×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Странник
  • Странник
12 мая 2008 19:01

Что вредно для автоматической трансмиссии....

Категория: Курилка

Тогда дружеский совет:если не лениво слазить в поддон коробки,то(если бывает желание иной раз зажечь)эту долбаную запорную пластину выкинуть,заменив выпиленной такой же по форме,но из 3 миллиметровой стали и без ненужной дырки(если когда-нибудь увидете,поймете).Кто-то обвинит меня,что это колхоз.Пусть так.У этой коробки(к счастью)очень мало слабых мест и это одно из них.Пусть кому то колхоз,а по мне броня!!!!
  • Skillz
  • Skillz
12 мая 2008 18:42

Что вредно для автоматической трансмиссии....

Категория: Курилка

Странник писал(а):

Хозяин,как грится,барин!Во многом я и сам такой.Что бы достойно преодолеть трудности их сначала надо создать!С другой стороны даже интересно какова же живучесть наших коробок??Держите нас в курсе;) ;) ;)


Спасибо и на этом;)

пробег моей коробки 160тыс. миль ....я не всегда канешно жгу на все деньги...хотябы потому что 70% времени стою в пробке:laugh: ... как перключается стоковая коробка в Рэме мне тоже нравится и она действительно одна из лучших которые есть у американцев ( на мой взгляд).... но отключение торк менеджмента делает её на 30% лучше чем раньше, это как минимум...самым же главным аргументом для меня является полное исчезновение паленого запаха от коробки...это того стоит, чессна ...тем более это всегда можно обратить (вопрос снять/поставить 1 провод из блока управления коробкой....

а уж если чему суждено сломацца оно и без моей помощи накроется
  • Странник
  • Странник
12 мая 2008 18:03

Что вредно для автоматической трансмиссии....

Категория: Курилка

Хозяин,как грится,барин!Во многом я и сам такой.Что бы достойно преодолеть трудности их сначала надо создать!С другой стороны даже интересно какова же живучесть наших коробок??Держите нас в курсе;) ;) ;)
  • Skillz
  • Skillz
12 мая 2008 17:46

Что вредно для автоматической трансмиссии....

Категория: Курилка

люблю позитивно настроенных людей:laugh:

не стоит так напрягаться чесслово;) ...наибнецца, значит будет повод доработанный valvebody и шифткит установить

машины они для того чтобы ездить, а не бока им полировать
  • BrambuS
  • BrambuS
12 мая 2008 16:32
BrambuS ответил в теме моточасы и пробег

моточасы и пробег

Категория: Ремонт и обслуживание

Т.е. суточный пробег сначала сбросится, а потом появятся общие моточасы? А так у меня на компе моточасы и так отображаются, только там счетчик до 100.
  • Странник
  • Странник
12 мая 2008 16:30

Что вредно для автоматической трансмиссии....

Категория: Курилка

Уважаю!!!Кто угробит машину лучше,чем сам хозяин?!Хотите четких переключений-пжалуйста!Только когда у Вас вырвет из тела гидроблока пластину закрывающую гидроаккумуляторы(слишком быстрым приростом линейного давления)и Ваша АКПП начнет буксовать как сволочь(по моим прогнозам пробукс начнется при переключении 2-3)не вините сервис,исполнивший Ваше пожелание.Ну а по поводу ацкого отжига резины на месте,если ставить рычаг передач в положение 1,коробке действительно ничего не будетB)
  • BrambuS
  • BrambuS
12 мая 2008 16:28
BrambuS создал тему: Посадочный диметр ступицы.

Посадочный диметр ступицы.

Категория: Ремонт и обслуживание

Пытался сегодня подобрать себе диски, но консультант сразу задал вопрос о диаметре ступичного отверстия и расстоянии между отверстиями и их количестве (по модели авто он ничего сказать не смог). Пытался найти данную информацию на самих дисках, но поиски не увенчались успехом. Вынимал запаску (т.к. она немного отличается), осмотрел ее всю, но там тоже ничего не нашел, кроме размерности самого диска. Может кто подскажет эти размеры для 2500 2001 г.в?
  • Филипп
  • Филипп
12 мая 2008 15:09
Филипп ответил в теме моточасы и пробег

моточасы и пробег

Категория: Ремонт и обслуживание

Прикол :) только пока что не начем проверить :(
  • adam1978
  • adam1978
12 мая 2008 15:06
adam1978 создал тему: моточасы и пробег

моточасы и пробег

Категория: Ремонт и обслуживание

Есть в наших авто такая фишка- если включит зажигание (не заводя мотор) и нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега то секунд через несколько вместо цифр пробега появится количество моточасов на вашем двигателе.
у меня при пробеге 17152 мили - 652 моточаса
делим и получаем среднюю скорость 26.3 мили в час.
интересно у кого как? ( пробег можно смотать а моточасы наверное нет...)
  • Филипп
  • Филипп
12 мая 2008 14:55
Филипп ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

А б/у мона и дешевле :)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 мая 2008 14:49
Дядя Юра ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну это уже по-божески.:)
  • Филипп
  • Филипп
12 мая 2008 14:46
Филипп ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Есл кому нить нужен кунг на ремчик,то могу притаранить новый за 2000$ :)
  • Fil39
  • Fil39
12 мая 2008 12:04
Fil39 ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Остался один кунг , цвет черный цена 75000 руб.
  • fire-tuning
  • fire-tuning
12 мая 2008 08:55
fire-tuning ответил в теме Кунг и выхлопная система

Кунг и выхлопная система

Категория: Тюнинг и аксессуары

Звук выложу может быть сегодня к вечеру! Пойду запишу!
  • fire-tuning
  • fire-tuning
12 мая 2008 08:53
fire-tuning ответил в теме Кунг и выхлопная система

Кунг и выхлопная система

Категория: Тюнинг и аксессуары

RAM1500 писал(а):

На трубы вставать можно?

Конечно можно! Они для этого сделаны!
показано 361351 - 361365 из 365610 найденных результатов.