×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ЯШа
  • ЯШа
  • Дакота161
  • Дакота161
02 сен 2020 04:48

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Максимус пишет:

white_devil пишет: Хотелось бы понять: что значит амортизатор не справляется? его пробивает или что? в чем недовольность выражается? Ну и хотелось бы узнать характеристики пружинок увидеть


Нет, не пробивает. Машина стала выше, валкость (раскачивание) стало сильнее. Вот я думаю, чем это компенсируется? Думается, что можно компенсировать более жесткими амортизаторами, чем бильштайны 5100 (мне кажется, что теперь они не справляются, хотя до замены пружин было все отлично).

www.eibach.ru/ - пружины (там нужно выбрать авто). Но там к сожалению нет информации по характеристикам, нужно искать в инете, где то я их смотрел до покупки, сейчас не помню.


"Должны использоваться со спортивными амортизаторами Eibach Pro-Truck", может в этом секрет?)))
  • Максимус
  • Максимус
02 сен 2020 04:15 - 02 сен 2020 04:22

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Black_Beard пишет: ... если можно артикул пружин Эйбах, тоже интересно почитать про них :)


www.eibach.ru/ - выбрать авто. Но там к сожалению нет информации по характеристикам, нужно искать в инете, где то я их смотрел до покупки, сейчас не помню.
  • Максимус
  • Максимус
02 сен 2020 04:15 - 02 сен 2020 04:22

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

white_devil пишет: Хотелось бы понять: что значит амортизатор не справляется? его пробивает или что? в чем недовольность выражается? Ну и хотелось бы узнать характеристики пружинок увидеть


Нет, не пробивает. Машина стала выше, валкость (раскачивание) стало сильнее. Вот я думаю, чем это компенсируется? Думается, что можно компенсировать более жесткими амортизаторами, чем бильштайны 5100 (мне кажется, что теперь они не справляются, хотя до замены пружин было все отлично).

www.eibach.ru/ - пружины (там нужно выбрать авто). Но там к сожалению нет информации по характеристикам, нужно искать в инете, где то я их смотрел до покупки, сейчас не помню.
  • Black_Beard
  • Black_Beard
01 сен 2020 17:25

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

... если можно артикул пружин Эйбах, тоже интересно почитать про них :)
  • Станислав
  • Станислав
01 сен 2020 17:00
Станислав ответил в теме Не горят ПТФ, рам 1500, 16 года

Не горят ПТФ, рам 1500, 16 года

Категория: Кузов и освещение

Сегодня прозвонил короткую косу от предполагаемого разъема птф до разъема под блоком предохранителей белй с желтыми полосками не звонится, их там несколько посему то, белый с двумя красными полосками звонится. Масса- два черных в разъеме также звонится.

Сфоткал фишку! Посмотрите пожалуйста в такую ли у вас включены птф!!!


  • white_devil
  • white_devil
01 сен 2020 14:09

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Хотелось бы понять: что значит амортизатор не справляется? его пробивает или что? в чем недовольность выражается? Ну и хотелось бы узнать характеристики пружинок увидеть
  • Станислав
  • Станислав
01 сен 2020 12:40
Станислав ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Сегодня попробовал зеркала включить, не удалось, блоки разные в комплектации биг хорн и более навороченных или это альфа чето не смогла???
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
01 сен 2020 07:41
АЛЕКС888 ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Хорошая резина, молодец что взял! ;)
  • Михаил
  • Михаил
  • Станислав
  • Станислав
01 сен 2020 06:10
Станислав ответил в теме Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

Dadu пишет: Это для тех, у кого сервопривод целый.
А так можно вообще отключить.


Ну да, я просто не знал что он у меня целый, искал как отключить, но не нашёл, зато нашёл серву)))
  • Dadu
  • Dadu
01 сен 2020 05:30

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

Это для тех, у кого сервопривод целый.
А так можно вообще отключить.
  • Михаил
  • Михаил
01 сен 2020 04:34 - 18 сен 2020 21:16
  • Станислав
  • Станислав
31 авг 2020 16:19
Станислав ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Dadu пишет: Если пиктограмма на приборке загорается, не мучьте машину, ищите провода. Всё включено и ждёт подключения

Активные жалюзи с Альфы не отключить, не теряйте время.


Проблему с жалюзями решил вот так: dodgeram.ru/forum/elektrika-i-elektronika/357696-g...active-grill-shutter
  • Станислав
  • Станислав
31 авг 2020 16:17
Станислав создал тему: Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

Всем привет! Запись можно добавить в faq для тех у кого схожая ситуация или хочет избавиться от решеток. Рам 16 года, 3,6 пентастар. После покупки вылезала постоянно ошибка P1D73 - active grill shutter. У меня сами решетки отсутствовали, но как оказалось на стяжках болтался сам “shutter”- сервопривод этих шторок. Значит берем сервопривод:


Далее подбираем уголок и рассверливаем отверстия которые вы можете увидеть на первой фотке, сверлом 4,5мм. После чего за одну дырку крепим болтом.


Позиция выбирается примерно как по фоткам.


Сверлим второе отверстие сверлом на 3,5 и режем резьбу м4х0,7. Прикручиваем болтом и срезаем заподлицо. Если уголок толще моего подпиливаем саму качалку чтоб не цепляла.


Дальше сдвигаем с нулевой точки качалку. После чего подключаем серву и смотрим как она упирается и останавливается. Всё готово. Остаётся только закрепить, за одно ухо болтом м6 в родную дырку телевизора.
показано 2131 - 2145 из 365610 найденных результатов.