на Ребела с канадского сайта. Уточниться для пруфа.
Ну а про продаванов чо сказать, не знаю по какой причине это было мне озвучено. Но четко помню, диалог на эту тему длился больше минуты. Может неправильно перевели примечание NOTE: ... в том же мануале.
...
Предлагаю считать мою писанину выше троллингом. Так шо мои тысячекратные извинения.
А продавцу, при встрече задам вопросик. ;)
  • Znamenosets
  • Znamenosets
07 апр 2020 06:29
Znamenosets ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

мануал следующее говорит по данному вопросу:
2H To 4H
Shifting between 2H and 4H can be made with the vehicle stopped or in motion. If the vehicle is in motion, shifts can be made up to 55 mph (88 km/h). With the vehicle in motion, the transfer case will engage/ disengage faster if you momentarily release the accelera- tor pedal after completing the shift. Apply a constant force when shifting the transfer case lever.

до 88 км/ч можно переключать
  • Владимир
  • Владимир
06 апр 2020 19:34
Владимир ответил в теме свечам зажигания...Хэлп!

свечам зажигания...Хэлп!

Категория: Ремонт и обслуживание

цена одной свечи Denso в emex.ru 147р
  • Владимир
  • Владимир
06 апр 2020 19:33
Владимир ответил в теме свечам зажигания...Хэлп!

свечам зажигания...Хэлп!

Категория: Ремонт и обслуживание

недавно менял свечи, второй раз уже,стояли с завода NGK LZFR5C-11, при 70ткм менял на такие же оригинал, сейчас 130ткм поменял снова, поставил Denso KH16TT. Это обычные никелевые свечи только еще кусочек никеля к верхнему электроду приварен, уменьшен диаметр электрода, за счет этого более мощная и ровная искра. денсо пишут что у этих свечей искра почти как на иридиевых только ресурс меньше.
До замены двигатель работал на холостых ровно но с мелкими едва заметными редкими подергиваниями, думаю другой хозяин и не заметил бы, расход 30л газа по городу при моем обычном 20-23, расход вырос плавно за пару месяцев, при первой замене свечей так же заметил увеличенный расход.
никаких ошибок и всяких пропусков не было.
когда достал свечи нагар слабо кирпичный, практический нет, минимальный зазор 1,3мм при норме 1,1мм плюс электроды что центральный что верхний съедены искрой как бы наискосок, поэтому максимальный зазор и того больше, все 1,5мм наверное, проверил искру, цвет оранжевый ближе к красному, на новых свечах искра яркая белая, зазор на денсо по описанию 1,1мм но я намерял ровно 1мм на всех 16шт, такой и оставил, так как на газу рекомендуют уменьшать зазор на 0,1мм от заводского, пока проехал 500км на новых свечах, двигатель идеально ровно работает, расход 21литр газа. вроде как пободрее стала на разгон.
  • bodydoc
  • bodydoc
06 апр 2020 18:16
bodydoc ответил в теме Дизельные 5,9 вопросы

Дизельные 5,9 вопросы

Категория: Дизельные двигатели

на фото 5дырые 124гр.
  • takeshi
  • takeshi
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
06 апр 2020 15:21
  • Сергей
  • Сергей
06 апр 2020 15:19
Сергей ответил в теме свечам зажигания...Хэлп!

свечам зажигания...Хэлп!

Категория: Ремонт и обслуживание

а сколько свечей в двигателе 5.7 немi ,8 или 16?
  • Sergey4444
  • Sergey4444
06 апр 2020 13:21 - 06 апр 2020 13:42
Sergey4444 ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!


Я, безусловно, не владелец этого салона.
Но продаванов, не читающих хотя бы основные вещи из мануалов и несущих хрень со знающим видом, гнал бы ссаными тряпками.
Но, думаю, Знаменосец сам разберется с мануалом.
Удачи. За три с половиной года владения не пожалел ни разу и сделал основной машинкой. По полным уж ебеням не пробовал, но по средне-охотничьим вполне.
  • Сергей
  • Сергей
06 апр 2020 12:34
Сергей ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Sergey4444 пишет: Откуда информация про полную остановку для переключения?
Это (почти) справедливо только для 4WD LOW.
4WD LOCK на любом ходу, лишь бы не буксовал в момент переключения.
Сам владелец и тоже 2016 года.

Инфа от продавца,непосредственно в салоне продаж этих машин в Москве.
Дословно:
Переключать на ходу нельзя. Но народ переключает и ни хера страшного не происходит.
Ничего не ломается. Но не желательно. Но если очень хочется, то можно. :)
  • Sergey4444
  • Sergey4444
06 апр 2020 12:02
Sergey4444 ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Откуда информация про полную остановку для переключения?
Это (почти) справедливо только для 4WD LOW.
4WD LOCK на любом ходу, лишь бы не буксовал в момент переключения.
Сам владелец и тоже 2016 года.
  • Lexas
  • Lexas
06 апр 2020 08:37
Lexas ответил в теме Дизельные 5,9 вопросы

Дизельные 5,9 вопросы

Категория: Дизельные двигатели

Чето я запутался. На фото поршень с неглубокой чашей похожа. Т.е. такая ставилась на модельный год 05. (Он же 4.5). Этот мотор 325 л.с. и форсы 5 дырок 124 угол должны быть. По фото 8 следов стри, значит стоит 143 форсунка. Правильно? Если так то на поздний модельный год такое сочетание можно. А наоборот нет. Т.е. для глубокой чаши поршня (03-04) должно идти только 143 угол форсы и 8 или 7 отверстий. (7отверстий это распылитель на двигатели индустриальные и морские). 124 угол ставить нельзя.
показано 2881 - 2895 из 365610 найденных результатов.