×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Plantaciy
  • Plantaciy
01 фев 2021 08:30
Plantaciy ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Попробуйте пойти законным путем по оформлению изменений. там не так все сложно, времени занимает много, зато результат вас приятно удивит
  • Иван
  • Иван
01 фев 2021 07:31
Иван ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Собственно этим и занимаюсь в настоящий момент (оформляю измы в ПТС). Но боюсь, что может отказ прийти и тогда на возврат в сток понадобится теува хуча денежек, с которыми после покупки машины, небольшой напряг... И как тогда быть ума не приложу. Можно же нарваться на инспектора, который отправит на ТО и потом запретит эксплуатацию (ТО же будет не пройти с такими измами) :(
  • Петр33
  • Петр33
01 фев 2021 06:46
Петр33 ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Не надо слушать ,что где то кто то рассказывал,на лифт комплект есть спецификация.где написано что это и для какой машины ,этого должно быть достаточно,а то что написано в птс и свидетельстве .это внесение изменения в тс,и это документ и что там какой то инспектор сказал не должно тебя волновать,у меня раз 30 инспектора проверяли документы в разных областях и того что у меня что то не правильно ,я ни разу не слышал,только удивлялись что у меня оформлен лифт и колеса,типа того вот я чаморочился.и машина то ,не жигули,откуда кто знает что и как на наших машинах должно быть,тем более что не поставляется в Россию официально ,соответственно оф.данных нет .ни у кого.кроме представителей крайслер и то по запросу,конечно 1500 на 37 тапках и с таким лифтом это уже хардкор ,и на дороге такого коня видно из далека ,и он как бельмо на глазу у инспектора.но это твои хотелки и за них надо маленько пострадать,выход один искать людей .кто возьмется за оформление желательно под ключ
  • Иван
  • Иван
01 фев 2021 06:15
Иван ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Да это понятно, я тоже так считаю.
Но законна ли установка 37 колес и 8" лифта (например) ? Как это узнать (доказать) ?
Почему инспектора сразу крутят носом, когда видят такие авто и отказывают в регистрации без объяснений ?
Не случится ли так, что инспектор на дороге скажет, что измы установлены незаконно и заставит проходит ТО и предъявлять документы о законности внесенных изменений (кто-то рассказывал, что в МСК инспектор заявил, что свидетельств о внесении изменений серии АА не выдавалось и аннулировал измы и отказал в регистрации, типа того).
  • Петр33
  • Петр33
01 фев 2021 06:01
Петр33 ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Оформлять все изменения ,нас к этому давно ведут.Я сразу оформил лифт и тапки ,как только поставил,как правило когда ты в домашнем регионе проблем нет ,а если ты в паре тысяч км от дома инспектор будет из тебя веревки вить.
  • Владимир
  • Владимир
31 янв 2021 20:34
Владимир ответил в теме Подушка стойки передней

Подушка стойки передней

Категория: Подвеска и тормоза

Пока не сгниют, я бы запасаться не стал, нечему там ломаться
  • Владимир
  • Владимир
31 янв 2021 20:33

Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Категория: Бензиновые двигатели

При -35 она и не заведется на газу, газ бутет жидкий его очень много попадет в цилиндры и во впуск.
Вообще бред какой то, в программе установлена температура перехода на газ например при 40градусах, какие ещё могут быть морозные запуски!
  • Вячеслав
  • Вячеслав
31 янв 2021 08:40
Вячеслав ответил в теме Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

Подскажите размер колёс не может повлиять на блокировку ГТ( бублика)?
  • Александр
  • Александр
30 янв 2021 21:53

Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Категория: Бензиновые двигатели

да как бы на газу вообще не рекомендуют запускать мотор, а при морозе -35, категорически... первым делом замерзнет редуктор...и еще как раз запуском на холодную сушат цилиндры...
  • Странник
  • Странник
30 янв 2021 10:07
Странник ответил в теме Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

ОтписАл в личку
  • Вячеслав
  • Вячеслав
29 янв 2021 18:31 - 29 янв 2021 18:32
Вячеслав ответил в теме Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

По деньгам примерно сколько получиться?
И сколько по времени?
  • Странник
  • Странник
29 янв 2021 18:26
Странник ответил в теме Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

По деньгам в любом случае снятие-установка,ремонт ГТ,частичная разборка АКПП,ремонт насоса.Потому проще сделать целиком сразу.
Ездить в принципе можно,но с определенным НО.Без работы блокировки ГТ коробка будет перегреваться(хорошо,что сейчас зима).Плюс увеличенный расход топлива.Потому есть время подготовиться,собраться с мыслями и отремонтировать агрегат
  • Вячеслав
  • Вячеслав
29 янв 2021 18:16
Вячеслав ответил в теме Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

На сколько насчитывать?
И ещё вопрос ездить пока можно?
  • Странник
  • Странник
29 янв 2021 18:09
Странник ответил в теме Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

0740-код отсутствия блокировки гидротрансформатора(включается в обычном режиме вождения после 80км/ч).
Устраняется ремонтом гидротрансформатора,масляного насоса.По хорошему неплохо перетряхнуть всю коробку(этот код появляется при очень почтенном пробеге)
0700-код который говорит,что просто есть ошибка(всегда идёт в связке с кодом реальной проблемы)
  • Вячеслав
  • Вячеслав
29 янв 2021 16:30 - 29 янв 2021 17:09
Вячеслав создал тему: Ошибки р0700 и р0740

Ошибки р0700 и р0740

Категория: OBDII и ошибки

Подскажите други куда копать, понял что АКПП, а что делать не знаю? Авто едет и переключается без изменений. 5,7. 1500, 2004 год.
Ездить пока можно или...?
показано 1081 - 1095 из 365610 найденных результатов.