×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Николай
  • Николай
03 фев 2021 13:23 - 03 фев 2021 13:40
Николай создал тему: Ошибка P04BD

Ошибка P04BD

Категория: OBDII и ошибки

Выскакивает такая ошибка P04BD. Все пересмотрели. Все показатели двигателя в норме. Все работает, никаких нареканий по работе машины нет. Чек горит. Ошибку стираешь, чек гаснет, через какое то время снова загорается. Может кто подскажет, куда лезть? Что смотреть? Не знаю на что думать. Додж рам Экодизель 3.0.
  • SinnerSpinner
  • SinnerSpinner
03 фев 2021 12:40
SinnerSpinner ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

В декабре 2020 поменял радиаторы печки на машине 2010 года. Дорого, богато, но тепло.
  • veled323
  • veled323
02 фев 2021 20:57 - 02 фев 2021 20:58
veled323 ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Хотите улучшить свое авто? Теперь почти всё под запретом!
С 1 февраля вступили в действие правила, согласно которым любое изменение в конструкции автомобилей требует сертификации в лаборатории и регистрации в ГИБДД.
Не моё - "за рулем"
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
02 фев 2021 19:45
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Актуатор регулировки длины впускного коллектора.
  • Владимир
  • Владимир
02 фев 2021 19:22
Владимир ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Скажите что за механизм на впускном коллекторе? Ровно посередине с задней стороны двигателя, хеми 5.7
  • Петр33
  • Петр33
02 фев 2021 16:14
Петр33 ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Сегодня ознакомился с перечнем того что нужно регистрировать как тюнинг по новым законам ,многие вещи на грани разумного ,если реально все это будет работать ,хапнут очень многие автолюбители ,и с анулированием ТО не ограниченное количество раз , это очень сильно,посмотрим как оно в реале будет происходить
  • ivg0509
  • ivg0509
02 фев 2021 10:55
ivg0509 ответил в теме Поиски Ram, настройки E-bay

Поиски Ram, настройки E-bay

Категория: Выбор и сравнение

Добрый день!
Фильтры вроде правильные, но зачем там искать? Самый дешевый вариант 1-1,5 млн "там" плюс таможня, доставка, оформление, еще минимум 1 млн (не в курсе цен, но уверен, что примерно так и будет) а это уже чуть-чуть добавить и искать рестайлинг от 13-14 года.
Да и в принципе, в России наверняка можно найти хороший вариант, с небольшим пробегом, например, если машина была 2й, 3й или еще какой-нибудь в семье. Больше всего машин, скорее всего, в Москве и Санкт-Петербурге.
Я свой искал неспеша около 2-3 мес., и просмотрел машин 5-7 за все время.
  • Максимус
  • Максимус
01 фев 2021 19:36 - 01 фев 2021 19:41
Максимус ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка


Кто ребетенка в садик привозит к моему дому, на красном БТР? B)
  • Stanislav
  • Stanislav
01 фев 2021 14:38
Stanislav создал тему: Поиски Ram, настройки E-bay

Поиски Ram, настройки E-bay

Категория: Выбор и сравнение

Приветствую всех.

Давно влюбился в эту машину и когда-нибудь все же ее куплю, а пока мониторю рынок и есть непонятные моменты. Смотрю машины здесь (в РФ) на наших площадках и такое ощущение, что машины потихоньку растут в цене. Ищу crew, 5.7, 2009-2012 (дорестайл который), в идеале с рам-боксами, крышкой бек-флип (такая жесткая 3х секционная), без расширителей арок, на штатных 20'' колесах, в идеале еще и с небольшим лифтом (хотя его можно и потом всегда поставить). Ну и как то такое ощущение складывается, что, чем дальше, тем цена на машины потихоньку растет. Вроде бы и с каждым годом машины становятся старше - должны дешеветь, а все больше становится машин в цене выше 2 млн. То ли это временно просто продались все что меньше было, остались те, что дороже, то ли это тенденция.
Но это ладно, решил я посмотреть на е-бае, ну думаю в штатах-то выбор всё должен быть побольше. Полез я туда и как-то непонятно. По моим фильтрам машин в продаже еще меньше чем у нас продают на вторичке. Т.е. у них там каждый год реализуют несколько сотен тысяч новых рамов, и по идее практически такое же количество должно продаваться на вторичке, но там не то, что тысяч, там и сотни машин не набирается.

Может кто подскажет - может надо что-то в настройках e-bay настроить? Может я как то не так ищу?
Вот пример моего поиска:
www.ebay.com/sch/i.html?_fsrp=1&_nkw=dodge+ram&_sa...20Pickup&_dcat=31831

Или не там ищу? Может они не на е-бае продают, а еще где-то? Кто в теме?
Куда в конце концов у них деваются тысячи пикапов?! Не в утилизацию же все.
  • Plantaciy
  • Plantaciy
01 фев 2021 14:24
Plantaciy ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Можно или нельзя это скажут эксперты при оценке вашего авто.
Там вроде сначала нужно обратиться в контору которая сертифицирует и она даст оценку, можно или нельзя
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
01 фев 2021 11:45 - 01 фев 2021 11:45
Сергей из Уфы ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Леонов Марат пишет: Мне кажется, что человек уже давно решил свою проблему, просто не отписал, что всё ок.

Так это я для Pоerto писал сообщение. Оно вроде свежее было.
  • Петр33
  • Петр33
01 фев 2021 11:15
Петр33 ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Конечно,только законно и никак больше.у меня лифт 5" и 37 колесья ,и еще если есть какие то другие вещи на машите .лучше все это прописать в один заход.
  • Иван
  • Иван
01 фев 2021 11:10
Иван ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Т.е. Вы хотите сказать, что 37 колеса и лифт 8" можно ЗАКОННО ставить ?!
Просто больше геморроя с оформлением ?
Короче сегодня мой вечер уйдет на углубление в эту тему...
  • Петр33
  • Петр33
01 фев 2021 11:05
Петр33 ответил в теме Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Так речь и идет только о законном пути,просто тут надо для себя решить хлебнуть это все лично или поручить это посреднику.
  • ЯШа
  • ЯШа
01 фев 2021 09:33

Вопрос по бамперам от разных поколений

Категория: Экстерьер и обвесы

Суть вопроса: возможно ли без глобального колхоза установить задний бампер на 02-08 мод год от последующих поколений? может кто прикидывал , примерял, ставил?
такой же вопрос и по переднему бамперу интересует - хромированная часть бампера может быть заменена без танцев с бубнами.
Все дело в том, что мои родные уже поржавели, имеют вмятины и т.д. А замену не найти.
показано 1066 - 1080 из 365610 найденных результатов.