×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
20 окт 2020 06:27 - 20 окт 2020 06:43
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вопросы к АВС и усилителю

Вопросы к АВС и усилителю

Категория: Подвеска и тормоза

На 1500-х устанавливали только вакуумники.
  • bodydoc
  • bodydoc
20 окт 2020 05:47
bodydoc ответил в теме Вопросы к АВС и усилителю

Вопросы к АВС и усилителю

Категория: Подвеска и тормоза

Благодарю!
на днях полторашка заезжала на бензе, вакуумный стоит усилитель тормозов, а на 3м поколении полторашек тоже вакуум или гидравлика?
зы в основном грузовички у друзей)))
  • Борис Борисыч
  • Борис Борисыч
20 окт 2020 05:16

Дизель 3.0 - надежность, особенности эксплуатации

Категория: Дизельные двигатели

white_devil пишет: Вам надо не с пользователями общаться, а с теми, кто их ремонтирует ЖыпЮса и Автопрофит Вам в помощь.

Автопрофит ответил, что мало заезжают такие дизеля - нет статистики.
Написал Jeep-USA, посмотрим
  • Amadėjus
  • Amadėjus
20 окт 2020 02:15 - 20 окт 2020 02:18
Amadėjus ответил в теме 2011г. отключение MDS и HEMI TICK.

2011г. отключение MDS и HEMI TICK.

Категория: Бензиновые двигатели

Спасибо всем за ответы,
заказал набор деталей.Список внузу,может кому пригодится.
В середине февраля буду менять.
А пока надо перепрошится.
  • garic39reg
  • garic39reg
19 окт 2020 18:09

Дизель 3.0 - надежность, особенности эксплуатации

Категория: Дизельные двигатели

[quote="white_devil" :([/quote]
А вдруг дизель окажется еще большим гуано, чем Хемик? Я ни в коем случае не опровергаю Ваше мнение, т.к. сам наелся с Хемиком, но вдруг и "коптилка" тоже страдает качеством?
Я думаю, что у сервисменов есть опыт по двум этим моторам и они смогут сказать что менее капризно и затратно)[/quote]
Так на то-и железо . тем более РАМ,для оценки надежности,качества сборки и неломучести-помогает только Личный многолетний опыт обладания.И никакие там советы и рекомендации -не работают в принципе,что от лица сервисменов (приехав в практически любой (или большинство)сервис родной страны-механики огруглят глаза в принципе,а от созерцания дизеля побегут спрашивать у Алисы-где у авто топливный насос :( Это-первое.Второе-вряд ли где в стране найдется сервис,в который хотя бы приезжало 5 дизельный РАМов (если про 3.0) :) Посему "доверять" местным спецам по дизельным моторам (3.0)-как минимум неосмотрительно.Это-второе.Третье-покупатели такой брутальной машины ,как РАМ (по крайней мере 5-8 лет назад)никогда не ставили во главу угла капризность и ломучесть,а брали авто,удовлетворяя свое мужское эго ,и получали настоящий кайф от своего коня.Но времена меняются,приоритеты тоже.А о качестве современных пикапов-легенды уже не ходят.Плюс ко всему прочему и расходники подорожали и цена топлива.Если лет 8 назад мульта за полтора можно было взять 3-х годовалый Квад,то сейчас уже нет ;)
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
19 окт 2020 12:00
АЛЕКС888 ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Категория: Выбор и сравнение

Второй вариант тоже интересный!, тоже ЛИМИТЕД комплектация но уже с РАМ боксами, что очень удобно), 5.7 этого года должно было написано быть 401 лс, наверное опечатка!, а так вполне...
  • white_devil
  • white_devil
19 окт 2020 10:54

Дизель 3.0 - надежность, особенности эксплуатации

Категория: Дизельные двигатели

Да ни с кем не нужно общаться.От слова-ВООБЩЕ.Нравится вам авто,в бюджет влазите и "сели,проехали,получили кайф,отдали деньги.А учитывая,что на ДРК обладателей дизелей -по пальцам одной руки посчитать-тем более.Я ,с полной уверенностью (за себя могу сказать) ,что ХЕМИ на авто 2010-полное гуано.И об этим я пишу не глядя и не слушая никаких сервисменов.Так-всего лишь 8-ми летний опыт обладания.А приобретя машину и покатав её вы получите неоценимый опыт,как для себя,так и для клуба.Как бы совет один-не слушайте и не (до конца)-не верьте никому. :(

А вдруг дизель окажется еще большим гуано, чем Хемик? Я ни в коем случае не опровергаю Ваше мнение, т.к. сам наелся с Хемиком, но вдруг и "коптилка" тоже страдает качеством?
Я думаю, что у сервисменов есть опыт по двум этим моторам и они смогут сказать что менее капризно и затратно)
  • Amadėjus
  • Amadėjus
19 окт 2020 09:42
Amadėjus ответил в теме 2011г. отключение MDS и HEMI TICK.

2011г. отключение MDS и HEMI TICK.

Категория: Бензиновые двигатели

Люди добрые ,отпишитесь кто знает
  • Борис Борисыч
  • Борис Борисыч
19 окт 2020 08:36 - 19 окт 2020 08:37
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Категория: Выбор и сравнение

АЛЕКС888 пишет: Тот что на фото- точно Лимитед!), позвоните продавцу и всего дел :) , возможно фотки чужой машины не той комплектации.

Да вот же и ищу того, кто смог бы машину вживую пощупать. Но либо нет никого с Белгорода, либо люди заняты.
А второй раз с закрытыми глазами ехать за машиной...
Грабли больно (дорого) бьют))

Самое прикольное - у нас продаётся машина
auto.ru/cars/used/sale/1100726020-7b94976f
Просто и банально не могу дозвониться)))
Один раз дозвонился, человек обещал перезвонить и пропал. Я вчера раза 4 звонил - вне зоны действия. И так бывает)))
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
19 окт 2020 08:07
АЛЕКС888 ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Категория: Выбор и сравнение

Тот что на фото- точно Лимитед!), позвоните продавцу и всего дел :) , возможно фотки чужой машины не той комплектации.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
18 окт 2020 17:57
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вопросы к АВС и усилителю

Вопросы к АВС и усилителю

Категория: Подвеска и тормоза

На 4-м поколении стоит точно 4-х канальная система ABS. На 3-м до 2006 гота стояла 3-х канальная. С 3006 по 2008 какая точно - не скажу.
  • bodydoc
  • bodydoc
18 окт 2020 15:44
bodydoc ответил в теме Вопросы к АВС и усилителю

Вопросы к АВС и усилителю

Категория: Подвеска и тормоза

реально никто не знает? на 4-ом поколении может быть?
  • Михаил
  • Михаил
18 окт 2020 07:27

Расход бензина на RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Особенности эксплуатации

Перешёл на спиртовой бензин Е-95.
Судя по сертификату там 31% спирта.
Субъективно тяга по сравнению с 92-м стала лучше, расход пока не отличается от прежнего.
Экономия в деньгах незначительна.
  • Борис Борисыч
  • Борис Борисыч
17 окт 2020 18:05
Борис Борисыч ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Категория: Выбор и сравнение

АЛЕКС888 пишет:

Борис Борисыч пишет: Приветствую! Есть в клубе кто-нибудь из Белгорода? Машину глянуть.
Само собой, с меня презент.
И второй вопрос: может ли быть такое - на фото комплектаци Limited (в т.ч. надпись), а по VIN бьется Longhorn?

Может легко!, значит Лонгхорн., хотя хочется верить..., но вообще и то и другое макс.комплектациии , и обе супер,, фотки внутри салона посмотрите- вязь на счетке прибора, и баран с надписью ЛОНГХОРН на крышке бардачка и не только.

Да вот и сморю: салон чёрный, как у Limited, но по VIN - Longhorn....
auto.ru/cars/used/sale/1101101937-056fbc3b
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
17 окт 2020 17:52 - 17 окт 2020 17:57
АЛЕКС888 ответил в теме Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Приобретение RAM1500 13+ г.в.

Категория: Выбор и сравнение

Борис Борисыч пишет: Приветствую! Есть в клубе кто-нибудь из Белгорода? Машину глянуть.
Само собой, с меня презент.
И второй вопрос: может ли быть такое - на фото комплектаци Limited (в т.ч. надпись), а по VIN бьется Longhorn?

Может легко!, значит Лонгхорн., хотя хочется верить..., но вообще и то и другое макс.комплектациии , и обе супер,, фотки внутри салона посмотрите- вязь на счетке прибора, и баран с надписью ЛОНГХОРН на крышке бардачка и не только.
показано 1726 - 1740 из 365610 найденных результатов.