×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Максимус
  • Максимус
22 дек 2020 13:04
Максимус создал тему: Крепления в кузове

Крепления в кузове

Категория: Тюнинг и аксессуары

Всем привет.

Други, увлекся я с сыном эндуро, пару дней назад прикупил первый мот (будет еще один для сына). Соответственно буду монтировать в кузов держатели для колес и доп крюк сзади для крепеления мотиков к кузову ремнями.

Но т.к. планирую путешествовать с ними, соответственно с открытым кузовом, нужно будет делать еще несколько креплений для закрепления трапа (с замком, что бы не сперли) + нужно будет что то придумать с ящиком для инструментов и т.д.

Уверен, что многие уже делали нечто подобное, поделитесь опытом, пожалуйста.
Какие крепления использовали (Плюсы/минусы), какие замки и т.д.

Заранее благодарю за идеи.
  • Артём
  • Артём
22 дек 2020 06:17

Посоветуйте автоподборщика в Москве для додж рам

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Тут однозначно не посоветуешь.
Наверное имеет место загнать в клубный(профильный) сервис и машинку всю просмотрят и скажут тебе о ней все что нужно.
Но тут лично мое мнение, что гнать машину точно не в тот сервис, в котором она обслуживалась, ибо скажут тебе про нее скорее всего не все и свои косяки не признают.
Тут скажу по своей машине, что когда я покупал ее, то история вся просвечивалась и обслуживалась она только в профильных сервисах. Но блин за некоторые вещи, сделанные там, я реально оторвал бы руки. После такого вообще теряешь веру в людей. Сделано на столько погано, что не знаешь что думать, либо всем так делают, либо владелец не следит за своими работниками и не знает, что те творят. В обоих случаях в данный сервис я бы не поехал больше.
Когда я покупал машину я нашел себе вариант, который меня устраивал, съездил посмотрел его, поговорил с владельцем, и потом уже заказал эксперта, который приехав уже облазил всю машину и выдал всю подноготную.
К слову скажу, все, что он нашел при осмотре, хозяин и не скрывал. Мне было важно, чтоб машина не была с кривыми документами, и это не был тоталь. Наличие нескольких крашеных деталей, меня не смущает, все таки мы говорим не про новый автомобиль.
По результатам у меня автомобиль ровный по документам, только с косметическими окрасами. Технически исправен.

По поводу рекомендации эксперта, я обзвонил несколько контор. Скажу сразу повелся на ютуб и первая контора в которую я позвонил это Автоподбор, Не стал заказывать у них и никому не советую. Если кому будет интересно напишу дополнительно о своем опыте общения с ними.
Еще пару контор обзвонил и тоже не стал заказывать.
В результате заказал в конторе Автокриминалист не безызвестного Шелкова, и остался доволен. Отработали на все 100% не докопаешься. Почему выбрал их. Осмотр на следующий день. Приехал реально криминалист, который шарит. Никакой предоплаты. По факту проверен каждый сантиметр автомобиля.
  • letwolf
  • letwolf
21 дек 2020 19:36

Посоветуйте автоподборщика в Москве для додж рам

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Логично, думаю так и придется поступить. Но чтобы пригласить эксперта, надо сначала его найти. А то шарлатанов и всяких перекупов, которые выдают себя за экспертов, сейчас развелось очень много. А додж рам к тому же редкий автомобиль. Так что, кто может порекомендовать достойного специалиста - буду премного благодарен.
  • Grom87
  • Grom87
21 дек 2020 11:03
Grom87 создал тему: Тяга панара

Тяга панара

Категория: Ремонт и обслуживание

Привет в ем, и с наступающим. Ищу тягу панара переднюю регулируемую на Dodge RAM 2500 2010 года 6.7 мотор. Желательно с такой гайкой.
  • Кирилл
  • Кирилл
21 дек 2020 09:29
Кирилл ответил в теме Ошибка 4wd serv

Ошибка 4wd serv

Категория: АКПП и трансмиссия

Петр33 пишет: надо его от раздатки отвернуть фишку не снимай .нужно 2 человека .один включает п.п. или выключает п.п. шайбой при включенном зажигании ,второй смотрит на привод работает или нет

Спасибо, так и делали, только у меня не шайба, а кнопки и они не реагировали пока не сбросишь ошибку. Видимо все таки в моторе дело, я еще к Денису в Смарт заеду, чтобы он точно диагноз подтвердил)
  • Артём
  • Артём
21 дек 2020 09:19

Посоветуйте автоподборщика в Москве для додж рам

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Достаточно сложно с подбором.
Мне в нескольких конторах отказали в подборе, из-за того, что машин очень мало продается. То есть по моим хотелкам было всего 3 машины. Ну из чего тут подбирать.
На автору сейчас всего 19 машин в Москве. Из них скорее всего под твой бюджет подойдет всего 3-4 шт.
Тут скорее всего надо искать то что тебе нравится и заказывать эксперта, чтоб посмотрел машину.
  • Карн
  • Карн
21 дек 2020 07:30

Посоветуйте автоподборщика в Москве для додж рам

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

На мой взгляд правильнее тащить интересуемые варианты в клубные сервисы, которые их знают, и где Вы потом будите обслуживаться.
  • Петр33
  • Петр33
21 дек 2020 06:01
Петр33 ответил в теме Ошибка 4wd serv

Ошибка 4wd serv

Категория: АКПП и трансмиссия

надо его от раздатки отвернуть фишку не снимай .нужно 2 человека .один включает п.п. или выключает п.п. шайбой при включенном зажигании ,второй смотрит на привод работает или нет
  • Dadu
  • Dadu
  • Dadu
  • Dadu
20 дек 2020 11:36

Проблема с проводкой бензонасоса

Категория: Электрика и электроника

Замена контакта ответной части проводки вутри бака не поможет.
Основная проблема в контакте на переходе сверху вниз на изгибе.
  • James Cook
  • James Cook
20 дек 2020 11:07
James Cook создал тему: Сравнение 4й RAM и 13й FORD

Сравнение 4й RAM и 13й FORD

Категория: Другие полноразмерные пикапы: обзоры и сравнение

Всем привет, кто в чате сидит и так все знают, но может кто сейчас мучается вопросом РЭМ или ФОРД, то я попробую ответить на него:



Сильно не пинайте не профи в этом деле.
  • Александр
  • Александр
20 дек 2020 02:28
Александр ответил в теме Домкрат с набором штанг

Домкрат с набором штанг

Категория: Куплю на RAM!

благодарю за внимание.
тему можно закрывать.
  • Иван
  • Иван
19 дек 2020 22:45

Проблема с проводкой бензонасоса

Категория: Электрика и электроника

Как уже выше сказал Константин, подобные проблемы бывают чаще всего из-за плохого контакта в разъеме (грязь, неплотно прижимаются пины разъемов). Если сам пластик разъема целый, то достать все пины, зачистить и вставить назад, предварительно поджав их, чтобы прям плотный контакт был. Если пластик сильно оплавился, то лучше заменить их, скорее всего на авто рынках такие есть, даже в нашей деревне думаю можно поискать. Либо заказать с чипдип. Но если и провод поврежден. то конечно лучше его заменить.
  • letwolf
  • letwolf
19 дек 2020 13:51

Посоветуйте автоподборщика в Москве для додж рам

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Добрый день. Хочу купить рам 1500 4-ого поколения. Посоветуйте, пожалуйста, автоподборщика, который хорошо разбирается именно в додж рам. Может, кто недавно покупал с услугами автоподбора. Москва
показано 1291 - 1305 из 365610 найденных результатов.