×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
29 июнь 2020 09:49 - 29 июнь 2020 09:50
АЛЕКС888 ответил в теме Подбираю РЭМ 13+

Подбираю РЭМ 13+

Категория: Выбор и сравнение

В среднем в Питере этот мерс отдают люди от 2.8- до 3.05, год, пробег чуть больше правда.
  • Yaroslav
  • Yaroslav
29 июнь 2020 08:56 - 29 июнь 2020 08:58
Yaroslav ответил в теме Подбираю РЭМ 13+

Подбираю РЭМ 13+

Категория: Выбор и сравнение

Ghost пишет: Фото в студию-плиз!


Полагаю, машину Сергея все видели в клубе, поэтому вопрос ко мне.
"Сегодняшних" фоток нет (это ж надо ехать в мск, идти в гараж, брать машину, фоткать...). Но нашел в телефоне фотки некоторой давности - для понимания должно хватить. А состояние лучше смотреть глазами.

Кстати, Сергей ее видел в живую, может быть поделится впечатлением.

Итак, фотки:











  • pilotKa
  • pilotKa
28 июнь 2020 18:04
pilotKa ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Это гдеж ТАКОЙ застоялся?
  • DonLeon
  • DonLeon
28 июнь 2020 16:01
DonLeon ответил в теме Ремонт Hemi 5.7 есть вопросы

Ремонт Hemi 5.7 есть вопросы

Категория: Бензиновые двигатели

Их по другому не поставишь в картридж. Два с отверстиями это мдсные. Без отверстия обычные. В катридже пропил есть.
  • Вячеслав
  • Вячеслав
  • Rammyk
  • Rammyk
28 июнь 2020 09:27
Rammyk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Грустно на такое смотреть, конечно...

  • Ghost
  • Ghost
27 июнь 2020 21:14
Ghost ответил в теме Подбираю РЭМ 13+

Подбираю РЭМ 13+

Категория: Выбор и сравнение

Фото в студию-плиз!
  • Станислав
  • Станислав
27 июнь 2020 20:59
Станислав создал тему: Ремонт Hemi 5.7 есть вопросы

Ремонт Hemi 5.7 есть вопросы

Категория: Бензиновые двигатели

тут достал из двигателя передние гидрокомпенсаторы, вынул их из картриджа, и заметил что у 2х по центру цилиндра есть отверстие у двух остальных нет, забыл в какой последовательности извлекал, перелопатил гугл , так и не понял в какой последовательности их ставить обратно в картридж ))) кто подскажет и скинит умную картинку)))
  • pilotKa
  • pilotKa
27 июнь 2020 18:12
pilotKa ответил в теме Вливаюсь. Томская губерния.

Вливаюсь. Томская губерния.

Категория: Вливаюсь!!!

Вот это романтика!
  • Руслан
  • Руслан
27 июнь 2020 17:32
Руслан создал тему: Вливаюсь. Томская губерния.

Вливаюсь. Томская губерния.

Категория: Вливаюсь!!!

Доброго вечера всем.
Решил для начала отписаться здесь, а после познакомиться и с самой машиной. Но это немного позже.
Немного о моей истории: Владел Hummer H3 почти 10 лет. Машина попалась отличная, американской сборки, пробегом около 140т. Из ремонта- только расходники по регламенту и масла. Проехав на ней чуть меньше трёхсот тысяч километров решил поменять его на что-нибудь посвежее. Выбор небольшой: Hummer H2, Toyota Tundra, ну и собственно Ram. Остальные авто даже не рассматривались, по причине, либо мелкие, либо они под категорию С. Достойный Hummer последнего года в хорошем состоянии- цена космос. Tundra- всё нравилось, но она на половину пустая. Остаётся Ram. Хороших машин с минимальным пробегом от 14 г/в- мало, а с адекватной ценой- единицы, НО, добавил как то на авито в избранное машинку я решил поделится своим выбором с другом, который тут же созвонился с продавцом и договорился о встрече. Почему он? Да всё просто. В начале мая я залетел на трёх месячную вахту и даже, и не думал о продаже своего хомяка, не говоря о покупке рама, до сентября как минимум. И по стечению обстоятельств я с помощью этого друга и своей жены, как сейчас «модно» на удаленке продаю машину и начинаю присматривать Ram. Но вернёмся назад.
Друг, договорившись с продавцом о встрече, просто ставит меня перед фактом: я купил билеты на самолёт и завтра я должен смотреть Ram, давай деньги. В голове пролетело: «пи...ц, приплыли». Необходимая сумма, с небольшой помощью «любимого» Сбербанка была собрана.
На следующий день подлетели фото, видео, разговоры по телефону и тд. и тп.
Итоги: Ram в стоке комплектации LARAMIE, с пробегом 80т км, белый в хроме. Стоит в гараже. Родня вся в восторге, дочка перехотела Ламборгини. Первое моё личное знакомство с ним только в конце августа, тогда и фото.
Так, что принимайте в свои ряды. Сильно не «пинайте» за невнимательность и глупые вопросы.
  • Юрий
  • Юрий
26 июнь 2020 19:27

Собрал барашкой булыжник.. в размышлениях, нужен совет..

Категория: Кузовной ремонт и покраска

В Питере никто не богат левым рычагом с развальным болтом и сайлентом.. если он в комплекте? Тоже под замену.. ;(
  • Lexas
  • Lexas
26 июнь 2020 17:37
Lexas ответил в теме Пороги Mega

Пороги Mega

Категория: Кузов и освещение

Пороги бы забрал
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
26 июнь 2020 16:08

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался?

Категория: Буксировка прицепов

Я думал может есть у кого тут в России такой узел. Но пришлось заказать все таки у поставщиков клуба узел соединения машины с прицепом.
  • Yaroslav
  • Yaroslav
26 июнь 2020 12:13
Yaroslav ответил в теме Подбираю РЭМ 13+

Подбираю РЭМ 13+

Категория: Выбор и сравнение

АЛЕКС888 пишет:

Zhelezjakka пишет: Мой есть желание посмотреть?
2014 год, 78ткм, ухожен, есть тюнинг, машина в Клубе известная, на виду)
Подробности можно через личку.

Серега привет!, а чего решил то продавать? ;)


Нашел достойного покупателя B)

п.с. осталось мне еще на свою найти достойного покупателя))).

Друзья, коротенько напишу (понимаю, что не профильная тема),если кому то интересно, отдаю свой
MB GLC 300 Coupe Sport 2017г.в. с широким списком допов (музыка бурмистр, штатный webasto с пультом, активный адаптивный LED свет, люк, навигация, бесключевой доступ с handsfree (пинок под бампер), камера 360 и чего то еще....), пробег около 15к, цвет синий бриллиант, салон бежевый все электро даже подголовники), без ДТП. В основном стоит в теплом гараже. В 2017 году стоил ~4,43млн., сейчас рестайлинговый в такой комплектации 5.7 млн :woohoo: , я хотел бы 3.25млн с зимней резиной на дисках 19". Объявлений пока не давал.
  • Александр
  • Александр
25 июнь 2020 19:02

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался?

Категория: Буксировка прицепов

А что нет готовых решений у америкосов? У них уже давно всё придумано, надо просто по гуглить.... Или подключите кого нибудь к этой теме кто в теме, думаю что наш клубный поставщик Алексей сможет помочь и найдёт вам готовые решения.
показано 2521 - 2535 из 365610 найденных результатов.