×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Demon
  • Demon
15 март 2009 19:41
Demon ответил в теме 10й Дутик нарисовался

10й Дутик нарисовался

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

ну это уже кому что нравится, мне вот лично нравится как на новом 1500м сделано ...
  • Игорь
  • Игорь
15 март 2009 19:36
Игорь ответил в теме 10й Дутик нарисовался

10й Дутик нарисовался

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

опричный писал(а):

тем что, можно входить, выходить из салона справа! (если бокса нет в середине)

ухху! :laugh:
ну и плюс вообще прикольно кочергу дергать
  • Мишель
  • Мишель
15 март 2009 18:57
Мишель ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Ну тогда я вам сочувствую, зщначит хорошая еще не занятая ниша для предпринимателей.
  • микола
  • микола
15 март 2009 18:46
микола ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

Странник писал(а):

Парни!У меня стоит электровентилятор,так пришлось его отключить:( Если эту хреновину ставить,то стоять он должен перед радиатором.Я установил за радиатором в кожухе вентилятора и получилась идиотская ситуация.Электровентилятор срабатывает по-любому раньше вискомуфты и потоком своего воздуха просто останавливает основной вентилятор.Когда это первый раз увидел-тихо охренел.Движок греется,а вентилятор вааще стоит!;) В общем хотели как лучше,вышло как всегда:cheer: Опытным путем пришел к выводу:исправно работающие термостат и вискомуфта-все,что нужно для счастья



Электровентилятор срабатывает по-любому раньше вискомуфты и потоком своего воздуха просто останавливает основной вентилятор.Когда это первый раз увидел-тихо охренел.Движок греется,а вентилятор вааще стоит! ?????? это как
  • микола
  • микола
15 март 2009 18:43
микола ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Мишель писал(а):

Ну а где же ремонтируют рессоры для Камазов, Мазов, Уазов, Москвичей,Ижей и т.д.Если одна контора, то пол Москвы на обочине стоять будет.Я думаю надо просто повнимательнее поискать. А работа эта действительно дороже не стоит,ее делают два человека в течении четырех часов.

меняют на новые

а индивидуальные экземпляры ремонтируются методом подбора и только парно
  • Мишель
  • Мишель
15 март 2009 18:31
Мишель ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Ну а где же ремонтируют рессоры для Камазов, Мазов, Уазов, Москвичей,Ижей и т.д.Если одна контора, то пол Москвы на обочине стоять будет.Я думаю надо просто повнимательнее поискать. А работа эта действительно дороже не стоит,ее делают два человека в течении четырех часов.
  • Bintang
  • Bintang
15 март 2009 18:29
Bintang ответил в теме пороги за поллитра :)

пороги за поллитра :)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Готов забрать.
  • опричный
  • опричный
15 март 2009 18:17
опричный ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

менял я термостат! mopar поставил
житкость охлаждающию поменял!
осталось вискомуфту
  • Gurgen
  • Gurgen
15 март 2009 18:14
Gurgen ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Мишель писал(а):

Коллеги, я в шоке от ваших разговоров!!! Проблемма не стоит и выединного яйца. В любом городе и деревне есть кузнеца, где ремонтируют и восстанавливают рессоры для отечественных авто, а заодно и для других то же.У нас в Калиниграде несколько таких организаций, например в таксопарке.У меня то же лопнул второй лист. Я сначала узнал в столе заказов сколько стоит рессора в сборе в штатах(13000руб. без доставки), а так как менять надо симметрично, то поехал в кузницу в таксопарк. Мне поменяли второй лист на обоих рессорах, перебрали и почистили все листы, установили новые противоскрипные прокладки между листами и за все я заплатил 5500 рублей. После пробега в 600 км. по их рекомендации приехал для обтяжки креплений рессор.Вожу грузы свыше двух тонн, и никаких проблемм. Ранее у меня бал микроавтобус Мерседес 207, так все владельцы сразу устанавливали у них дополнительные листы в рессоры, чем повышали грузоподъемность в два раза.Советую поискать в объявлениях об услугах такие организации, уверен, что они найдутся, ведь кто то же обслуживал наш автопром при социализме в вашем городе.

Бла-бла-бла... может быть где нить есть... я в шоке и всё такое...
Ты мне покажи в Мск хоть одну такую контору.. у нас за пять тысяч на хутор пошлют и то скажут,что мало денег дал...
А так в Москве если чо кузницы на каждой улице походу.. в каждом дворе и в каждом сарае..))) и все только и делают,что куют рессоры..)))
Гефест рулит и вариантов нет других пока...
  • Глеб
  • Глеб
15 март 2009 17:31

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Подскажите! Зависит ли размер таможенной пошлины от года выпуска при растаможке Ram 2500 или 3500. Т.е. есть ли разница между новым и 3-4летним. Если да то как начисляется пошлина на новый и на трехлетку.
  • Мишель
  • Мишель
15 март 2009 16:55
Мишель ответил в теме 4X4

4X4

Категория: Полный привод

У меня переключение производится тумблером, и над ним прямо на консоли указано ,что любое включние полного привода производится при нейтрали. Кстати , на Аваланч так же, там разрешается включать без нейтрали только полный привод режима АВТОМАТ, а все остальное только через нейтраль, что четко нарисовано прямо перед кнопками включения режимов полного привода на панели.
  • ОлеG
  • ОлеG
15 март 2009 16:51
ОлеG ответил в теме Ищу крыло!

Ищу крыло!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

rabbit писал(а):

решётка радиатора есть 03-05 год обычная блестящая

Решетка нужна Леше(Saw). Отпишите ему пожалуйста в личку.
  • Миха
  • Миха
15 март 2009 16:35
Миха ответил в теме Ищу крыло!

Ищу крыло!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

микола писал(а):

могу помочь с бампером с р т в стеклопластике

а скока денег и в каком кач-ве? а то Миха своего "самосвала" на доводку ставить собрался...
  • pigi
  • pigi
15 март 2009 16:00
pigi ответил в теме потеря мощности

потеря мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

rabbit писал(а):

в питере в wild west cars ,там кстате чейто рам стоит купе с мятым бампером

мой )
  • Странник
  • Странник
15 март 2009 14:38
Странник ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

Парни!У меня стоит электровентилятор,так пришлось его отключить:( Если эту хреновину ставить,то стоять он должен перед радиатором.Я установил за радиатором в кожухе вентилятора и получилась идиотская ситуация.Электровентилятор срабатывает по-любому раньше вискомуфты и потоком своего воздуха просто останавливает основной вентилятор.Когда это первый раз увидел-тихо охренел.Движок греется,а вентилятор вааще стоит!;) В общем хотели как лучше,вышло как всегда:cheer: Опытным путем пришел к выводу:исправно работающие термостат и вискомуфта-все,что нужно для счастья
показано 351586 - 351600 из 365610 найденных результатов.