×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Roman
  • Roman
17 дек 2020 16:44
Roman создал тему: Ram 1500

Ram 1500

Категория: Кузовной ремонт и покраска

Добрый день, заменяется ли накладка здесь на зеркале или нужно в сборе только брать?
  • Петр
  • Петр
17 дек 2020 10:41
Петр ответил в теме Цена на пеноблок из Белоруссии

Цена на пеноблок из Белоруссии

Категория: Офтопик и флуд

Цена на белорусские пеноблоки не будет отличаться от российских, если Вы, конечно, живете в европейской части России, а, если, к примеру, где-нибудь на Алтае, то придется доплатить за дальность доставки. Но, в любом случае, это компенсируется изрядным качеством стройматериала, их белорусы (впрочем, как и все остальное) делают на совесть.
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
16 дек 2020 18:09
Даниил Евлентьев создал тему: Проблема с проводкой бензонасоса

Проблема с проводкой бензонасоса

Категория: Электрика и электроника

Всем привет. Рам 2013 г. 5.7. Такая проблема в сентября перестал работать бензонасос. Пришлось снимать разбирать, проблема выяснилась коротнул плюс на фишке бензонасоса, зачистил собрал все ок. И вот пару дней назад такая же фигня, опять коротнул. Вопрос в чем может быть причина?
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
16 дек 2020 13:17
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Коробка в аварийном режиме , что делать ?

Коробка в аварийном режиме , что делать ?

Категория: АКПП и трансмиссия

Добрый день. На машине перемещаться можно (без резких движений педалью газа) и по возможности избегать крутых подъемов. АКПП можно продиагностировать и отремонтировать у нас (в партнёрстве с Сергеем Странником).
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
16 дек 2020 13:06
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

Категория: Кузов и освещение

Наше видение аналога штатных ПТФ на Додж Рэм 1500 от 2013 года выпуска











  • Денис
  • Денис
16 дек 2020 11:19

Dodge ram 1500 2007 печка не дует в ноги

Категория: Ремонт и обслуживание

Приветствую
Подскажите пожалуйста у меня ram 1500 2007 год
Проблема с печкой в ноги совсем чуть чуть дует и сегодня ехал по трассе в пассажирской стороне в ноги вообще холодным дует , что то не понятное происходит(
  • El Cho
  • El Cho
16 дек 2020 10:45

Коробка в аварийном режиме , что делать ?

Категория: АКПП и трансмиссия

Всем доброго дня!

Не плодя тем спрошу здесь. Вчера постигла меня такая беда: стоял в пробке, впал в задумчивость и поймал себя за тем, что подергивал рычаг АКПП, постоянно переключая коробку в ручной режим. Итогом стало то, что АКПП теперь стоит на 4 передаче и танцы с бубном вокруг авто не приводят ни к какому результату (также загорелся джекичан).
Спрашивать, что с коробкой, наверное, не корректно без сканирования ошибок, но всё же буду признателен за ответы на два других, связанных с темой вопроса: могу ли я в таком режиме доехать до сервиса (авто едет, но само собой трогается с 4-й неохотно) или категорически эвакуатор? И есть ли проверенные сервисы по нашим коробкам в Мск, куда в ближайшее время можно подъехать с данной проблемой?
  • Игорь Бабиченков
  • Игорь Бабиченков
16 дек 2020 03:24
Игорь Бабиченков создал тему: Цена на пеноблок из Белоруссии

Цена на пеноблок из Белоруссии

Категория: Офтопик и флуд

Не раз уже читал в интернете про про то, что многие для строительства дома и надворных построек заказывают пеноблоки в Белоруссии. У меня есть собригадники (работали раньше вместе), которые помогут строить дом, сарай и баню. Меня интересует цена этих пеноблоков белорусских. Хочу просчитать цену за них и за доставку. А то может это окажется дороже отечественного. Кто в курсе, подскажите. Заранее спасибо!
  • Игорь Бабиченков
  • Игорь Бабиченков
16 дек 2020 01:19
Игорь Бабиченков ответил в теме Русскей йезык на нашем форуме.

Русскей йезык на нашем форуме.

Категория: Офтопик и флуд

Димыч пишет: Харашо.Будим стараца песать граматно.


Спосиба, Димыч пдерживаю и тожы буду старца :lol: Перечитал счас и аж глаза режет :woohoo:
  • RAMich54
  • RAMich54
15 дек 2020 17:10

Главная пара 3.55 в задний мост ни у кого не завалялась?

Категория: Куплю на RAM!

Привет ребят. Сабж. Рейстайл 4 поколения 13-18 главная пара 3.55
  • RAMich54
  • RAMich54
15 дек 2020 17:07

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Роман пишет:

RAMich54 пишет: Спасибо ребята. Поздняк метался) купил

а где же фото?

Как с Америки придет сделаем)
  • Петр33
  • Петр33
14 дек 2020 08:55
Петр33 ответил в теме тахограф на RAM 2500 с котегорией C

тахограф на RAM 2500 с котегорией C

Категория: ГИБДД и ограничения

тех осмотр тема эфемерная кто то может .проити , кто то нет. нужен факт того что начали дрюкать на постах и на дорогах .тогда и надо делать выводы ставить или нет .ну или поставить сразу и забыть,потому что при продаже авто ,счастливый новый владелец не поставит авто на учет без тахографа .соответственно будут спрашивать его при продаже
  • Юрий
  • Юрий
14 дек 2020 08:22
Юрий ответил в теме тахограф на RAM 2500 с котегорией C

тахограф на RAM 2500 с котегорией C

Категория: ГИБДД и ограничения

у меня знакомый не может продлить страховку ( на тех.остре говорят ставь тахограф)
FORD 250
  • Петр33
  • Петр33
14 дек 2020 07:52
Петр33 ответил в теме тахограф на RAM 2500 с котегорией C

тахограф на RAM 2500 с котегорией C

Категория: ГИБДД и ограничения

По закону вроде как да нужно,но чет у нас никто на форуме никак не решиться это сделать.ждем первый штраф .
показано 1321 - 1335 из 365610 найденных результатов.