×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
15 март 2009 21:58
Рыбак ответил в теме пороги за поллитра :)

пороги за поллитра :)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я вот не знаю, нужны ли мне пороги.
  • Рыбак
  • Рыбак
15 март 2009 21:54 - 15 март 2009 21:56

Увеличение таможенных пошлин и сборов с 2009 года. Примерно.

Категория: Юридические аспекты

Пошлина на двепяцотый/трипяцотый напрямую зависит от стоимости автомобиля, определяемый нашими таможенными органами из электронного каталога www.kbb.com
Для всех авто она составляет 25% и 18% НДС, начисляемых на сумму стоимости и пошлины. Очень важную роль играет пробег автомобиля. При подаче декларации таможенному органу необходимо подтвердить пробег на основании Карфакс, т.е. предоставить распечатку. На усмотрение должностного лица данная распечатка может быть проверена. Если пробег не подтвержден, то таможенный орган исходит из среднего значения 16 тыс миль в год с момента выпуска автомобиля.
Важный момент, о котором я неоднократно писал. Если же Вы сами решились ввозить автомобиль, к примеру Додж Рэм, или к примеру автобус Шевроле Экспресс, или к примеру изображенный на моём аватаре Кенворт Т2000, т.е. автомобиль, где таможенная пошлина исчисляется от стоимости - при оценке таможни таможенной стоимости вам необходимо будет доказать таможенному органу заявленную Вами стоимость в ГТД. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Все действия должностного лица таможенных органов описаны во внутренних инструкциях, которые они хранят у себя заначке и действуют согласно этим инструкциям. Так же в этой инструкции чёрным по-белому написано, что должностное лицо таможенных органов вправе потребовать у декларанта (заявителя) оригинал экспортной декларации, даже с китайскими-японскими иероглифами. Хотя во всём цивилизованном мире экспортная деларация хранится только у отправителя и не может быть передана другому лицу, так как несет в себе коммерческую тайну. На что должностное лицо таможенных органов в ответ может вам заявить, что таможня как государственная структура умеет хранить коммерческую тайну. Которую, кстати, несложно найти на CD-дисках практически в любом подземном переходе в Москве.
С уважением к Вам, товарищ Рыбак, подъезжая к таможенному посту Выборгский Северо-Западной акцизной таможни.
  • микола
  • микола
15 март 2009 21:37
микола ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

принцип работы муфты-при нагреве от вала помпы происходит почти жесткое заклинивание ипропеллер крутится и тянет воздух. на холодном двигателе винт можно удержать рукой. если при нагреве ситуация не меняется -муфта на выброс. но ниодин возможный поток не может остановить вентилятор
  • rabbit
  • rabbit
15 март 2009 21:30
rabbit ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

нет помпа не стоит штатный вентилятор от потока крутьтся только быстрей просто если поток дует не равномерно то он может его становить ,принцип как в детских игрушках на которые дуеш а они крутятся ,помпа на ремне но даже с учётом вяско муфты ей будет сложней крутится правда в током случае обороты должны становится ниже.могу быть не прав просто я это так понимаю
  • микола
  • микола
15 март 2009 21:21
микола ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

какой поток воздуха? разве помпа не на ремне? :ohmy: по вашим словам при движении помпа ваще стоит? если мудрить доп электровентилятор ,то нужно разобраться с местом установки датчикавкл и температурой срабатывания. если в верхнем патрубке то т-92-95 гр ц в нижнем86-90.
  • rabbit
  • rabbit
15 март 2009 21:13
rabbit ответил в теме потеря мощности

потеря мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

да лучшеб в москву приехал дешевле и я так понимаю качественней,не в обиду wwc просто у вас там както всё более развито:(
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 март 2009 21:02
Car-a-puzz ответил в теме потеря мощности

потеря мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

rabbit писал(а):

простите а почём у вас ремонт?


если вопрос мне - от 55000р. до 80000р. в зависимости от разрухи.
  • rabbit
  • rabbit
15 март 2009 20:58
rabbit ответил в теме перегрев

перегрев

Категория: Ремонт и обслуживание

как японимаю если ставить электро вентилятор штатный нужно снять тк когда сработает электро потоком воздуха остановит штатный тем самым усложнив вращение помпы соответственно циркуляция жидкости ухудшится ивозникнет перегрев
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 март 2009 20:55
Car-a-puzz ответил в теме 4X4

4X4

Категория: Полный привод

Мишель писал(а):

У меня переключение производится тумблером, и над ним прямо на консоли указано ,что любое включние полного привода производится при нейтрали. Кстати , на Аваланч так же, там разрешается включать без нейтрали только полный привод режима АВТОМАТ, а все остальное только через нейтраль, что четко нарисовано прямо перед кнопками включения режимов полного привода на панели.


Про РЭМ с кнопочным переключением врать не буду т.к. не помню (мало их), а вот про Аваланч (первый) скажу со всей ответственностью - НИЧЕГО ТАМ НЕ НАПИСАНО! Да и не нужно это по-любому не на РЭМе, ни на Аваланче - достаточно понимать, как устроена РК. Кстати ещё на старом джиэме рекомендовалось включать даже пониженную передачу на скорости до 3 миль/час т.е. на ходу и разумеется не в нейтрали. Ну и ещё добавлю про Джиэмовский полный привод, режим 4авто и 4хай - по сути ничем не отличается т.к. задействуются одни и теже валы и шестерни т.ч. разницы во включении быть не может по определению, а вот 4ло комп просто не включит без нейтрали...хоть обнажимайся (защита от дурака)
  • rabbit
  • rabbit
15 март 2009 20:50
rabbit ответил в теме потеря мощности

потеря мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

простите а почём у вас ремонт?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 март 2009 20:46
Car-a-puzz ответил в теме потеря мощности

потеря мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

Леша(Saw) писал(а):

Не,не секрет.У Странника.


ну и правильно, у него должно бюджетнее получиться....я вот на свою работу могу прогнуться, а коробочники - смежники т.ч. сорри.
  • MAKO
  • MAKO
15 март 2009 20:45 - 15 март 2009 20:45
MAKO ответил в теме 10й Дутик нарисовался

10й Дутик нарисовался

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Улыбнулся, ну появилась, а ценник будет от 90000 в Москве. Кстати, Марк, как то харизмы не хватает, что-то не особо цепляет? Ты сам то что думаешь?
  • MAKO
  • MAKO
15 март 2009 20:41

Ищу помещение для проведения тренировок

Категория: Курилка

Поднимем, вариант не выгорел...
  • rabbit
  • rabbit
15 март 2009 20:19
rabbit ответил в теме потеря мощности

потеря мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

а ты чего сломал, если не секрет? потому что твой стоял дольше чем мой ) но я завтра свой обратно оставлю
  • rabbit
  • rabbit
15 март 2009 20:17
rabbit ответил в теме Ищу крыло!

Ищу крыло!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

я Лёшу не знаю, могу не тому написать, если не сложно, скажи ему сам.
показано 351571 - 351585 из 365610 найденных результатов.