×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Grob
  • Grob
04 мая 2020 23:55
Grob создал тему: Покупка рама крю хеми

Покупка рама крю хеми

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Добрый день, дорогие друзья.
На данный момент я озадачен поиском доджа рама 1500.
Я уже четео представляю критерии чего хочу:
Рам 1500 (грузовики 2500 и так далее не рассматриваю)
Кабина крю кэб (что бы можно было ездить далеко с женой, дочкой и еще кем-то.
Двигатель 5,7 hemi ( давно известен и не будет сюрпризов)
Коробка автомат
Полный привод
Комплектация Laremie
Год выпуска 2015-2016
Пробег до 80 тыс.
Цвет не важен. Рамбоксы нерешающий критерий. А вотвмякие хитрые мелочи в салоне было бы неплохо иметь, но тут вопрос: что вообще можно встретить интересного в салоне и какие фичи кому особенно зашли?
В принципе ситуация ясна. Несколько кандидатов есть, но так же стоит упомянуть некоторые особенности:
1. Я живу в Германии и машину приоьретать собираюсь тоже в Германии.
2. Ездить планирую не только я, но и моя жена. Для удобства планирую поставить хорошие камеры кругового обзора.

Это то, что ясно.
А теперь, что не ясно:
Пробег скручивают в Германии. Кто бы что не говорил, это есть. И тут вопросы
1. Легко ли вообще пробег скручивать на Раме?
2. Есть ли какие-то ориентиры, которые подскажут, «какая сотня» пошла на одомометре?
3. Хитрости про «нэ быта нэ крашэна» уже бюрократически внесены на официальный уровень и попасться легко. Куда смотреть в первую очередь? Если перевертыш? Если утопленник?
4. Есть ли кто в Германии, кто занимается продажей авто (пусть даже не рамов), который может дать пару советов по поводу «местного контингента»?

Что еще посоветуете?
Спасибо
  • Goras
  • Goras
04 мая 2020 13:55 - 04 мая 2020 13:56
Goras ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Есть такое дело, про чепуху совершенно верно замечено. Но не все сильно любят писать. Есть категория писателей а есть читателей

Можно зарегистрироваться, ни "здрасти" и начать любую чепуху молоть. И так миленько и ласково... А можно пойти молча прикупить RAMа, поняться и самому по делу доложиться.
... Или это денег стоит? Или кто такой Даг Демуро? Или в Ютюбе слишком много рекламы? Или много или?!


А молча пойти купить RAMа действительно ума много не надо. Все дело упирается как ни банально прозвучить в кэш, то есть в деньги. Сейчас на самое лучшее время для покупок, карантины и все такое. Народ массово на онлайн работу перешел а там не все могут зарабатывать так что бы прилично. Но те кто старается те да,могут
  • Сергей
  • Сергей
04 мая 2020 12:47 - 04 мая 2020 13:04

Как заменить диоды в плафоне освещения салона на Рам 2014г?

Категория: Кузов и освещение

Все не так плохо. Снимаем плафон полностью, у вас и у меня там комплект совместный отражатель и дикая система лампы)
Дальше нужно снять отражатель, он держится на трёх штырьках которые чуть распаяны. Так вот их немного нужно срезать и снять отражатель с лампой( на фото ее видно, пластина с диодом и платой) отсоединить от отражателя, а дальше вместо неё поставить обычную диодную лампочку, только длинной не более 1.5 см. И все собирается в обратной последовательностью
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
04 мая 2020 12:03
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

andrey пишет: На сколько этот пинок надежен и долговечен хотелось бы знать, т.к. планирую использовать пикап долгие годы B)

Да ктож его знает то),я думаю тут не найдешь кто его уже пользовал и может четко ответить по этой штуке.. читай штатовские сайты.
  • andrey
  • andrey
04 мая 2020 09:55
andrey ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

На сколько этот пинок надежен и долговечен хотелось бы знать, т.к. планирую использовать пикап долгие годы B)
  • Владимир
  • Владимир
04 мая 2020 09:09

12.1 Андроид 8.1 рх6 Тесла стайл для РЭМА 2012

Категория: Аудио и Мультимедиа

на алиэкспресе уже год продается сей девайс, сам не покупал, купил на андроиде магнитолу в замен и в размер штатной, два года все ок, навигация нормальная, куча камер подключается, все видео пишется в магнитолу как в регистратор, кнопки на руле работают.
  • Владимир
  • Владимир
04 мая 2020 09:05
Владимир ответил в теме Замена сайлентблока - вопрос

Замена сайлентблока - вопрос

Категория: Подвеска и тормоза

Х5 ресурс синие ставил, все оторвались от наружной обоймы через два месяца, брал polyurethan.ru/
вводите в поиске одно слово RAM и выпадает все что подходит, ставил задние сайленты все, два года полет нормальный, их продукцию можно купить в емексе
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
04 мая 2020 08:05
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Толком нет, если читать инфо- то эта приблуда дает лишний дополнительный(небольшой) пинок при старте, ну как бы и все. ;)
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
04 мая 2020 04:38
АнатолиЧ ответил в теме Замена сайлентблока - вопрос

Замена сайлентблока - вопрос

Категория: Подвеска и тормоза

Александр пишет: Добрый день. Подскажите, сайлентблоки в задних тягах на Рам 1500 2013 отличаются от 2010-2012? Номера тяг просто разные.... Спасибо.

Сайленты от 09-12 спокойно встают на 13+.
  • Владимир
  • Владимир
03 мая 2020 19:37
Владимир ответил в теме Насос ГУР

Насос ГУР

Категория: Бензиновые двигатели

Новый насос мне не подошёл, прислали не тот, может кому подойдёт, он похоже на третье поколение до 2009года.
  • andrey
  • andrey
03 мая 2020 17:44
andrey ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Всем привет! А знает кто, как работает е-торг на 5,7? Хочу обновить свой пикап. Мой 1500 2009 в продаже в Минске, готов за 15к отдать.
  • Александр
  • Александр
03 мая 2020 13:40
Александр ответил в теме Замена сайлентблока - вопрос

Замена сайлентблока - вопрос

Категория: Подвеска и тормоза

Спасибо. А номера не подскажете?
  • pilotKa
  • pilotKa
03 мая 2020 13:12
pilotKa ответил в теме Dodge Ram 1500 2019 3,6 гибрид

Dodge Ram 1500 2019 3,6 гибрид

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

КМК,разговор был про 3,6 Гибрид?
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
03 мая 2020 06:51
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Замена сайлентблока - вопрос

Замена сайлентблока - вопрос

Категория: Подвеска и тормоза

Сайлентблоки задних тяг 09-12 отличаются от 13+
показано 2761 - 2775 из 365610 найденных результатов.